ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 00:51
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2591
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Девочки!Увидела на доске объявлений об отдаче котика и сердце ёкнуло.Сразу узнала в котике своего питомца,проданного еще котенком.Сейчас ему 2 годика,кастрирован.Не везет мне с покупателями из Всеволожска.
Люди сначала берут,обещают холить,лилеять,а потом через пару месяцев выясняется,что времени на кота совсем нет,да и по заграницам любят разъезжать.
Жалко ребенка,но взять себе не могу и так полон дом!Может кому-то такой красавец нужен.Правда сейчас он подстрижен.
Вот фото:

Цитата:
Ищем любящих,заботливых хозяев! Отдаём в хорошие руки персидскую шиншилу!Мальчик,2 года,умный,очень добрый,приучен к лотку,кастрирован,все прививки,имеются все документы,подстрижен под льва!Просим любить, заботиться,ухаживать!!!
Я со своей строны могу обещать поддержку по всем вопросам содержания,кормления,лечения и т.д
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:52   #2592
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Да я ж так, шутя. Наша молодушка сейчас по коридору носится в темноте, сшибает всё с грохотом. Сегодня говорю ей "Ты моя девочка сладкая", а Лиза - "Мама - ты это мне или кошке?". Я говорю - обеим.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:52
ответ для Нинулька , на сообщение « Да ладно, ладно. Я ж сказала - в... »
  #2593
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Про активность и радость к жизни совершенно точно.
Да на момент написания там все - чистая правда было. Она была БЕЗУМНО ласковая. Урчала, когда ехала в машине, просто по тому, что там тепло. Урчала, когда брали кровь из вены, просто по тому, тепло, сухо (когда ее отловили, было холодно и жуткий ливень) и до нее дотрагиваются. Она в стационаре в клетке тарахтела, как старый холодильник, постоянно, только от одного присутствия человека.

Она наглеть-то и характер показывать горааааздо позже начала, когда поняла, что ее никуда не выкинут уже.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:59   #2594
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Девочки!Увидела на доске объявлений об отдаче котика и сердце ёкнуло.Сразу узнала в котике своего питомца,проданного еще котенком.Сейчас ему 2 годика,кастрирован.Не везет мне с покупателями из Всеволожска.
Ужас Оля. Хоть бы нашлись самые лучшие ручки. Всё-таки котик совсем молоденький.
Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Она наглеть-то и характер показывать горааааздо позже начала, когда поняла, что ее никуда не выкинут уже.
Про выкинут речи вообще не идёт. И совсем она не наглая, так, немножко балуется иногда. И она ласковая по-своему. Мы приходим - она обо всё трется - ножки стульев, углы. И вечером (когда дети спать лягут) приходит на диван валяться к папе обниматься. Нельзя сказать, что она дикая какая-то, просто не любит фамильярностей.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:02
ответ для Нинулька , на сообщение « Ужас Оля.:( Хоть бы нашлись самые... »
  #2595
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ну вот, Катя, напомнила про ужасы, пошла рыдать.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:03   #2596
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Да я ж так, шутя. Наша молодушка сейчас по коридору носится в темноте, сшибает всё с грохотом. Сегодня говорю ей "Ты моя девочка сладкая", а Лиза - "Мама - ты это мне или кошке?". Я говорю - обеим.
Ага, это у нас один раз утром диалог, который мне по сей день припоминают:

Муж лежит в кровати, типа спит. Кошка ждет, когда ее покормят.

Я: Кушать будешь?
Муж (вскакивая в кровати): Буду!
Я: Я не тебе вообще-то, а кошке.

Занавес.

Мне до сих пор этого простить не могут
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:10
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ага, это у нас один раз утром диалог,... »
  #2597
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Ага, это у нас один раз утром диалог, который мне по сей день припоминают:

Муж лежит в кровати, типа спит. Кошка ждет, когда ее покормят.

Я: Кушать будешь?
Муж (вскакивая в кровати): Буду!
Я: Я не тебе вообще-то, а кошке.

Занавес.

Мне до сих пор этого простить не могут
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:44   #2598
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Девочки!Увидела на доске объявлений об отдаче котика и сердце ёкнуло.Сразу узнала в котике своего питомца,проданного еще котенком.Сейчас ему 2 годика,кастрирован.Не везет мне с покупателями из Всеволожска.
Какой красавчик! Так жалко, когда берут животное в дом, не подумав, а потом отдают
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:05   #2599
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Какой красавчик! Так жалко, когда берут животное в дом, не подумав, а потом отдают
Вот и я об этом.
Покупала мама с 10-летней дочкой.Девочка очень хорошая ,воспитанная,занимается спортом,много тренировок.Я говорила,что может быть у Вас времени не будет на котенка,так как работа,школа,тренировки.Но,меня заверили,что домой заскакивают постоянно в течении дня и покормить котенка время будет.Обещали ухаживать за шерстью и кормить по рациону,но уже через 2 недели сорвали кишечник,накормив сметаной.Хотя у меня в инструкции про сметану ни слова!
А потом,уже через пару месяцев и вовсе кормить натуралкой времени не было,якобы очень тяжело.Потом,еще через пару месяцев выяснилось,что дама любит выезжать за границу,но мне об этом забыла сообщить.Вообщем просто кошмар для меня и котика!Я бы зная это отказала бы в продаже ей.Очень жалею сейчас об этом.
Зачем таким людям с таким ритмом жизни вообще животные?
Я многое не буду здесь писать,но поверьте,что животное там чувствовало себя неуютно!Сначала она мне обещала,в сентябре 2010 года,что котика отдаст маме,но очевидно что-то не сложилось.
И вот сейчас увидела объявление.Ей пока еще не звонила,что и как.

Вообще люблю покупателей уже состоявшихся,лет так 45-ти,когда дети уже выращены,тогда котята становятся объектами любви и почитания.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:05   #2600
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Девочки!Увидела на доске объявлений об отдаче котика и сердце ёкнуло.Сразу узнала в котике своего питомца,проданного еще котенком.Сейчас ему 2 годика,кастрирован.Не везет мне с покупателями из Всеволожска.
Люди сначала берут,обещают холить,лилеять,а потом через пару месяцев выясняется,что времени на кота совсем нет,да и по заграницам любят разъезжать.
Жалко ребенка,но взять себе не могу и так полон дом!Может кому-то такой красавец нужен.Правда сейчас он подстрижен.

Я со своей строны могу обещать поддержку по всем вопросам содержания,кормления,лечения и т.д

Ну что такое!!! Сижу и страдаю, что кончились потенциальные котородители у меня ((( Такой хороший мальчик! Найдитесь любящие ручки!!!
Ну убейте меня, не понимаю, чем может персик мешать? Они ж совершенно ангельские кошки!

Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Ага, это у нас один раз утром диалог, который мне по сей день припоминают:

Муж лежит в кровати, типа спит. Кошка ждет, когда ее покормят.

Я: Кушать будешь?
Муж (вскакивая в кровати): Буду!
Я: Я не тебе вообще-то, а кошке.

Занавес.

Мне до сих пор этого простить не могут
А у нас наоборот: теперь когда муж говорит "ты моя маленькая/хорошая/любимая", я уже и не претендую, что это мне, а он обижается: почему я ноль эмоций на его ласковые слова? - а я-то в полной уверенности, что он с кошкой разговаривает
Suzume is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena