АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 01:11
ответ для NiSh , на сообщение « Я уже давно решила,что после первой... »
  #26071
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Всем спасибо за поздравления и поддержку!!!

Всех,получивших права, поздравляю!!!

У нас вчера девочка одна машину инс-ру умудрилась поцарапать на площадкеЗа забором слышно было только истеричное -СТОП!!!Царапина около 50 см получилась.Говорят,девочка,не доехав до парковки,начала сдавать назад и остановилась только,когда в сугроб уперлась.Инс-р был очень зол!
И ведь такой неадекват пришел в ГАИ уже после школьных экз...
Цитата:
Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
Уверены?
хотя бы площадку сдайте со своей автошколой
у меня подруга открепилась от АШ, сдавала на ГАИшной машине, так вот она сдала площадку с 6 раза, элементы следующие выполняла: парковку, заезд в бокс и змейку
из них завалила 2 раза заезд в бокс, один раз парковку, 2 раза змейку.На 6 раз сдала
Сдавала на 10 , сцепление там никакущее, по сравнению с иномаркой, а руль без гидроусилителя она себе таак руки накачала,никакой фитнесс в сравнение не идёт
Вот же ужас!!!


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
Я уже давно решила,что после первой попытки буду дальше без автошколы,там своих косяков много,и дорого,и неорганизованно.
Я ж сначала тоже думала,что заберу доки и сама сдавать буду,но...вчера посмотрела на самостояшек и расстроилась...Они почти все приезжают с кем-то,кто на машине(а у меня такой возможности нет)...и ждут неизвестно сколько....В общем,я решила и дальше пробовать с АШ сдавать..
Теперь в моем арсенале 2 инс-ра
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:15
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26072
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Кстати,я после своего провала в городе в гаи,сразу мужу позвонила и .... разревелась И он,мой муж,который категорично был против взяток,сказал мне-давай заплатим...
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:30   #26073
злая я
Мега-элита
 
Аватар для злая я
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Невский район.м.Пролетарская-м.Рыбацкое.
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Кстати,я после своего провала в городе в гаи,сразу мужу позвонила и .... разревелась И он,мой муж,который категорично был против взяток,сказал мне-давай заплатим...
А какие ошибки в городе допустили?
__________________
злая я is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:43
ответ для злая я , на сообщение « А какие ошибки в городе допустили? »
  #26074
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
А какие ошибки в городе допустили?
наехала на сплошную попутных направлений,и инспектор сразу по тормозам

.А ведь был 13 маршрут.....(я его просмотрела раза 4 в интернете...)
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:11
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26075
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Девочки, еще раз СПАСИБО ВСЕМ за поздравления))))
Теперь о сдаче....теорию завалили 5 человек, площадку сдали все, один мальчик *откатился* на горке, переделал. Из *города* вернулись 19 человек, меньше половины присутствующих утром. Инспектор был замечательный, из моих ошибок помню только что не включила правый поворотник при парковке, перед тем как собственно попрощаться. Пешеходов пропустила, левый поворот, правый поворот, разворот, без ошибок, аварийных ситуаций с моим участием не было. Не забыла попрощаться и сказать инспектору СПАСИБО, а он мне - быстро в автошколу. Только вот вышла, видимо все же в шоке и стала вспоминать, что же он мне сказал на прощание, помнила только два слова - в школу и фотографироваться.Холодина была жуткая, особенно продуваемая всеми ветрами площадка у СКК. Всем удачи, а я в другой топ *начинающие водители*, если что, пишите в л.с.
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:47
ответ для злая я , на сообщение « Город уже 2 раза сдавала, пока не... »
  #26076
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
Город уже 2 раза сдавала, пока не сдала, но уже сил нет у неё...сдаётся
Хотя инструктор говорит,что она абсолютно нормально ездила на вождении
я тоже абсолютно нормально ездила на вождении (и на площадке и в городе, на заключительных занятиях почти без ошибок) и с первого раза сдала площадку и в школе и в ГАИ, а вот город никак не дается. Когда в машине одни или с инструктором, спокойна как слон и всё делаю верно. Как только садится инспектор - всё, все мысли разбегаются, делаю такие косяки, которых ни одного раза не делала в школе, даже на первых уроках вождения. Первый раз вообще нервяк жуткий был, второй и третий - спокойнее, но всё равно лезут глупые ошибки.
Вот уже не знаю, что со мной такое, т.к. по жизни всегда нервничала перед экзаменами и важными мероприятиями, но на самом экзамене без проблем собиралась и сдавала всё хорошо.
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:53
ответ для NIHAL , на сообщение « я вот одно понять не могу почему мой... »
  #26077
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
я вот одно понять не могу почему мой инструктор не говорит о том что после эстакады и других элементов надо нетралку и ручник ставить?
мы нейтралку и ручник отрабатывали только на последнем занятии - прям перед экзаменами
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:36   #26078
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Когда в машине одни или с инструктором, спокойна как слон и всё делаю верно. Как только садится инспектор - всё, все мысли разбегаются, делаю такие косяки, которых ни одного раза не делала в школе, даже на первых уроках вождения. Первый раз вообще нервяк жуткий был, второй и третий - спокойнее, но всё равно лезут глупые ошибки.
Вы не путайте школьные экзамены с гибдд! ))
Для инспектора вы - источник благосостояния его самого и его семьи. Он садится в машину с одной целью - вас завалить. На его стороне - многолетний опыт по этому делу. И как бы хорошо вы не ездили - вы начинашка, которую ему завалить - как два пальца...
Поэтому к нему надо относится спокойно как к чиновнику, который вымогает взятку, а вы точно знаете, что не дадите. И ему деваться некуда, рано или поздно вы сдадите этот экзамен.А к походу в гибдд относиться как к визиту в жилконтору, хлопотно, неприятно, но надо.
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:18
ответ для mithomanka , на сообщение « Вы не путайте школьные экзамены с... »
  #26079
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Всё,забрала сегодня документы без всяких проблем почти...Начинаю свою борьбу за права,надеюсь,недолгую и победоносную
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:05
ответ для mithomanka , на сообщение « Вы не путайте школьные экзамены с... »
  #26080
Юшаня
Частый гость
 
Аватар для Юшаня
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Метро Комендантский проспект.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
А к походу в гибдд относиться как к визиту в жилконтору, хлопотно, неприятно, но надо.
Правильно написали!
Юшаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena