Брекеты 2012. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 15:21
ответ для irinaand , на сообщение « Вам уже написали, что Браун считает... »
  #251
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Вам уже написали, что Браун считает самым лучшим, потом идет Ватерпик. Два других ИМХО рассматривать не стоит
Спасибо, что откликнулись.
Я ж, говорю - тараканы у меня). (надо мелок прикупить, чтоб рисовали и сидели тихо))
Буду ждать закупку Ватерпик, орг обещалась скоро открыть.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:23   #252
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Сухарина Посмотреть сообщение
Купчинские девочки. Подскажите куда вы ходите в какую клинику?????
Мы с Карелией коллеги так сказать по клинике )))) Поэтому тоже могу её порекомендовать. Находится практически напротив ТК Питер. Врач у нас Терентьева
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:24   #253
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись.
Я ж, говорю - тараканы у меня). (надо мелок прикупить, чтоб рисовали и сидели тихо))
Моим тараканам мелок давно не интересен, им подавай краски, мольберт и на пленер выводи...
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:48
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #254
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Я была в Марке у Терентьевой на приеме - она очень хорошая и внимательная. Я бы точно-преточно к ней пошла, уже совсем собралась, но в последний момент нашла ФЕНЬКУ, и она мне предложила то, что меня больше устраивает - и по цене и по методам. Если б не это - я бы в Марке тусовалась и даже не раздумывала бы.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:55   #255
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Хосанна Посмотреть сообщение
Я была в Марке у Терентьевой на приеме - она очень хорошая и внимательная. Я бы точно-преточно к ней пошла, уже совсем собралась, но в последний момент нашла ФЕНЬКУ, и она мне предложила то, что меня больше устраивает - и по цене и по методам. Если б не это - я бы в Марке тусовалась и даже не раздумывала бы.
А если не секрет - что у вас за случай и чем переманили?)
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:59
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #256
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Девушки, подскажите новичку - когда у вас после установки получилось нормально поесть? Как только поем - зубы просто сводит и зудит все. Перешла на жиденькое - все только рассасываю. Если бы не есть и не говорить - вообще почти не чувствуется.
И после активации все сильнее или так же как после установки?
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:35   #257
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите новичку - когда у вас после установки получилось нормально поесть? Как только поем - зубы просто сводит и зудит все. Перешла на жиденькое - все только рассасываю. Если бы не есть и не говорить - вообще почти не чувствуется.
И после активации все сильнее или так же как после установки?
Терпите, скоро все пройдет. У кого-то быстро, у кого-то чуть медленее
После активации легче как правило.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:35   #258
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите новичку - когда у вас после установки получилось нормально поесть? Как только поем - зубы просто сводит и зудит все. Перешла на жиденькое - все только рассасываю. Если бы не есть и не говорить - вообще почти не чувствуется.
И после активации все сильнее или так же как после установки?
Честно, уже точно не помню, когда после установки стала нормально есть. Но точно прошло не меньше недели. После первой активации - дня 3-4 больно жевать, причем в первый день обычно у меня не болят зубы. А бывает, что после активации вообще ничего не болит, только дискомфорт. Потом привыкаешь и все нормально.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:45   #259
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
А если не секрет - что у вас за случай и чем переманили?)
У меня глубокий дистальный прикус, верхние двойки сильно выдаются вперед, и закончились все жевательные зубы. То бишь:изначально я обратилась в стоматологию по поводу установки протезов, а протезы мне поставить не могут из-за прикуса, вот я о брекетах и задумалась.

Так вот - ФЕНЬКА единственная, кто понял мою проблему: что мне пофиг на красоту и ровность, что мне надо именно челюсти поставить так, чтоб туда протезы встали нормально, т.е. акцент сделать не на красоте, а на функциональности. И еще она единственная, кто сказал, что справится с моими зубами без микроимплантов и прочих приблуд - а то в какой-то клинике мне аж 4 микроимпланта сулили. Ну и цену на брекеты назвала ооочччень привлекательную

Но по-прежнему открыт вопрос о вестибулопластике. Вроде бы ФЕНЬКА говорит, что мне оно не надо, но я так боюсь, что нижние зубы у меня повывалятся Сегодня опять терапевтша намекнула, что надо бы что-нибудь сделать..

Зуб мой с временной пломбой и лекарством - Метапекс, вот как называется! - оставили в покое до вторника.
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:49
ответ для Ми Ле На , на сообщение « Девочки, хочу поделиться. Как то... »
  #260
Fresh_wind
Участник
 
Аватар для Fresh_wind
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва, Север
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться.
доктор Горбунов, удачи Вам в вашем не легком труде! Я никогда не приду к Вам на лечение и не куплю у вас систему!!!!!!!!!)))))))
в топку этого вашего Горбунова , неужели в Питере больше врачей и клиник нет? Моя коллега по работе - сама петербурженка, ставила инкогнито у врача на ВО, могу спросить, где, у кого, и здесь написать, мы частенько с ней обсуждаем нашу "сбрую". Вообще такое отношение к пациентам просто возмутительно. И консультации в 99% у ортов бесплатные. Ведь консультация первичная без слепков и снимков - просто знакомство с врачом, ничего не решает, тактика лечения только предполагается, но при этом очень важна, я права?
Fresh_wind is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena