Сплошной позитив ))) - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 18:14   #251
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
на Мужества на кольце наблюдала: мигает зеленый водительский на красный, машинка (семерка, шестерка - не знаю) тормозит...сзади бибикают нервно шустрые водители, думающие, что если бы не ентот Хад - они стопудово проскочили бы..... )))))
стоп-кадр....ожидание сигнала разрешающего светофора.....
водила шестерки перед начинающим загораться зеленым, выскакивает из машины, показывает направо и налево фиги, с чувством выполненного долга садится и едет )))))))))))
Похожий был случай со знакомым моего папы. Зовут его дядя Боря. Так вот, едет дядя Боря на КАМАЗе. Перед перекрестком останавливается на мигающий зеленый. Сзади БЧЖ начинает отчаянно бибикать, моргать и махать руками. КАМАЗ стоит.
Не успел еще загореться зеленый, как БЧЖ начинает повторять манипуляции - мол де, давай уже, поехали! Дядя Боря открывает дверь, вылезает из машины, подходит к жыпу и заботливо так спрашивает: Мужик, у тя чо, случилось что-то?

Ответа не было, все вежливо подождали след зеленого и поехали
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 18:16
ответ для Briulik , на сообщение « пятница, 7 мая, впереди 3 законных... »
  #252
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
пятница, 7 мая, впереди 3 законных выходных, народ радостный с работы текает на дачи...
Кто знает, что такое выехать в час пик с Васильевского, меня поймет...
Благовещенский (Шмидта) мост, примерно около пяти вечера, пробка по всей набережной Л.Шмидта на мост...
И вот я, уже почти достигнув моста, тащусь в крайнем левом ряду, крайним зрением вижу что-то большое и черное, надвигающиеся на меня слева - Лэнд Крузер, притормаживаю... не вовремя вспоминаю, что клаксон у меня не работает... и он меня притирает, при чем так, что сворачивает мне зеркало в др.сторону, а я ему этим самым зеркалом по всей бочине...
Ну, думаю, все, машина хорошая, ща затянется - ГАИ, страховщики и тэпэ...и на дачу я попаду в лучшем случае к ночи..
Я, с самым грозным видом выскакиваю с пассажирской стороны (с водительской притерта вплотную), а из джипа дядька.. большой такой.. Обошел вокруг машины, посмотрел на свою царапину (по мне так там прям колея была), грит, ой, мол, а у вас-то кроме зеркала ничего нет, я, растерявшись, - ну да, так у меня и претензий нет, если Вы мне зеркало обратно выправите.
После того, что случилось дальше, я вообще перестала понимать мир...
Дядечка ко мне подошел, взял мое лицо в ладони расцеловал в обе щеки со словами "Ой, ты моя красавица!", отъехал, вышел, поправил мое зеркало, послал "воздушный" поцелуй и отчалил, я так и осталась стоять моргая....
Народ в пробке апплодировал!
Видимо дядечка тоже на шашлык опаздывал
Думаю, стоящие ф пропке тоже хотели дядечку расцеловать
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 21:39
ответ для katrix , на сообщение « Забирал меня однажды из больницы муж.... »
  #253
armatura
Элита
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
Забирал меня однажды из больницы муж. Подходим с вещами к машине - а рядом встала какая-то навороченная бэха, и мужики рядом стоят, типа делишки трут. БМВ стоит так, что нам выехать можно, но сложно. Муж загружает вещи в багажник, я сажусь на пассажирское. Водитель бэхи мне так, пренебрежительно
- ну что, выедете?
- да, конечно, не беспокойтесь! У мужа уже целая неделя стажа!

Не думала, что бэхи умеют отпрыгивать
armatura is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:22
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #254
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Сначала поделюсь позитивом:
Я за рулем практически никогда никуда не спешу, поэтому пропустить человека из под знака "Уступи дорогу", мне не трудно. Как-то пустила явно спешащего дядечку. И вот еду я аккуратненько за ним в левом ряду, он же уходит в правый, едет параллельно со мной и в окно что-то показывает жестами.... Я пытаюсь понять, что же у меня случилось, то ли колесо спущено, то ли что..... Теряюсь в догадках.... Он жестом показывает, что бы я окно открыла. Я откраваю свое правое окно, он свое, думала, что сообщит что-то, а он с криком спасибо бросил мне в салон шоколадку и уехал. Шоколадка была вкусная, настроение отличное....
Позитив (ну почти):
Давненько это было, мой знакомый прикупил новенький джип, если не ошибаюсь Крузер, и цвет еще такой приметный серо-голубой металлик. И поехал он на том Джипе с женой в магазин, покупать подарок другу на свадьбу. Купил он большой и дорогущий немецкий столовый сервиз.... Выходит с огромной коробкой, у жены тоже какие-то коробочки, и видит, как его новенький, но уже такой родной джипчик отезжает от магазина. С воплями УГНАЛИ!!!!!! он бросает коробку с сервизом на асфальт и мчится за машиной.... Ну конечно не догнал.....Убитый горем возращается к жене, а она ему: Миш, ты чего??? Вот же наша машина!!!!! (Она через одну стояла, просто ее Газель заслонила). И цвет один в один..... А сервиз новый пришлось покупать.....

Всем побольше позитива!!!
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 14:24   #255
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Цитата:
Сообщение от ПЕРСЕН Посмотреть сообщение
Сначала поделюсь позитивом:
Я за рулем практически никогда никуда не спешу, поэтому пропустить человека из под знака "Уступи дорогу", мне не трудно. Как-то пустила явно спешащего дядечку. И вот еду я аккуратненько за ним в левом ряду, он же уходит в правый, едет параллельно со мной и в окно что-то показывает жестами.... Я пытаюсь понять, что же у меня случилось, то ли колесо спущено, то ли что..... Теряюсь в догадках.... Он жестом показывает, что бы я окно открыла. Я откраваю свое правое окно, он свое, думала, что сообщит что-то, а он с криком спасибо бросил мне в салон шоколадку и уехал. Шоколадка была вкусная, настроение отличное....
Позитив (ну почти):
Д!!!
__________________
Credo

Cercando in vero


Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая


Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...
Frezi Grant is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 16:55   #256
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Похожий был случай со знакомым моего папы. Зовут его дядя Боря. Так вот, едет дядя Боря на КАМАЗе. Перед перекрестком останавливается на мигающий зеленый. Сзади БЧЖ начинает отчаянно бибикать, моргать и махать руками. КАМАЗ стоит.
Не успел еще загореться зеленый, как БЧЖ начинает повторять манипуляции - мол де, давай уже, поехали! Дядя Боря открывает дверь, вылезает из машины, подходит к жыпу и заботливо так спрашивает: Мужик, у тя чо, случилось что-то?

Ответа не было, все вежливо подождали след зеленого и поехали
Дяде Боре уважуха !!!!
__________________
Дурь из головы выбросить не трудно, но жалко !
Бу ! is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 13:58   #257
Сладкий перчик
Участник
 
Аватар для Сладкий перчик
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: In the middle of nowhere...
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Похожий был случай со знакомым моего папы. Зовут его дядя Боря. Так вот, едет дядя Боря на КАМАЗе. Перед перекрестком останавливается на мигающий зеленый. Сзади БЧЖ начинает отчаянно бибикать, моргать и махать руками. КАМАЗ стоит.
Не успел еще загореться зеленый, как БЧЖ начинает повторять манипуляции - мол де, давай уже, поехали! Дядя Боря открывает дверь, вылезает из машины, подходит к жыпу и заботливо так спрашивает: Мужик, у тя чо, случилось что-то?

Ответа не было, все вежливо подождали след зеленого и поехали
Вот, кстати, тоже хотела от рассказать подобную же историю. Сама наблюдала. Только мужик на пятерке (Ладе) был и она не мгновенно завелась у него на зеленый. На весьма хамские, нервные фа-фа он снова заглушил машину, вышел (телосложение позволяло никого не бояться ) и пошел вежливо интересоваться что у дяди на мерсе случилось. Услышав, комментарий, единственным печатным словом в котором был "зеленый", он неспешно вернулся в свою машину. "извините" даже сказал. Едва появился очередной "зеленый" (уже третий), снова фа-фа и ситуация повторяется. (Добавлю для полноты картины: за мерседесом была только одна машина и водитель в ней от души веселился). Больше мерседес не сигналил даже оставшись на следующий круг, когда пятерка уехала.
Сладкий перчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 15:53   #258
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


а я вчера выезжаю из двора через арку и вдруг вижу дяденька на чем то типа ниссан навара поворачивает в эту арку, перед выездом из арки кто-то припарковался так, что перекрыл половину выезда, ну думаю, все, сейчас еще дядя встанет и придется мне во двор задом пятиться, а дядя остановился, при этом перекрыв движение на нужной мне проезжей части, сделал приглашающий жест рукой и с улыбкой смотрел как я выезжаю из арки и поворачиваю направо, и так это было приятно, до самого дома ехала с хорошим настроением.
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 18:23
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #259
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


классная тема
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 02:42
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #260
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Стою в глухой пробке перед переездом на Удельной. Чую, что в этот раз уж очень большая ...опа. А делать нечего, надо за переезд. В этой же пробке стоит уже ООООчень много маршруток. Нервничают и водители этих маршруток и пассажиры. Тут мимо и по встречке едет машина доблестных работников ГИБДД. Очень смелый водитель маршрутки подошел, поговорил и далее..... колонна маршруток а перед ними Гаишная машина с мигалкой, сиреной. В общем отвез Гаишник колонну из машин двадцати примерно до переезда.
Оленушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena