РЕАЛЬНОГО СПРОСА НЕТ и ЭТО ФАКТ. ДАЖЕ на 1-ные!!! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 03:05
ответ для Prof555 , на сообщение « Я - как автор темы сообщаю, что пока вы... »
  #251
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Prof555 Посмотреть сообщение
Я - как автор темы сообщаю, что пока вы тут разговоры разговариваете (хотя, прочитав все сообщения, не понаслышки поддерживаю и согласен, что ребеночка содержать денег стоит, 1 автомашина семье нужна, кушать вкусно тоже люлю и т.п.), так вот,
сегодня покупатель внес задаток за квартиру!!! за 2 800т.р. уходит (Та, что на Кондратьевском пр., д. 70,к.1) !!!гип-гип,ура!!!
так ростуд цены-то, не по дням а по часам ((((
подождали бы еще - за 3.5 бы ушла
нищеброд is offline  
Старый 12.04.2011, 03:07
ответ для Aminazink@ , на сообщение « Поздравляю :flower: Скоро уйду из... »
  #252
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Поздравляю
Скоро уйду из вашей темы, дите придет в себя, на долечивании будет с няней, пойду как я работать
да скорей бы уж. а то штампом успешной деловой женщины из журнала космополитен образца конца девяностых - за версту разит. на дворе уже десятые, а штамп проапдейтить забыли
нищеброд is offline  
Старый 12.04.2011, 03:11
ответ для нищеброд , на сообщение « вы кагбэ не различаете механизм... »
  #253
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
вы кагбэ не различаете механизм распределения ресурсов и производство ресурсов? вас же не увольняют, с чего меня должны уволить?

капитализм - это д..рьмо, но лучшего пока ничего не придумали (©)
Если вы будете уголь добывать, то от вас больше будет пользы?
Если есть польза, никого не увольняют
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline  
Старый 12.04.2011, 03:25   #254
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Если вы будете уголь добывать, то от вас больше будет пользы?
Если есть польза, никого не увольняют
разумеется пользы будет больше. но платить будут меньше

с чего вы взяли что уровень оплаты как-то коррелирует с полезностью обществу, а не тому, кто платит? механизм несколько сложнее, мы не при коммунизме живем.

спекулянты на бирже неплохо зарабатывают, и трудиться для этого надо немало, только какую пользу они обществу-то приносят?
нищеброд is offline  
Старый 12.04.2011, 03:37   #255
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
разумеется пользы будет больше. но платить будут меньше

с чего вы взяли что уровень оплаты как-то коррелирует с полезностью обществу, а не тому, кто платит? механизм несколько сложнее, мы не при коммунизме живем.

спекулянты на бирже неплохо зарабатывают, и трудиться для этого надо немало, только какую пользу они обществу-то приносят?
Ну как же! Они пузырь надувают, что бы вы могли купить по рублю, а продать по 3. А так, сколько нужно угля наковырять, что бы из хруща сделать большую трешку?
Ото всех есть польза
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline  
Старый 12.04.2011, 03:45   #256
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
с чего вы взяли что уровень оплаты как-то коррелирует с полезностью обществу, а не тому, кто платит?
Если з/п белая, то с неё в гос. казну платятся налоги. Чем выше з/п, тем больше денег уходит в казну. А уж с какой степенью полезности для общества деньгами из гос. бюджета распоряжаются гос. чиновники - это уже к ним вопросы.
LenochkaN is offline  
Старый 12.04.2011, 03:50
ответ для LenochkaN , на сообщение « Если з/п белая, то с неё в гос. казну... »
  #257
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Если з/п белая, то с неё в гос. казну платятся налоги. Чем выше з/п, тем больше денег уходит в казну. А уж с какой степенью полезности для общества деньгами из гос. бюджета распоряжаются гос. чиновники - это уже к ним вопросы.
да вы что? ... а я-то не знал до сих пор, что деньги сами по себе производят товары и услуги.
нищеброд is offline  
Старый 12.04.2011, 03:59
ответ для нищеброд , на сообщение « да вы что? ... а я-то не знал до сих... »
  #258
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
да вы что? ... а я-то не знал до сих пор, что деньги сами по себе производят товары и услуги.
Производство и сфера услуг - несколько разные области. Но и там, и там люди получают з/п за свою работу. И платят налоги: и работники, и работодатели. Т.е. приносят, можно сказать, двойную пользу.
LenochkaN is offline  
Старый 12.04.2011, 09:16   #259
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Уууу, как вас батенько то несет, не по детски. Даже и не знаешь как на это реагировать. С нищебродом то уже выводы сделаны, а здесь
Если выходить замуж из-за жилья, то уж не за хрущ Мелоковато. ПРо вселенскую любовь не буду - чеж жемчугом то бросаться, любофф - дело личное. Тем более прожимтые годы, детки сами за себя говорят. Человек я не совсем Питерский, чуть дальше, километров где-то 35-40 Но по жизненным необходимостям поездила по учебе-работе по Рассеи, да сопредельным государствам, 5 лет в одном месте, 3 года в другом, так что уж вроде стала совсем не местная, наверно-таки "понаехавшая" при местных родителях.
Да, а мужу надо предъявить, что он на мне из-за машины женился Года 2 наверно единственной машиной в семье была моя "добрачная". А какую мы конфетки сделали из его хатки
ну вот, история понятна: налеталась пташка по миру, ничего вкусного не нашла, нигде не зацепилась, да и вернулась в родные пенаты. но Тосно - совсем не Питер, поэтому-то и был найден мужичок с хрущем т.к. мужчины с нормальным жильем явно птицы не вашего полета и старой машиной их не соблазнишь))
Dayler is offline  
Старый 12.04.2011, 09:52
ответ для Prof555 , на сообщение « РЕАЛЬНОГО СПРОСА НЕТ и ЭТО ФАКТ. ДАЖЕ... »
  #260
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Prof555 Посмотреть сообщение
Читал, перечитал много тем!!! Но факт!!!
в январе по системе оплаты 50-50 заключил договор купли-продажи строящейся квартиры! 50 % уже внес, 50% надо внести в теч. 6 месяцев. и стал продавать свою 1-ную квартиру. не самую плохую по планировке - 34.5 м2. ЖК "Авангард" (2009 г.п.) - Кондратьевский пр., д. 70, к.1. Квартира с отделкой, в собственности, частично с мебелью. Начинал в феврале с 3100т.р., размещал объявления и в платных и бесплатных источниках. И только сейчас за 2800 т.р. пошли предложения по покупке!!!
Так что имейте ввиду и покупатели и продавцы, рынок стоит. красная цена во вторичке 2800 т.р. за 1-ную квартиру.
Мое сообщение носит информативный характер.
ПС - думал продам как минимумза 3000т.р.
а продали кому? И какая цена фигурирует в договоре?
digital is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena