Ищу немного поддержки и понимания))) - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 17:25
ответ для k0shka , на сообщение « Читала я про эту диету - не нравится... »
  #251
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от k0shka Посмотреть сообщение
Читала я про эту диету - не нравится она мне...
Тем более я по большей степени худею за счет спорта, а не диет. Диеты - это так, дополнение что ли...
Я сторонник просто правильного питания)
Это не диета,а как раз и есть правильное питание.Система правильного питания.
А спорт,он моделирует женское тело,а вот худеется с него не очень.А вот мужики
хорошо от спорта худеют.Без ограничения в питании всё равно никак.ИМХО
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:05   #252
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Это не диета,а как раз и есть правильное питание.Система правильного питания.
А спорт,он моделирует женское тело,а вот худеется с него не очень.А вот мужики
хорошо от спорта худеют.Без ограничения в питании всё равно никак.ИМХО
Я со спорта худею)
Для меня это не совсем правильное питание - а именно диета... я просто ограничиваю себя в потреблении углеводов, стараюсь есть больше нейтральных белков, больше овощей. Вырабатываю так сказать для себя свой тип питания... Просто я аллергик и мне надо все очень четко подобрать индивидуально)
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:29
ответ для k0shka , на сообщение « Я со спорта худею) Для меня это не... »
  #253
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Да,организмы у всех разные.Я вот худею только от ограничения.
Наверное самый лучший выход это слушать свой организм.Только
притворяться глухой когда он просит плюшек.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:39   #254
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Я вот тоже худею от правильного питания и диет, а от спорта вообще не худею, потому что я им не занимаюсь
Сама планирую через недельку-две перейти на Мириманову. Ходит тут у меня одна сотрудница, года два назад похудела на ней (15 кг скинула) и так и не набрала, придерживается этого стиля питания но с большими нарушениями. Хочу попробовать.
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:10
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #255
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Здравствуйте, девочки!!!Не буду про себя ничего рассказывать- лучше промолчу!!! Мозгами уже встаю на путь истинный....КД так и не начинаются... Но сегодня у меня появился супер стимул в виде посылочки из Англии, в которой кардиган размер М влез на меня достаточно плотненько! А туничка с рисунком в виде красивых туфель на шпильке размера M/L также села очень плотненько на бедрах...туфельки слегка подрасползлись....а я ж шмоточница, еклмн)))и весна скоро! А пофарсить то ох как хочется!))))))
Не устаю вас благодарить за теплые слова поддержки! Мне правда легче становится
Теперь по делу!) Оля!Вот я в прошлом году около месяца на Миримановой сидела...даже с нарушениям...похудела кг на 5!
Очень дисциплинирует! И идея с вкусным завтраком меня так очень радует! Ибо если я вкусно не позавтракаю, значит вкусно поужинаю
Так что я тоже задумалась-а не пора ли!
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:30   #256
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Доброе утро!Сегодня пятница! УРА

Цитата:
И идея с вкусным завтраком меня так очень радует!
А вот меня идея с завтраком пугает. Знаю, что завтракать это правильно, но в меня кроме чашки кофе ничего не лезет по утрам.И все же хочу попробовать. Возможно даже с понедельника начну. Что-то я не в восторге от результата на Леовите (Худеем за неделю). Не то чтобы не в восторге, просто надеялась на более грандиозный результат С другой стороны, если посмотреть на картину в целом, то отвес есть, и это хорошо. Да и цель то была, отдохнуть от геморроя, что бы такого съесть. Эта цель достигнута, хочу вареной курицы, квашеной капусты, огурцов, и рыбки + желудок уменьшился. Пока не определилась как дальше жить, но точно на диету не хочу. Хочу образ жизни, а какой выбрать пока не знаю. Еще хочу попробовать бодифлекс, учитывая что я безумная лентяйка и терпеть не могу прыгать, скакать, потеть и т.д., этот вид "спорта" мне более менее подходит
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:47
ответ для olga5 , на сообщение « Доброе утро!Сегодня пятница!... »
  #257
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Девочки, всем доброго-предоброго утра))))

У меня сегодня позитивчик из всех щелей прет) Я довольная, веселая Желаю, чтобы вы все заразились моим настроем)))

Вчера слегка поиздевалась над собой в зале После обычной тренировке перед походом по дорожке (а я хожу всегда по 40 минут) решила я намазаться разогревающим!!! антицеллюлитным кремиком, замотаться в пленку и пойти на эту злосчастную дорожку Пошла, иду-иду, чувствую за счет ходьбы он разогревается нереально! в общем слетела пулей я с дорожки, через 25 минут экзекуций! Прилетела в раздевалку сняла штаны и понимаю, пленка просто соскальзывает с меня, я под ней вся мокрая как мышь тонувшая в Темзе! полетела в душ смываться, потому что это зараза дальше продолжает разогревать! в общем думала я там помру от ощущений в сауну не смогла сходить, тело все горело! но эффект был классный, ножки подтянулись, домой не шла, а летела! Когда прошли все не сильно приятные ощущения, стало легче и круче)))

Зато весы меня наконец порадовали - то ли мощная тренировка, то ли экзекуция, но что-то сделало свое дело и придало мне уверенности в завтрашнем дне))))
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:17
ответ для k0shka , на сообщение « Девочки, всем доброго-предоброго... »
  #258
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Маша, очень рада за тебя и твое настроение! Тоже настроение сегодня просто супер.
Да, я читала твое сообщение о намерениях поиздеваться над собой и подумала - эх, отчаянная.
Молодец! А весы порадовали, потому что много лишней воды потеряла вчера и потому что настроение хорошее. Очень, очень рада за тебя.
ПыСы Видела в зале девчонки используют специальные штаны, думаю это удобней чем с пленкой.
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:26
ответ для olga5 , на сообщение « Маша, очень рада за тебя и твое... »
  #259
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Маша, очень рада за тебя и твое настроение! Тоже настроение сегодня просто супер.
Да, я читала твое сообщение о намерениях поиздеваться над собой и подумала - эх, отчаянная.
Молодец! А весы порадовали, потому что много лишней воды потеряла вчера и потому что настроение хорошее. Очень, очень рада за тебя.
ПыСы Видела в зале девчонки используют специальные штаны, думаю это удобней чем с пленкой.
Просто мне жалко штаны на крем одевать! и тем более я только экспериментировала вчера))) Но на счет пояса на живот - я точно надумываю))))

Вода-водой, а все равно приятно))) Тем более я стараюсь закреплять результаты

Эххх, два дня выходных в зале проведу - буду ваще красоткой)

Я вот думаю я к своему дню рождения похудею еще на 5-7 кг? или мечтать не вредно?! (день рождения в начале апреля)
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:50   #260
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от k0shka Посмотреть сообщение

Вода-водой, а все равно приятно))) Тем более я стараюсь закреплять результаты
Дык это же лишняя вода. А с лишним всегда приятно расстаться. Умница!

Цитата:
Сообщение от k0shka Посмотреть сообщение
Я вот думаю я к своему дню рождения похудею еще на 5-7 кг? или мечтать не вредно?! (день рождения в начале апреля)
Мне кажется что 5 совершенно реально! Точно сможешь 7 это уже будет много. Хотя, если с такими экзекуциями, то кто знает, может и все 8 кг
Эх, какая красотка будешь

Девчонки. Давайте после первой сброшенной десятки фотки выложим?

Маш, можешь что нибудь сказать про бодифлекс?
olga5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena