~~ МАРТ поет капелью и смеется звонко, мамы c нетерпением ждут МАРТЕНКА 2011~ - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 18:04
ответ для mamochka12 , на сообщение « девочки... у меня снова будет... »
  #2591
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
девочки... у меня снова будет мальчик... а я хотела Сонечку...
Я бы на таком сроке не была бы так уверена
Tincool is offline  
Старый 14.08.2010, 20:01
ответ для mamochka12 , на сообщение « девочки... у меня снова будет... »
  #2592
vikyiam
Активный участник
 
Аватар для vikyiam
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
девочки... у меня снова будет мальчик... а я хотела Сонечку...
мне кажется что завтра я с тобой разделю эту радость,мне все подсказывает что будет еще один сыночек а так мечтаю о доче...
а тебе на таком сроке уже определили? где делала узи?
__________________
vikyiam is offline  
Старый 14.08.2010, 21:35
ответ для arthyr , на сообщение « все будет хорошо! Но у меня вопрос,... »
  #2593
mamochka12
Частый гость
 
Аватар для mamochka12
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
все будет хорошо! Но у меня вопрос, разве на таком сроке уже точно определяют пол?
по обновлению крови и всяким таблицам - везде выходит Сеня а не Соня..... блин скорее бы на узи, на то котором видно..
__________________

________________

Аня я ( мама в квадрате)
Тихон родился 3900 \ 54см
выписка 3890
1 месяц 4550\58см
2 месяц 5420 \ 63 см
3 месяц 6055 \ 65см
4 месяца 6730\66см
2 зуба
5 месяцев 7715\68см
6 месяцев 8600\69см
7 месяцев 9400\73
8 зубов ))
mamochka12 is offline  
Старый 14.08.2010, 21:42
ответ для vikyiam , на сообщение « мне кажется что завтра я с тобой... »
  #2594
Сашуля Капризуля
Ветеран
 
Аватар для Сашуля Капризуля
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Яшик Посмотреть сообщение
по поводу этого и я мог проконсультировать
нельзя для детей действительно не имеет смысла. к тому же мы так часто его используем, что 80% окружающего мира становится "нельзя". но он развивается, познает и изучает и он искренне не понимает почему нельзя. он понимает эмоцию мамину. на деле же спасает слово "опасно" и главное объяснить и показать почему. сначала показать на себе, потом на нем в легкой форме если возможно. все что не опасно, то должно быть можно. жалко? повыше убрать. нельзя не работает даже в более старшем возрасте.
если интересно по поводу воспитания детей очень доходчиво пишет Гиппенрейтер Ю.Б. "общаться с ребенком. как?" на любой возраст подойдет.
Уже скачала книжечку , на досуге почитаю . Спасибо за инфу. Много раз натыкалась на обрывки, но так и не постигла ни одного лит-ого издания на эту тему

Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
по сообщению гидрометеослужбы погода существенно изменится лишь к январю
5 +

Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
девочки... у меня снова будет мальчик... а я хотела Сонечку...
Во-первых, действительно, еще рановато делать выводы.
А даже если и мальчик - есть повод стать мамой в третий раз.
__________________

Сашуля Капризуля is offline  
Старый 15.08.2010, 09:48
ответ для Мята , на сообщение « ~~ МАРТ поет капелью и смеется звонко,... »
  #2595
Яшик
Мега-элита
 
Аватар для Яшик
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: навочеркасская
Сообщений: 4 879


на поржать всем о моей семье! или сценарий на кино "отец невесты 3"
было у моего папки жона и 2 дочи, а так хотелось мальчика! младшую даже научил рыбалить, в шахматы играть и машинками увлек. помучался и завел себе новую жену. решил уж с ней мальчик будет. фиг! девочка. старшая доча забеременела, ждал и опять дождался девочку. средняя доча обещала порадовать и родить мальчика. и нифига. тоже девочка. такой толпой мы частенько ходили на атракционы- папа, 3 дочки и 2 внучки! кто кому приходится не очень понятно, т к между первой внучкой и третьей дочкой разница 9 мес ) во вторую беременность средняя доча уже не обещает мальчика-не верит. ну папа шоб наверняка уж получилось решил завести 4ого ребенка. у меня разница в сроках с мачехой 2 недели!! папа уверен, что обе мы не можем родить девочек. а я вот представляю если родим, как будем ходить на атракционы ))))))))))) в марте я в очередной стану не только мамой, но и сестрой
зато есть теперь с кем в живую обсуждать беременные дела, да коляски выбирать.
Яшик is offline  
Старый 15.08.2010, 09:57
ответ для Яшик , на сообщение « на поржать всем о моей семье! или... »
  #2596
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Яшик Посмотреть сообщение
на поржать всем о моей семье! или сценарий на кино "отец невесты 3"
было у моего папки жона и 2 дочи, а так хотелось мальчика! младшую даже научил рыбалить, в шахматы играть и машинками увлек. помучался и завел себе новую жену. решил уж с ней мальчик будет. фиг! девочка. старшая доча забеременела, ждал и опять дождался девочку. средняя доча обещала порадовать и родить мальчика. и нифига. тоже девочка. такой толпой мы частенько ходили на атракционы- папа, 3 дочки и 2 внучки! кто кому приходится не очень понятно, т к между первой внучкой и третьей дочкой разница 9 мес ) во вторую беременность средняя доча уже не обещает мальчика-не верит. ну папа шоб наверняка уж получилось решил завести 4ого ребенка. у меня разница в сроках с мачехой 2 недели!! папа уверен, что обе мы не можем родить девочек. а я вот представляю если родим, как будем ходить на атракционы ))))))))))) в марте я в очередной стану не только мамой, но и сестрой
зато есть теперь с кем в живую обсуждать беременные дела, да коляски выбирать.
Фига себе история
Вот ведь как бывает
У меня тож есть тетя младше меня на 10 лет
Желаю, чтобы мальчики в вашем роду все-таки были
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 15.08.2010, 13:37
ответ для Яшик , на сообщение « на поржать всем о моей семье! или... »
  #2597
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Яшик Посмотреть сообщение
на поржать всем о моей семье! или сценарий на кино "отец невесты 3"
было у моего папки жона и 2 дочи, а так хотелось мальчика! младшую даже научил рыбалить, в шахматы играть и машинками увлек. помучался и завел себе новую жену. решил уж с ней мальчик будет. фиг! девочка. старшая доча забеременела, ждал и опять дождался девочку. средняя доча обещала порадовать и родить мальчика. и нифига. тоже девочка. такой толпой мы частенько ходили на атракционы- папа, 3 дочки и 2 внучки! кто кому приходится не очень понятно, т к между первой внучкой и третьей дочкой разница 9 мес ) во вторую беременность средняя доча уже не обещает мальчика-не верит. ну папа шоб наверняка уж получилось решил завести 4ого ребенка. у меня разница в сроках с мачехой 2 недели!! папа уверен, что обе мы не можем родить девочек. а я вот представляю если родим, как будем ходить на атракционы ))))))))))) в марте я в очередной стану не только мамой, но и сестрой
зато есть теперь с кем в живую обсуждать беременные дела, да коляски выбирать.
Да, бедный папа! Масштабы впечатляют! Мой тоже хотел мальчика, но родилась я, хотел внука, а родилась внучка, сейчас ждем второго малыша. Надежда еще есть!
__________________
arthyr is offline  
Старый 15.08.2010, 14:28
ответ для vikyiam , на сообщение « мне кажется что завтра я с тобой... »
  #2598
anusha
Частый гость
 
Аватар для anusha
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от vikyiam Посмотреть сообщение
мне кажется что завтра я с тобой разделю эту радость,мне все подсказывает что будет еще один сыночек а так мечтаю о доче...
а тебе на таком сроке уже определили? где делала узи?
Вика, ну как УЗИ? очень интересно!
__________________
мамаАня, папаПаша и их маленькое чудо - Сонька (10.05.2005) и второе чудо -Лиза (02.03.2011)
anusha is offline  
Старый 15.08.2010, 14:43
ответ для Мята , на сообщение « ~~ МАРТ поет капелью и смеется звонко,... »
  #2599
vikyiam
Активный участник
 
Аватар для vikyiam
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 363


Вот только вернулась с узи,вообщем немного не то что я ожидала в сравнении с МГЦ,но делают тоже хорошо
в МГЦ все конкретно считают пальчики,ребрышки,сердечко показывают 4-х камерное,здесь все в общем сердце-есть,почки-есть и т.д и видимость не такая четкая,сказали что с большей вероятностью мальчик,но не точно
а в МГЦ все прям 100% было видно уже на таком же сроке
малыш сосет пальчики,двигается,соответствует 12 неделям,по узи поставили роды аж на 26 февраля,во как)
я конечно была готова что мальчик,но мы с мужем лелеяли надежду на девочку
а, и врач сказала почему мажет периодически,плацента низко расположена,поэтому половой покоймуж в ауте,и так уже 2 месяца нельзя было и опять и ребенка не таскать
vikyiam is offline  
Старый 15.08.2010, 14:51
ответ для vikyiam , на сообщение « Вот только вернулась с узи,вообщем... »
  #2600
anusha
Частый гость
 
Аватар для anusha
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от vikyiam Посмотреть сообщение
Вот только вернулась с узи,вообщем немного не то что я ожидала в сравнении с МГЦ,но делают тоже хорошо
в МГЦ все конкретно считают пальчики,ребрышки,сердечко показывают 4-х камерное,здесь все в общем сердце-есть,почки-есть и т.д и видимость не такая четкая,сказали что с большей вероятностью мальчик,но не точно
а в МГЦ все прям 100% было видно уже на таком же сроке
малыш сосет пальчики,двигается,соответствует 12 неделям,по узи поставили роды аж на 26 февраля,во как)
я конечно была готова что мальчик,но мы с мужем лелеяли надежду на девочку
а, и врач сказала почему мажет периодически,плацента низко расположена,поэтому половой покоймуж в ауте,и так уже 2 месяца нельзя было и опять и ребенка не таскать
Ой, ну я вас поздравляю!!! Самое главное, что с мылышом, все в порядке, все показатели в норме!
__________________
мамаАня, папаПаша и их маленькое чудо - Сонька (10.05.2005) и второе чудо -Лиза (02.03.2011)
anusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena