ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 09:19
ответ для Теффи , на сообщение « Вот и я об этом. Покупала мама с... »
  #2601
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Вот и я об этом.
Покупала мама с 10-летней дочкой.Девочка очень хорошая ,воспитанная,занимается спортом,много тренировок.Я говорила,что может быть у Вас времени не будет на котенка,так как работа,школа,тренировки.Но,меня заверили,что домой заскакивают постоянно в течении дня и покормить котенка время будет.Обещали ухаживать за шерстью и кормить по рациону,но уже через 2 недели сорвали кишечник,накормив сметаной.Хотя у меня в инструкции про сметану ни слова!
А потом,уже через пару месяцев и вовсе кормить натуралкой времени не было,якобы очень тяжело.Потом,еще через пару месяцев выяснилось,что дама любит выезжать за границу,но мне об этом забыла сообщить.Вообщем просто кошмар для меня и котика!.
А, так это та, которая с заграницами... Может найдутся для него более приличные хозяева, где ему лучше будет.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 09:36   #2602
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Девочки!Увидела на доске объявлений об отдаче котика и сердце ёкнуло.Сразу узнала в котике своего питомца,проданного еще котенком.Сейчас ему 2 годика,кастрирован.Не везет мне с покупателями из Всеволожска.
Люди сначала берут,обещают холить,лилеять,а потом через пару месяцев выясняется,что времени на кота совсем нет,да и по заграницам любят разъезжать.
Жалко ребенка,но взять себе не могу и так полон дом!Может кому-то такой красавец нужен.Правда сейчас он подстрижен.
Вот фото:


Я со своей строны могу обещать поддержку по всем вопросам содержания,кормления,лечения и т.д
Жалко мальчика Я бы всех взяла, но муж домой не пустит
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:21
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2603
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Очень на нашего Кузьму похож, надеюсь, что найдутся заботливые хозяева.
Мы тоже в Финляндию часто ездим к родственникам, но у нас старший сын тогда в нашей квартире живет, кормит Кузьму и Чапа (это наш черепах).
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:42
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2604
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Марго затаила на меня обиду за то, что я не поделилась с ней завтраком (кофе с вафлей), уж так она выпрашивала, и лапкой трогала и глазки строила и нежно понявкивала... она такое только ради свежей говядинки может дела, хотя и там облом (дохтур казал ряженка и креветки, значит ряженка и креветки ). Вобсчем, ушел Маргофель обиженный спать в спальню среди бела дня
Надо же, как она сладкое любит!
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:51   #2605
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Девочки!Увидела на доске объявлений об отдаче котика и сердце ёкнуло.Сразу узнала в котике своего питомца,проданного еще котенком.Сейчас ему 2 годика,кастрирован.Не везет мне с покупателями из Всеволожска.
Люди сначала берут,обещают холить,лилеять,а потом через пару месяцев выясняется,что времени на кота совсем нет,да и по заграницам любят разъезжать.
Жалко ребенка,но взять себе не могу и так полон дом!Может кому-то такой красавец нужен.Правда сейчас он подстрижен.
Я со своей строны могу обещать поддержку по всем вопросам содержания,кормления,лечения и т.д
Ой..ей..ей. Ну как же так можно... Прожить с ребенком пару лет и отдать его..
Оля, хороших ручек котику.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:58
ответ для Deya_Y , на сообщение « Ой..ей..ей. Ну как же так можно...:( ... »
  #2606
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ой..ей..ей. Ну как же так можно... Прожить с ребенком пару лет и отдать его..
Оля, хороших ручек котику.
Спасибо за сочувствие!Я всегда очень переживаю,если неудачно выбираю покупателей и чувствую всегда себя виноватой.Ведь именно от правильного выбора мною новых владельцев зависит благополучное проживание моих выращенных детишек.
К сожалению,не всегда это удается,хотя и ведутся многочасовые беседы перед продажей,ведь глубоко в душу человеку не залезешь,что у него там внутри.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:40
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2607
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Морозы спали, мы завтра с Кузьмой едем на анализы, переноску купила, Кузя ее уже обживает. Подъем в 7.30, позавтракаю, в машину и на Лиговку.

Надеюсь, что все у нас будет в порядке.
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:58   #2608
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Морозы спали, мы завтра с Кузьмой едем на анализы, переноску купила, Кузя ее уже обживает. Подъем в 7.30, позавтракаю, в машину и на Лиговку.

Надеюсь, что все у нас будет в порядке.
Желаю удачи!Не забудьте взять дополнительную пеленочку и не кормите 12 часов до сдачи крови.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:20
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2609
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Спасибо большое, пеленки купила уже, корм уберу в 9 вечера, воду оставлю.

Кал уже собрала. Сейчас почитаю, как его хранить.
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:18   #2610
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Спасибо большое, пеленки купила уже, корм уберу в 9 вечера, воду оставлю.

Кал уже собрала. Сейчас почитаю, как его хранить.
Кал хранить нельзя,особенно если на я.г сдаете.Необходимо только свежий и в течении 2-х часов доставить в лабораторию.Мочу также.
Так что,лучше сдайте свежую порцию.Можете сдать кровь,а когда поедите за результатами анализов,то сдать кал и мочу.
Теффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena