Прохоров-Жириновский-Пугачева-Диалоги - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 12:50
ответ для Maldini , на сообщение « это надо в конституции что то... »
  #251
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
это надо в конституции что то подправить. в районе второй главы.
можно так и написать: всем надеть намордники все ходят за ручку и целуются.спс
Всем не надо А вот президент,премьер и пр не должны делать свою жизнь жизнью за семью печатями. Они от этого проигрывают ИМХО. Были,конечно слабые потуги рассказать,как ощенилась Кони и сколько щенков появилось на свет, но это всего лишь эпизод .
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:58
ответ для Витаминка , на сообщение « совсем не хочу видеть, как наши... »
  #252
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
совсем не хочу видеть, как наши властители будут еще и обниматься-целоваться-в любви признаваться на первом канале в новостях и дебатах, мне по барабану кто с кем живет,где чьи дети, кто гей,кто не гей, меня вообще не интересует личная жизнь публичных людей
в стране куча проблем, а нам будут показывать как президент за ручки с женой держится,улыбается и весь в счастии, а мы на это посмотрим и решим,что раз в семье у него все хорошо,значит и в гос-ве все хорошо
Так это больше нужно первым лицам,чтобы народ смотрел и говорил :"Господи, да он такой же,как и мы. И дети в те же джинсы одеты ,что и мои" и т.д. Такой имидж человека "как мы" очень на руку первым лицам . Меньше будут раздражать непопулярные телодвижения. Типа "все ошибаются. Он же такой ,как мы ,а значит и ошибиться тоже может" . Хотя,конечно, это больше Американский стиль с их американской мечтой .
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:58
ответ для Oliwa , на сообщение « Всем не надо А вот президент,премьер и... »
  #253
laidback
Элита
 
Аватар для laidback
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Всем не надо А вот президент,премьер и пр не должны делать свою жизнь жизнью за семью печатями. Они от этого проигрывают ИМХО. Были,конечно слабые потуги рассказать,как ощенилась Кони и сколько щенков появилось на свет, но это всего лишь эпизод .
А меня вот интересует, как дела у пони Вадика. Что то давно про него ничего не слышно, наверняка Путин что-то скрывает!!!
laidback is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:00   #254
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


ну вот станет Прохоров президентом,будем женить его всей страной,свадьба в прямом эфире на первом
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:00   #255
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
А меня вот интересует, как дела у пони Вадика. Что то давно про него ничего не слышно, наверняка Путин что-то скрывает!!!
А у него еще и пони есть? Вот видите, а я про это даже и не знаю .Как теперь дальше жить?
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:02
ответ для Витаминка , на сообщение « ну вот станет Прохоров... »
  #256
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
ну вот станет Прохоров президентом,будем женить его всей страной,свадьба в прямом эфире на первом
Сейчас не станет,к сожалению. Может в следующий раз развернется.

Медвед выступает по России24 (да и не только,наверно) Серьёзный такой
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:02
ответ для Витаминка , на сообщение « совсем не хочу видеть, как наши... »
  #257
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
совсем не хочу видеть, как наши властители будут еще и обниматься-целоваться-в любви признаваться на первом канале в новостях и дебатах, мне по барабану кто с кем живет,где чьи дети, кто гей,кто не гей, меня вообще не интересует личная жизнь публичных людей
в стране куча проблем, а нам будут показывать как президент за ручки с женой держится,улыбается и весь в счастии, а мы на это посмотрим и решим,что раз в семье у него все хорошо,значит и в гос-ве все хорошо
С одной стороны, вы правы.
С другой - вон как много людей ратуют за семейного президента! Говорят, ежели неженатый, то не оценит семейные ценности, и людей не поймет.
А как они планируют оценивать семейную жизнь кандидата, если у него жена то ли есть, то ли нет, то ли любовница, то ли внебрачные дети?
Тут уж надо определиться.
Или важен человек и его руководящие действия. И тогда какая разница, есть у него семья или нет?
Или важна его семейственность, и тогда хорошо бы понимать, где все же жена и почему у президента такой державы дочь выходит замуж за корейца.

ЗЫ - это я исключительно умозрительно. Лично мне семейная жизнь и сексуальная ориентация президента пофигу.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:04
ответ для Marita , на сообщение « С одной стороны, вы правы. С другой -... »
  #258
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Или важна его семейственность, и тогда хорошо бы понимать, где все же жена и почему у президента такой державы дочь выходит замуж за корейца.
И учится зарубежом
ps По сути тоже фиолетофо кто с кем и зачем .
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:49
ответ для mishele , на сообщение « А к какой категории Вы относите тов... »
  #259
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
А к какой категории Вы относите тов Путина? к холостякам, гулящим, двоеженцам? К семейным уж его никак не отнесешь
Я зависла.....

По существу: хочется верить, что президент имеет влияние на решения, принимаемые в стране, а значит нужно выбрать личность, которой доверяешь и примерно понимаешь направленность мыслей. От предвыборных программ в нашей стране все после выборов отмахиваются: "это было сказано, чтобы выиграть, а сейчас другое дело"
Какие у нас (у обывателей) остаются зацепки: внешний вид, подача материала и семья! (в надежде, что хоть здесь он не врет и искренен).

Для многих мое мнение наивное, но оно моё

Запала мне мысль Оливы про то, что президент семьи-то и не видит-занятость, переезды...
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:15
ответ для Витаминка , на сообщение « ну вот станет Прохоров... »
  #260
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Ludmila08 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать на диведенты от подаренного (или награбленного?)
+1

Цитата:
Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
Угу.. как же ..друг друга вежливо вперёд пропускали под тёплое и сытное местечко под солнцем..
Лакомые кусочки были , а шакалов урвать эти кусманы- ещё больше..сомневаюсь, что обошлось без неблаговидных поступков и крови..
но. дейстительно, говорить об этом бездоказательно , не имеет смысла..
+мульон

Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Ну, никто не виноват, кроме Ваших родителей, что Вы родились не в той семье. Сколько можно уже считать чужие деньги.То Куршавель, то никель. Задолбали уже все. Человек поднял из руин градообразующее предприятие, то ,которрое гос-ву было не нужно. Честь ему и хвала. Вы попробуйте навести порядок в своем подъезде, в своем доме, в своем дворе. Фиг что-то получится. Для этого нужно очень много и моральных, и физических сил, а и материя тоже нужна. Ведь принимать самостоятельно решения и нести за это ответственно не каждому дано.
фуууу, как некрасиво просто фу!
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena