ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 22:44   #2601
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Аватар для ИРИНКА Z
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ, пр. Луначарского
Сообщений: 5 836


В ТЦ в БКК:


Ночной Бангкок:
ИРИНКА Z is offline  
Старый 05.05.2010, 22:55
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « хочу снова туда:0072: красотень! а... »
  #2602
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Аватар для ИРИНКА Z
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ, пр. Луначарского
Сообщений: 5 836


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
хочу снова туда
красотень!
а где вы там отдыхали? какой пляж?
Банг Тао Бич (самый северный пляж).
Там очень мало людей- только постояльцы окрестных вилл, поэтому он очень чистый и приличный.. И кафешка дешевая, и при этом готовят там обалденно вкусно..(Пробовали те же блюда на другом пляже - есть не смогли-выкинули.)
А жили здесь:
http://www.lagunaphuket.com/villas/index.php
ИРИНКА Z is offline  
Старый 06.05.2010, 00:14   #2603
alekseym
Участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 120


Подскажите,бывалые,а как там с ребенком 2-х лет от роду? Вас начиталась,да и от друзей восторгов выслушала...
Только переживаю как в такую далекую экзотику с малышом? Кто-нить ездил?
alekseym is offline  
Старый 06.05.2010, 11:50   #2604
Бастет ялО
Активный участник
 
Аватар для Бастет ялО
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 447


Привет, мы ездили с ребенком 1,8 мес. Были в Бкк, Птт и на Чанге (всего 24 дня) . Тоже очень переживали, но все сложилось успешно. В этом году если дадут длинный отпуск, тоже поедем , но уже с ребенком 2,8.
Бастет ялО is offline  
Старый 06.05.2010, 12:31   #2605
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от ИРИНКА Z Посмотреть сообщение
Банг Тао Бич (самый северный пляж).
Там очень мало людей- только постояльцы окрестных вилл, поэтому он очень чистый и приличный.. И кафешка дешевая, и при этом готовят там обалденно вкусно..(Пробовали те же блюда на другом пляже - есть не смогли-выкинули.)
А жили здесь:
http://www.lagunaphuket.com/villas/index.php
Скажите пожалуйста, а дорогой отель у вас получился, если на двоих.Я смотрю они там и свадебные церемонии проводят, меня это заинтересовало
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 06.05.2010, 12:36   #2606
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от alekseym Посмотреть сообщение
Подскажите,бывалые,а как там с ребенком 2-х лет от роду? Вас начиталась,да и от друзей восторгов выслушала...
Только переживаю как в такую далекую экзотику с малышом? Кто-нить ездил?
вот мы сейчас на Самуи с дочкой 1.9.
что могу сказать? все сугубо ИМХО.
мне еда тайская не нравится. не люблю я рис и специи. ребенок тоже не в восторге. выход прост - в Теско Лотус куплена индукционная плитка (в наборе идет кастрюля). на ней дочке утром перед нашим завтраком варю кашу. суп я тоже варю ей куриный (тут найден один нормальный суп, чтобы дочка ела - но каждый день ходить 15 минут до него нам влом). на ужин могу сварить картошки и взять опять же в Теско рыбки уже приготовленной. супер-ужин. муж нормально ест тайскую пищу, я через раз
климат конечно жаркий. так что смотрите как ребенок переносит жару. моя - нормально. куплен ей набор песочный и таз пока мы загараем на пляже - она плещется в тени.

по поводу перелетов - если очень страшно с мелкой с пересадками - то Тайские авиалинии конечно супер будут. ну или из Питера Свиссами с 1 пересадкой. я выбирала именно из них. и когда наши рейсы висели в отменах за 2 дня до вылета - уже готовилась покупать Тайцев и лететь в Москву, но пронесло и улетели с Питера
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 06.05.2010, 14:46
ответ для Lyalya , на сообщение « вот мы сейчас на Самуи с дочкой 1.9.... »
  #2607
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
вот мы сейчас на Самуи с дочкой 1.9.
что могу сказать? все сугубо ИМХО.
мне еда тайская не нравится. не люблю я рис и специи. ребенок тоже не в восторге. выход прост - в Теско Лотус куплена индукционная плитка (в наборе идет кастрюля). на ней дочке утром перед нашим завтраком варю кашу. суп я тоже варю ей куриный (тут найден один нормальный суп, чтобы дочка ела - но каждый день ходить 15 минут до него нам влом). на ужин могу сварить картошки и взять опять же в Теско рыбки уже приготовленной. супер-ужин. муж нормально ест тайскую пищу, я через раз
климат конечно жаркий. так что смотрите как ребенок переносит жару. моя - нормально. куплен ей набор песочный и таз пока мы загараем на пляже - она плещется в тени.

по поводу перелетов - если очень страшно с мелкой с пересадками - то Тайские авиалинии конечно супер будут. ну или из Питера Свиссами с 1 пересадкой. я выбирала именно из них. и когда наши рейсы висели в отменах за 2 дня до вылета - уже готовилась покупать Тайцев и лететь в Москву, но пронесло и улетели с Питера
Как там погодка??? Буду на Самуи уже в вс
Rosaliak is offline  
Старый 06.05.2010, 15:11   #2608
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Аватар для ИРИНКА Z
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ, пр. Луначарского
Сообщений: 5 836


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а дорогой отель у вас получился, если на двоих.Я смотрю они там и свадебные церемонии проводят, меня это заинтересовало
Вот тут можно цены посмотреть:
http://www.sawadee.com/hotel/phuket/outriggerlaguna/
Мы то виллу на 2 семьи брали..Нам вышло в цену3* номера в отеле, если не дешевле
А свадебную церемонию мы случайно видели не у нас в отеле, а на пляже, на другом конце Пхукета. Необычно, конечно
ИРИНКА Z is offline  
Старый 06.05.2010, 19:20
ответ для ИРИНКА Z , на сообщение « Вот тут можно цены посмотреть:... »
  #2609
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Rosaliak Посмотреть сообщение
Как там погодка??? Буду на Самуи уже в вс
а мы уже на Пангане будем в воскресение.
погодка суперская. с утра был дождь на часик, и все - весь день солнышко и жара...
температура около 36, вода - выше 30
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 06.05.2010, 23:55   #2610
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Посчитала тут стоимость поездки самостоятельно в ПТТ, странно, но самостоятельно поехать получается дороже...Может я чего-то не поняла, но стоимость отеля даже выдают со скидкой.
Куку is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena