к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2008, 20:10
ответ для Sancha , на сообщение « Я тоже там была на семейных, все тоже... »
  #251
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


я совершенно осталась довольна условиями послеродовой палаты, персоналом в целом, врачами, недовольна только питанием осталась если буду еще рожать-только туда, к тем же врачам, а питание-с голоду никто так еще не помирал
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 20:16
ответ для Kanga-roo , на сообщение « я совершенно осталась довольна... »
  #252
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
я совершенно осталась довольна условиями послеродовой палаты, персоналом в целом, врачами, недовольна только питанием осталась если буду еще рожать-только туда, к тем же врачам, а питание-с голоду никто так еще не помирал
Может, я так говорю оттого, что мне пришлось через неделю после родов в 9-ку вернуться, и запихали меня в резервную палату, где были обшарпанные стены и не было кровати для мужа, мне было настолько плохо, что муж решил остаться, и он спал на топчане, который они с акушеркой принесли из коридора. Выдержал он только одну ночь.
Но в первый раз, когда я была, большая палата была очень даже ничего.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 20:37
ответ для Sancha , на сообщение « Если Пирогов популярный, то я в 30... »
  #253
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Если Пирогов популярный, то я в 30 недель записывалась.

Я к нему записывалась в 20 недель, позже могла бы уже пролететь. Тут все зависит от времени, когда вы будете рожать. Сами врачи говорят, что июль, август, сентябрь - самые загруженные, в смысле количества рожающих, месяцы. Подруга в феврале рожала, такого аншлага не было, можно было и на позднем сроке договориться.
Natusion is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 01:32
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #254
noral
Активный участник
 
Аватар для noral
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 383


Я оба раза рожала с Сауриной Людмилой Ивановной,могу сказать ,что первые роды были тяжёлые и продолжительные,склоняю голову перед профессионализмом этого замечательного доктора!!!
Несмотря на трудности в родах,ребёнок родился здоровым!!!А ,это самое главное!!!
noral is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 01:51
ответ для Латте , на сообщение « Выбирайте ее, не пожалеете. Моя... »
  #255
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
А расскажите плиз про Филипову!!! Я про нее вообще ничего не слышала, а акушерка мне ее советует...
Я рожала с Филипповой,эмоции нормальные,но по сравнению с акушеркой Ткачевой Еленой Вячеславовной она просто меркнет,т.к. практически участия в моих родах не принимала-я рожала ночью,она почти все проспала,только 1 раз зашла пузырь проколола да уже в 5 утра сами непосредственно роды принимала.У меня нет особо претензий,я тоже понимаю что она 4-е сутки на ногах была да и акушерка без нее справлялась прекрасно,но она была реально уставшая и заспанная и боюсь подумать,вдруг бы мне КС пришлось делать-как бы она его делала в таком состоянии/??Как человек она мне понравилась,но профессиональные качества не могу оценивать
Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Выбирайте ее, не пожалеете. Моя акушерка тоже ее выбрала из всех дежурных, т.е. она меня смотрела в родах, сестра с ней заключала договор на СР по совету бывшей зав. ЖК при роддоме. В итоге, когда сестра приехала со схватками, Ирина Геннадьевна осмотрела ее, и приняла единственное верное решение сделать КС, т.к. было к тому несколько предпосылок.
Вменяемый доктор с чувством юмора, лет 45-ти.
Не знаю кого Вы имеете в виду,Ирине Геннадьевне максимум 35(выглядит она вообще ОЧЕНЬ молодо).Стройная блондинка,чувство юмора имеется
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 02:00
ответ для Юдима , на сообщение « Девочки! Послушайте опытного человека!... »
  #256
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Юдима Посмотреть сообщение
Девочки! Послушайте опытного человека! Я рожала третьего ребенка у Осиповой Натальи Николаевны. И это первый из моих детей, у которого нет никаких проблем из-за неправильно принятых родов. Она суперспециалист! Прекрасная женщина! Я не одна так считаю: мне ее рекомендовали из совершенно разных независимых источников, а потом я сама ее советовала. Недовольных нет!!!)))
Наталья Николаевна была моим лечащим гинекологом,у нее непосредственно не рожала. но когда приехала в роддом со схватками,она была дежурным врачом,осмотрела меня и сказала,что я не рожаю и можно бы поехать домой,но пожалела,раз уже поздно,а мы из Сестрорецка а я ей доказывала,Что РОЖАЮ...я выиграла спор-родила к утру После родов она не сразу заметила,Что у меня симфизит(воспаление лонного сочленения)но потом шевелились и бегало за мной все отделение Мид,чему я очень благодарна-меня выходили,а ведь могла инвалидом стать-если бы рожала на бесплатном
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 02:06
ответ для Alessandra , на сообщение « общалась с Ткачевой Еленой... »
  #257
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
общалась с Ткачевой Еленой Вячеславовной и Кристиной Лялиной на послеродовом на МиД. ДЕвочки - оч советую. прекрасные люди, отличные специалисты. я в восторге. думаю в родах они тоже супер
Елену Вячеславовну советую всеми своими конечностями:supp ort:
Благодаря этому замечательному человеку и специалисту роды вспоминаю как праздник!!!! акушерка от Бога!!!!! по моему совету с ней 2 мои подруги рожали-все в восторге!!! И после родов она мне помогала,поддерживала,звонила-ну просто 2-я мама
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 02:12
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #258
Sunny24
Ветеран
 
Аватар для Sunny24
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м Ленинский пр.
Сообщений: 704


Девочки, кто что-нибудь про Голева Игоря Александровича знает, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sunny24 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 02:22
ответ для Sunny24 , на сообщение « Девочки, кто что-нибудь про Голева... »
  #259
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Sunny24 Посмотреть сообщение
Девочки, кто что-нибудь про Голева Игоря Александровича знает, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот тут http://www.forum.littleone.ru/showth...3#post14659403 пишут,что он ребенку лицо порезал
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 02:40
ответ для war_girl , на сообщение « Вот тут... »
  #260
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
А расскажите плиз про Филипову!!! Я про нее вообще ничего не слышала, а акушерка мне ее советует...
Рожала у нё,все понравилось,но без восторга.
Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Выбирайте ее, не пожалеете. Моя акушерка тоже ее выбрала из всех дежурных, т.е. она меня смотрела в родах, сестра с ней заключала договор на СР по совету бывшей зав. ЖК при роддоме. В итоге, когда сестра приехала со схватками, Ирина Геннадьевна осмотрела ее, и приняла единственное верное решение сделать КС, т.к. было к тому несколько предпосылок.
Вменяемый доктор с чувством юмора, лет 45-ти.
Да ей и 35 нет....
Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
да уж типа ерсторанной
мне еда не понравилась по двум причинам: 1. все молочные продукты и выпечка к чаю-была с истекающим сроком хранения-не я не муж естественно такую не ели,2. давалось мне, маме новорожденного ребенка то, что нельзя кормящей матери...ни и в третьих не понравилось то , что в день выписки, на 6 день, меня с утра вообще не покормили ни чем, а я и не сразу заметила это, так как выписка, то да се, суета, волнение...вспомнила об этом только дома, а это уже часа 2 дня было...вот так...а я еще удивилась, что это медсестра заходит утром и говорит-вас выписывают, вас нет в списках на завтрак обед...я даже не поняла о чем она, дошло только дома, когда поняла что с утра голодная хожу
а лежала я на СР, август 2007...
была в ноябре 2007...
Все продукты свежайшие, в большом количестве,мы с мужем столько не съедаем,домой брали...я ела все,и никаких проблем у малыша НЕ БЫЛО....С чего Вы взяли,что Вам именно это нельзя? я выписывалась на 12 день,кормили за 10 минут до выхода...Добавлю,что еда ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ, не ресторанная, очень вкусная... добавку предлагают...Может кто то и избалован поварами,мне так очень понравилось.
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena