Где ты, счастье мое? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 14:47
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Девочки, всем спасибо за... »
  #251
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение

У второй девочки единственная проблема, по которой ее не берут - национальность. Зовут ее... Зухра! Но она такая очаровательная! Отказница. Здоровенькая. Мужа спрашиваю "Ты не против если твою дочь будут звать Зухра" Он подумал секунду и сказал "Нет" Но коллеги на работе чуть не съели меня. "И думать не смей. Зачем тебе ТАКОЙ ребенок. Ее же камнями закидают" Ну вот откуда у нас такое? В чем ребенок-то виноват? Привожу примеры- Анжелину Джоли, Мадонну. У них дети всех цветов и расс. И ничего, живут счастливо. Мне отвечают "Ну это же Америка. И ты не Мадонна"

Но я все равно Зухру посмотрю. Не сама возьму, так кому-то пропиарю.
У меня национальный ребенок В смысле, наполовину национальный - по папе. Имя-фамилия по матери, поэтому вполне себе русские.
Впрочем, граждане Средней Азии мгновенно и за версту узнают в ней свою детку.

Так вот, реально - здоровый, обалденно красивый и умный ребенок (три раза тьфу). Кудрявая, кареглазая, ресницы полтора сантиметра - потрясающий фенотип, женихов явно будем отгонять вениками. Наплюйте на национальность, а имя и поменять можно.
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:53
ответ для Danio , на сообщение « У меня национальный ребенок :) В... »
  #252
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
а имя и поменять можно.
При усыновлении.
Таня, просто пожелаю Вам найти свою малышку или малышей!!! Сердце подскажет. А национальность действительно неважнА.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:54
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #253
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Malvinna24,думайте,думайте,девочка в семье вообще расцветета без семьи я ее вообще не представляю прям мамочка,найти ее должна обязательно
Танюша пусть Зухру посмотрит,надеюсь отпишется,если с девочкой состоится контакт """очень кулачки держу"""""""""""" Национальность,Такая фигня! Тем более в Москве Да и на самом деле,что русских чернявых мало? Может там не ярко выраженно? А имя,имя и Заюшка,и Зоя, в общем много можно адапировано придумать(если захотеть )
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:57
ответ для Nancyk , на сообщение « При усыновлении. Таня, просто пожелаю... »
  #254
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
При усыновлении.
И при опеке тоже - называть-то ребенка можно как угодно, а уж что там в свидетельстве о рождении - дело двадцатое. Совершенно не обязательно звать ребенка "по документам". Придумать уменьшительный русский вариант - и дело в шляпе.
__________________
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:55
ответ для Danio , на сообщение « И при опеке тоже - называть-то ребенка... »
  #255
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Ох, девочки... вернулась я со своей первой встречи... Вывели ко мне Ангела! Глаза в пол-лица! Белокурые локоны! Я готова была сразу ее схватить и бежать ... Но! Уж не знаю по какой причине, но регоператор не сказала мне о главном диагнозе девочки. Я не выговорю сейчас его точное мед.название. Но! Девочка родилась абсолютно здоровой. Это подтвердили и гинеколог наблюдавший беременность. И врачи роддома. Ее погубила семейка, в которой девочке не посчастливилось родиться. Ее... утопили! Вот и так бывает. Вся история записана со слов бабушки. Якобы она ненадолго оставила внучку одну в ванной (ребенку было 8 месяцев!!!) Когда вернулас, малышка уже утонула. Врачи зафиксировали что в воде она была около 4-х !!! минут! Девочку реанимировали. Бабушку уголовно наказали. Мамашку лишили родительских прав.

Последствия этой трагедии - у девочки поврежден мозг Внешне она абсолютно здоровый малыш. Но она не говорит и вряд ли начнет. Не играет. Не интерисуется ничем. Часто болеет. Истерична. Никак не отреагировала ни на игрушку, ни на крупную яркую брошь которую я специально надела, зная как любят ее рассматривать маленькие девочки. Ей было все равно

Врач сказала - девочка вряд ли восстановится. Все что могли для нее уже сделали... Я написала отказ... Кидайте в меня камни...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:37   #256
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Тань, да вы что какие могут быть кидания камнями тапками помидорами!? Интелектуально не сохраный ребёнок это крест и если понимаешь что не потянешь не стоит и начинать. Держитесь и ищите свою дочу.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:41   #257
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Я написала отказ... Кидайте в меня камни...
Таня,да ты что такое говоришь? Какие,на фиг,камни? Ты всё правильно сделала!
Судьба ведёт тебя.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:30
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Таня,да ты что такое говоришь? :0007:... »
  #258
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


ты хочешь продолжить... в Смоленск? я буду там 12.12. Посещу опеку.
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:38
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #259
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


А Зухра? Или ее смотреть не будете?
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:51   #260
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
ты хочешь продолжить... в Смоленск? я буду там 12.12. Посещу опеку.
Да не..Просто,она ведёт тебя..к счастью твоему.. Где-то ждёт оно (они) свою мамочку Танечку..
lenlenka100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena