Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 19:02   #251
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо!!!
Я за выходные сфоткаюсь и покажусь.Заодно и шрамики,которых уже не видно!
А ещё тоже такой факт,смешной очень:я продолжаю спать в повязке!
Извините за столь деликатный вопрос: а как муж реагирует на ЭТО (ходить с отекшим лицом, спать в повязке)? Мне пока не решиться ни на какие радикальные действия именно из-за длительного периода восстановления, и малые дети... О, да! еще мнение родственников: "Зачем тебе это? А вдруг что случится? Думай о семье, о детях!"
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:37   #252
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Настя, Вы огромная умница, красивая женщина, и просто очень приятный и позитивный человек!
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:54   #253
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Извините за столь деликатный вопрос: а как муж реагирует на ЭТО (ходить с отекшим лицом, спать в повязке)? Мне пока не решиться ни на какие радикальные действия именно из-за длительного периода восстановления, и малые дети... О, да! еще мнение родственников: "Зачем тебе это? А вдруг что случится? Думай о семье, о детях!"
Мне повезло:у меня дочь живёт отдельно!И самые острые периоды я пересидела у неё!
А к повязке муж привык.Уже даже не смеётся!Сравнивает с девушкой с полотен венецианских мастеров.Видели Девушку с Жемчужной Серёжкой?Вот на неё я и похожа в этой повязке.Она же беленькая,эластичная,аккуратная...Блин,это я сама себя убеждаю,что близких это не раздражает!
После нитей отёка не было.А вот после бровей-ровно три дня пришлось пережить отёчно-синюшний кошмар!
Кстати,я уже давно стала по-другому относится к жизни и стараюсь быть максимально честной и откровенной.Поэтому я сначала сказала мужу-это когда заранее подарок себе просила на ДР,потом дочке,потом маме и потом сестре!Я сознательно это сделала и хотела себя таким образом обезопасить от неприятностей и непредсказуемых последствий.
Да,конечно,всё было воспринято в штыки всеми:но я настаивала на своём разными способами:и мягко,и твёрдо,и непреклонно!
И мне было абсолютно без разницы,что сестра со своим мужем и моей племяшкой ежедневно обсуждали это моё решение и постоянно названивали,страша последствиями!
Муж просто смеялся откровенно,даже кричал как-то!
Дочка даже не понимала...
Папа сказал,что будет молиться за меня,чтобы всё было хорошо.
А мама...ну,она и есть мама-столько ужастиков мне рассказала,столько усилий приложила,отговаривая!Но я её всё равно безумно люблю.Ведь именно её воспитание жёсткое предопределило в дальнейшем мой характер:я всегда мечтала быть в пику ей:доброй,открытой,нежной и ласковой.У меня твёрдость в характере проявляется только в принятии каких-либо серьёзных решений,а этого иногда так мало...
В общем,я всех поставила перед фактом и сумела отстоять своё желание!Но ведь тоже очень долго не могла ни на что решиться!А как боялась!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:56   #254
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Настя, Вы огромная умница, красивая женщина, и просто очень приятный и позитивный человек!
Юлечка,спасибо!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:17   #255
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Вот фото,которые обещала.
Причём фоткала и шрамики,и в профиль себя,а стала загружать-так некоторых фоток не нашла,как будто кто-то удалил...Придётся перефоткать.Шрамов почти не видно!
Зато видно,что носогубки точно ушли!


Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:50   #256
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


фантастика, носогубки точно ушли!!!! это того стоило!!!!однозначно!!!
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:45   #257
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Степик Посмотреть сообщение
фантастика, носогубки точно ушли!!!! это того стоило!!!!однозначно!!!
А скоро ещё новые брови вырастут!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:29   #258
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


ждем!!!...)))))))))
теперь все критичнее и критичнее смотрю на свои носогубки...
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 21:30   #259
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Настя! Выглядите потрясающе! Ошеломляюще!
А расскажите, пожалуйста, о принципах Вашего раздельного питания. Даже не столько о принципах (их все понимают), сколько о Вашем ежедневном меню (приблизительно), если можно. Просто как Вы вписываете эту философию в свой обычный день? И слышали ли Вы что-нибудь о лазерном омоложении (RF лифтинг кожи)?
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:08   #260
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Анастасия, я целый час читала Вашу ветку и не могла остановиться,пока не дочитала до конца. Я Вас поздравляю!!! Вы выглядите ошеломляюще!!!!Я и мужу показала, он сказал, что здорово! В общем, нити тоже буду делать обязательно (лет через 5-7), эффект очевиден.
Кстати, не могу не отметить Ваши шикарные волосы!!!
Хотела бы к 38 годам выглядеть так же замечательно и свежо!!!!
Объективно Вам на вид сейчас лет 27, не больше)))
Romina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena