СТРАШНАЯ боль .... от измены... помогите - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 17:49
ответ для Ольгунчик , на сообщение « НЕТ!!!! Мне хочется, что ему тоже... »
  #251
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
НЕТ!!!! Мне хочется, что ему тоже больно было... Но ему и так уже больно... Не знаю...
Да и секасом с ним нет никакого желания заниматься...
время пройдет и придется))))))))))))
вы же его любите,а вот из-за,ради детей семью не сохраняйте
Тунтуся is offline  
Старый 22.12.2010, 17:50   #252
Инквизиция
Элита
 
Аватар для Инквизиция
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Средневековье
Сообщений: 2 835


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Муж Автору никакой боли не причинял, не могу не заметить.
Муж Автора всячески обрегал, любил и ценил что за 8 лет брака Автор ни сном ни духом не могла даже подумать о теоретической измене.
Боль Автору причинил малохольный муженек любовницы, что говорит о нем как о бесхребетном слизняке, в угоду своему малодушию, одним звонком разрушившему счастливую семейную жизнь посторонней ему женщины, которая ему ничего плохого не сделала!

На месте мужа Автора я открутила бы этому товарищу яйца и заставила бы их съесть.
плюс пятьсоттыщ
__________________
Из уважения к форумчанам подпись убрала
Инквизиция is offline  
Старый 22.12.2010, 17:51   #253
Ольгунчик
Ветеран
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 30.01.2003
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Инквизиция Посмотреть сообщение
Или наказание должно быть действительно суровым,а по другому-всё ерунда
Например? В моем понимании самое суровое наказание - это уход от него
Ольгунчик is offline  
Старый 22.12.2010, 17:52   #254
Ольгунчик
Ветеран
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 30.01.2003
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Муж Автору никакой боли не причинял, не могу не заметить.
Муж Автора всячески обрегал, любил и ценил что за 8 лет брака Автор ни сном ни духом не могла даже подумать о теоретической измене.
Боль Автору причинил малохольный муженек любовницы, что говорит о нем как о бесхребетном слизняке, в угоду своему малодушию, одним звонком разрушившему счастливую семейную жизнь посторонней ему женщины, которая ему ничего плохого не сделала!

На месте мужа Автора я открутила бы этому товарищу яйца и заставила бы их съесть.
Муж не знает, кто мне и что сообщает...
Ольгунчик is offline  
Старый 22.12.2010, 17:52   #255
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Это проблемы ваших иллюзорных отношений в внешним миром. Не бывает САМЫХ близких человекофф. Кроме ребенка, и то, пока маленький. Пока вы ставите знак равенства между сексом и любовью, ваша боль не прекратится. Вы должны понять, что человек слаб по своей природе. И не всегда разум берет верх над инстинктами. Ваш муж ошибся, дал слабину. Но он ценит отношения с вами, любит дочку и не хочет разрушать семью. От вас зависит, останетесь ли вы с разбитым сердцем на всю оставшуюся жизнь, а дочь без отца (вашими стараниями). Или вы спуститесь слегка со своих фантазийный облаков и проведете черту между вашей семейной жизнью и приключениями мужниных гениталий.
Конечно, можно лелеять свою обиду и чувство оскорбленного достоинства, страдать до посинения и на всю жизнь остаться в роди жертвы. Некоторым так прикольней.

+1 Мы часто приписываем другим людям те качества, которых у них нет, а потом расстраиваемся, когда люди не оправдывают наших ожиданий. Вы, видимо, опираясь на прекрасные отношения в семье и желание мужа иметь еще и сына, додумали за него все остальное. А он все лишь человек, как и все может где-то дать слабину. Если не в отношении другой женщины, то в чем-то еще. И самое удивительное - никто не имеет морального права указывать ему, как строить свою жизнь, где быть сильным, а где слабым.
Семейной жизни вообще приписывается особенное значение, но если посмотреть глобально на вопрос, люди ведь по сути сходятся, чтобы произвести на свет потомство, жить вместе легче, легче поддерживать быт и воспитывать детей. Конечно, выбирают друг друга, симпатию и уверенность того, что они подходят укладу жизни друг друга приписывают любви. Именно приписывают, потому что любовь - это не вопли "Я его так люблю, я для него все, а он мне предпочитает друзей, родителей, машину.. и т.п. Я тут сижу его жду весь вечер, а он в кафе футбол смотрит." Это ведь не любовь, а попытка ограничить интересы человека собственной персоной. Когда любишь, то желаешь человеку счастья в жизни, иметь то, что он сам пожелает. Жизнь предлагает очень многое. Жизнь у КАЖДОГО только одна (не только у обиженной женщины, которая вынуждена тратить ее на "козла", но и у "козла" тоже). И никто не приходит в этот мир, чтобы оправдывать чьи-то ожидания.
Автор, Ваша обида понятна, но попробуйте взглянуть с другой стороны на семейные отношения, с глобальной точки зрения, с позиции человечества в целом. Уберите себя из центра вселенной, посмотрите на себя и на мужа как на частичку цивилизации. Попробуйте поразмыслить, зачем Вы пришли в этом мир, зачем тут ваш муж, для чего именно он был дан Вам в спутники жизни. Возможно, Вы взглянете на мужа другими глазами, примите его право на его собственный мир. Боль уйдет, когда Вы сможете его понять.
льва is offline  
Старый 22.12.2010, 17:53   #256
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
Например? В моем понимании самое суровое наказание - это уход от него
Не заморачивайтесь на месть, от нее только хуже...
Тем более уйдя от мужа, вы и себя накажите, может хватит боли?
miya09 is offline  
Старый 22.12.2010, 17:56   #257
nordwind
Активный участник
 
Аватар для nordwind
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
... и на всю жизнь остаться в роди жертвы. Некоторым так прикольней.
+1
да -да-да, в роли жертвы.. главное вовремя успеть, в запале, всё разрушить до основанЬя, а затем...
и все поддержат, ведь это муж козёл..
nordwind is offline  
Старый 22.12.2010, 17:57   #258
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


А вот я задумалась по поводу мужа этой бабы..
Вот все пишут что он козел ( я была на его мести, но не сказала и не знаю, может и жалею)
А вот с его стороны. Ну может не может он в морду дать? может он слабый или муж автора более сильный.
Он ведь сказал не что бы автору больно сделать- а что бы ТАК ее мужу отомстить.
Потому что у него семья распалась . и ему тоже может очень больно. и вот он сидит со своей болью и понимает что любовник его жены счас семью не потерял, а на кухне борщ ест.
вобщем не оправдываю , но понимаю..
ulyana is offline  
Старый 22.12.2010, 17:58   #259
Ольгунчик
Ветеран
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 30.01.2003
Сообщений: 864


Не прикольней, уверяю.. Очень хочу избавиться от всего этого.... Хочу проснуться завтра, а все как прежде...
Ольгунчик is offline  
Старый 22.12.2010, 17:59
ответ для ulyana , на сообщение « А вот я задумалась по поводу мужа этой... »
  #260
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
А вот я задумалась по поводу мужа этой бабы..
Вот все пишут что он козел ( я была на его мести, но не сказала и не знаю, может и жалею)
А вот с его стороны. Ну может не может он в морду дать? может он слабый или муж автора более сильный.
Он ведь сказал не что бы автору больно сделать- а что бы ТАК ее мужу отомстить.
Потому что у него семья распалась . и ему тоже может очень больно. и вот он сидит со своей болью и понимает что любовник его жены счас семью не потерял, а на кухне борщ ест.
вобщем не оправдываю , но понимаю..
Ну пошел бы повесился, раз такое УГ. Че другим-то подлянки делать.
Коси is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena