Двойная жизнь моего мужа - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:01
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #251
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


ТС, разводится вам не выгодно, однозначно. До достижения младшим ребенком возраста трех лет только вы можете подать на развод. У вас кредиты, которые ваш муж благополучно выплачивает. Если предположить, что развод и раздел имущества все-таки состоится, ваша доля будет тем больше, чем больше вы с ним проживете на условиях ведения совместного хозяйства и наличия общего семейного бюджета. Если зарплата у него "белая", вам положено 50% в качестве алиментов в случае развода. Собирайте чеки, держите при себе оригиналы документов на недвижимость, машины, бытовую технику, кредитные договоры, подтверждение выплат по кредитным договорам. Запаситесь медицинскими справками о том что ваш старший ребенок нуждался в постоянном уходе. То что вы не работали длительный период времени без уважительной причины может уменьшить вашу долю, если раздел имущества состоится. Не надейтесь на порядочность вашего мужа. Готовьтесь к худшему.
Но надейтесь, тем не менее на лучшее. ИМХО, подписывать какие-то соглашение о выплате алиментов преждевременно. такие действия могут спровоцировать мужа/любовницу на активные действия. Пока ваш муж чувствует себя вполне комфортно, но как только возникнет реальная угроза его финансовому благополучию (алименты, раздел имущества), вопросы морали и нравственности отойдут на второй план.
Поговорите с ним спокойно, о том что на период беременности, родов, грудного вскармливания и т.п. вам необходим мужчина в доме. Исключительно ради благополучия вашего общего, еще не рожденного, ребенка. Не препятствуйте встречам с любовницей, но пристально следите, чтобы ваши финансовые интересы не ущемлялись. А там.. Обещайте ему все что угодно. В том числе и полную свободу, и отсутствие материальных притязаний (главное, ничего не подписывайте, но не принципиально-категорично, а "ваньку валяйте"). Время на вашей стороне. В любом случае.
Зимняя_Вишня is offline  
Старый 21.02.2012, 23:01
ответ для troshtata , на сообщение « Акселерация:)):)):)) »
  #252
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Акселерация
Просто эта цифирь мелькает уже не первый раз. Вот и думаю, что такое?
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline  
Старый 21.02.2012, 23:02
ответ для nikav , на сообщение « Ну КАК от таких можно вообще детей... »
  #253
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Ну КАК от таких можно вообще детей рожать?
У нас так пол страны живет. Этот не пьет и не бьет, слабое утешение, но все же.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline  
Старый 21.02.2012, 23:03
ответ для Fiamma , на сообщение « для кАзлов возраст значения не имеет. »
  #254
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
для кАзлов возраст значения не имеет.
Не имеет. Но автор беременная, поэтому тему развивать сейчас не охота. Но некоторые моменты смущают.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline  
Старый 21.02.2012, 23:06   #255
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
ТС, разводится вам не выгодно, однозначно. До достижения младшим ребенком возраста трех лет только вы можете подать на развод. У вас кредиты, которые ваш муж благополучно выплачивает. Если предположить, что развод и раздел имущества все-таки состоится, ваша доля будет тем больше, чем больше вы с ним проживете на условиях ведения совместного хозяйства и наличия общего семейного бюджета. Если зарплата у него "белая", вам положено 50% в качестве алиментов в случае развода. Собирайте чеки, держите при себе оригиналы документов на недвижимость, машины, бытовую технику, кредитные договоры, подтверждение выплат по кредитным договорам. Запаситесь медицинскими справками о том что ваш старший ребенок нуждался в постоянном уходе. То что вы не работали длительный период времени без уважительной причины может уменьшить вашу долю, если раздел имущества состоится. Не надейтесь на порядочность вашего мужа. Готовьтесь к худшему.
Но надейтесь, тем не менее на лучшее. ИМХО, подписывать какие-то соглашение о выплате алиментов преждевременно. такие действия могут спровоцировать мужа/любовницу на активные действия. Пока ваш муж чувствует себя вполне комфортно, но как только возникнет реальная угроза его финансовому благополучию (алименты, раздел имущества), вопросы морали и нравственности отойдут на второй план.
Поговорите с ним спокойно, о том что на период беременности, родов, грудного вскармливания и т.п. вам необходим мужчина в доме. Исключительно ради благополучия вашего общего, еще не рожденного, ребенка. Не препятствуйте встречам с любовницей, но пристально следите, чтобы ваши финансовые интересы не ущемлялись. А там.. Обещайте ему все что угодно. В том числе и полную свободу, и отсутствие материальных притязаний (главное, ничего не подписывайте, но не принципиально-категорично, а "ваньку валяйте"). Время на вашей стороне. В любом случае.
Не разводят до исполнения ребенку года. До трех лет - мать имеет право помимо алиментов на детей получать от бывшего супруга алименты и на себя.

С выделенным согласна.
nikav is offline  
Старый 21.02.2012, 23:15
ответ для Облачко , на сообщение « Те он ходит с заболеванием, а вы... »
  #256
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Те он ходит с заболеванием, а вы сожалеете, что у вас запрет на интим?
люблю его козла, до сих пор, но понимаю, что конечно для здоровья малыша, спать с ним не нужно
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 23:16
ответ для @Masik@ , на сообщение « я вот об этом же долго и нудно пытаюсь... »
  #257
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
я вот об этом же долго и нудно пытаюсь втереть. отпустить, пусть трахается, гипюровые труселя быстро попу натрут, а спать на брызгах от шампанского станет холодно и мокро)))
, надеюсь, что поймет, что потерял и променял
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 23:17
ответ для Lilula , на сообщение « Вот читаю такие темки и так иногда... »
  #258
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Вот читаю такие темки и так иногда хочется, чтобы была спецальная кнопка - "РАЗЛЮБИТЬ"...
именно в этом, беременном состоянии так сложно "разлюбить"...
я помню, что именно в свои беременности как-то особенно сильно начинала любить мужа....видимо, усиливалось ощущение родственности, он же Отец моего ребенка....
жалко Вас, автор, очень....
но жизнь цинична, если приглядеться....это норма...нужно вырабатывать противоядие...
....помню, когда в первую беременность на 30 неделе муж попал в аварию, просто выла, места не находила в квартире, так убивалась.."лишь бы только все с ним было хорошо", лишь бы жив был, все вынесу!"любовь у нас была очень сильная....
через 10 лет, когда этот же человек, угашенный, под наркотой, со стеклянными глазами, разъяренный, травил меня и наших детей собакой, размахивая ножом перед носом, мне пришла странная несвоевременная мысль в голову: "почему тогда он не погиб в аврии? лучше б тогда сдох, когда я еще беременная была...." хотя, конечно, это была всего лишь мысль, ведь было 9 лет счастья и второй желанный обоими ребенок...
...я к чему, жизнь это процесс, он непростой и болезненый,иногда очень счастливый, но невозможно все знать наперед и жить заранее, с прицелом на будущее, часто время заставляет нас изменить свое первоначальное суждение о чем-нибудь, поэтому лично я, чтобы ни о чем не жалеть, принимаю для себя такую линию: нужно вести себя до последней возможности настолько достойно, как вы только можете....не знаю как объяснить это по-другому.
в-общем, я бы послала на хрен. Но это я, у меня ужасный характер
АлёшкаЯ is offline  
Старый 21.02.2012, 23:18
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #259
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Что-то я сомневаюсь что вся эта история - правда! А если все не придумка, то объясните мне неразумной, какую траву нужно курить, чтобы рожать еще одного ребенка от такого мужчины? Ну хоть убейте меня - НЕ ПОНИМАЮ
SFILATE is offline  
Старый 21.02.2012, 23:19   #260
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не хватит с точностью до ноборот- ща ( причем ак рз кгда мужика реально корежит.. жено то ведь любит и дети...) начнет типо " закреплять результат" требовать от него шоп поскорее разводился и на ней жонился.. и что бы время не тртил . а после каждой поездки к ребенку - будет корчить мину великомучиницы........
ей уже сейчас не нравится, что ребенок ему часто звонит, и он проводит выходные не с ней, а когда сказал, что будет возить детей с женой на море, она подумала и заявила, что поедет тоже с ним
trudnost is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena