(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 17:20
ответ для Suzume , на сообщение « Какие коти!!!! Ну какие же они... »
  #2601
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
А наш морд Барс: любит спасть под укрывашечкой или под одеялом.. или под чем-нибудь - словом, норный кот
Тааакой красавчик... вот бы его в нашу Котогалерею

...а у нас тоже туалетные новости: уж не знаю, что там такое особенное случилось, но Жулик зарыл сделанное наполнителем, совком для уборки комков, просто совком для уборки, щеткой, веником и пластиковым ведром для комков Захожу - а в лотке ПИРАМИДА из вышеперечисленного
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:32
ответ для Hmm , на сообщение « Тааакой красавчик... вот бы его в нашу... »
  #2602
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Лена, это у него приступ хозяйственности был.
Как дела с лечением?
Юля, поздравляю с почином.
Suzume, Барс по одеялом-это что то. Сразу рядом хочется лечь.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:42
ответ для Deya_Y , на сообщение « Лена, это у него приступ... »
  #2603
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Лена, это у него приступ хозяйственности был.
Как дела с лечением?
да уж, хозяйственный наш, мне почему-то представилось, что на верху пирамиды должен был быть вывернутый из пола унитаз

...с лечением пока заминка - сегодня последний день все уколы кроме кантарена колем, была у нашего врача - показывала результат анализа мочи и на свою голову сразу спросила про анализ крови... Сдать можно будет во вторник вечером, потому как курьер приедет только в среду утром... и на мой вопрос про дальнейшее лечение мне ответили, что вот как будет готов анализ крови - тогда и назначат дальнейшее лечение...
Про травку спорыш врач разрешил, сказал давать три раза в день по пять мл (на вес 6900 нашей Козявки), с завтрашнего дня начнем - уже предвкушаю плевание

Кстати! А вы не хотите в Котогалерею? Может, пришлете фоты? И расскажете про своих любимчиков?
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:26
ответ для Hmm , на сообщение « Тааакой красавчик... вот бы его в нашу... »
  #2604
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
...а у нас тоже туалетные новости: уж не знаю, что там такое особенное случилось, но Жулик зарыл сделанное наполнителем, совком для уборки комков, просто совком для уборки, щеткой, веником и пластиковым ведром для комков Захожу - а в лотке ПИРАМИДА из вышеперечисленного

точно, приступ хозяйствования! флай-леди джентльмен!

Барсик в норке такой забавный и миленький!
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:45
ответ для Hmm , на сообщение « Тааакой красавчик... вот бы его в нашу... »
  #2605
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Тааакой красавчик... вот бы его в нашу Котогалерею

...а у нас тоже туалетные новости: уж не знаю, что там такое особенное случилось, но Жулик зарыл сделанное наполнителем, совком для уборки комков, просто совком для уборки, щеткой, веником и пластиковым ведром для комков Захожу - а в лотке ПИРАМИДА из вышеперечисленного
Надо же, какой у вас котодизайнер! Видимо, он после своих "свершений" так духом воспарил, что решил вздвигнуть монумент всем котам, не промахивающимся мимо лотков

Наша Маргуська однажды в лотке похоронила свой любимый трупик мыши я при раскопках его обнаружила - лежит тело мыша по всем правилом преданное земле.. Я решила, что Маргус мне так тонко намякивает, что пора бы уже новую прикупить

Козявочке вашей хороших анализов и скорейшего выздоровления!
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:47
ответ для Hmm , на сообщение « да уж, хозяйственный наш, мне почему-то... »
  #2606
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
да уж, хозяйственный наш, мне почему-то представилось, что на верху пирамиды должен был быть вывернутый из пола унитаз


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Про травку спорыш врач разрешил, сказал давать три раза в день по пять мл (на вес 6900 нашей Козявки), с завтрашнего дня начнем - уже предвкушаю плевание
6900!!! Вот это кошечка, а я думала такие крупные только мейнкунихи бывают!
А почему плеваться? Из шприца не пьет Козявка?
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:56
ответ для Suzume , на сообщение « :046::046::046: 6900!!! :010:... »
  #2607
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение

6900!!! Вот это кошечка, а я думала такие крупные только мейнкунихи бывают!
А почему плеваться? Из шприца не пьет Козявка?
Дык ожирение поставили, на диету посадили... Голодное подъездное детство: она у нас за всеми котами проходила, проверяла миски и доедала недоеденное...

...насильно нифига не пьет, у Мышильды научилась - плевки, вопли, слюни, хрипение и вычавкивание всего залитого в пасть
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:59
ответ для Suzume , на сообщение « Надо же, какой у вас котодизайнер!... »
  #2608
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Наша Маргуська однажды в лотке похоронила свой любимый трупик мыши я при раскопках его обнаружила - лежит тело мыша по всем правилом преданное земле.. Я решила, что Маргус мне так тонко намякивает, что пора бы уже новую прикупить


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Козявочке вашей хороших анализов и скорейшего выздоровления!
спасибо!
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:08
ответ для Hmm , на сообщение « Дык ожирение поставили, на диету... »
  #2609
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Дык ожирение поставили, на диету посадили... Голодное подъездное детство: она у нас за всеми котами проходила, проверяла миски и доедала недоеденное...

...насильно нифига не пьет, у Мышильды научилась - плевки, вопли, слюни, хрипение и вычавкивание всего залитого в пасть
Эх, вот как их худеть, таких несчастных? Я летом свою 5+ килограммовую посадила на легкий корм на пол-года, ну полкило она скинула, а вот до вожделенных 4 кг, чувствую, мы так и не доголодаем


Надо же! Барс тоже виртуозно плевался таблетками через всю кухню, изображал отек квинке и приступ бешенства, но вот поила я его из шприца без проблем - укладывала как младенчика на руку и сбоку пасти между зубов протискивала шприц - глотал себе и глотал. Марго вобще привыкла, что я ее иногда подпаиваю водой, так подносишь шприц - сама начинает причавкивать
Если травка не противная на вкус, так может привыкнет Козявишна? Это все-таки не так травматично для них, как запихивание таблетки - держитесь
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:27
ответ для Hmm , на сообщение « да уж, хозяйственный наш, мне почему-то... »
  #2610
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
А мы сейчас ели сушку втроем, они ели, я блюла, что б не воровали, и даже гладила!!! Марусю. Она конечно напряглась сначала, да и потом настороже была, но ела и не убегала!!! Сначала чистую сушку, потом я ей воды долила, и она попила пока сушка не впитала.
Круть просто

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Юля, здорово, что все так движется. Только сушкой не увлекайтесь, котам оставьте.
У нас по утрам Бонька-желудок на ножках. Она съедает баночку Шезира и объедает Шаньку. Он привык по утрам растягивать завтрак на пару часов, теперь ходит голодный.
Сегдня дочка не ночевала, так коты бегали бесконтрольно пол ночи по квартире, потом Боня пришла таки к нам под одеял, но вот подняли раньше обычного.
Лена, скорейшего вам выздоровления!
Топик читаю, писать не успеваю, не оторваться от ЖГшного топа. Коты брошены.
Уже так рядышком лежат,супер!!!

Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Труба из топика на который тут ссыль давали! До потолка!
Ой,я тоже о такой мечтаю,но не знаю пока с какого бока к мужу подойти с это идеей

Цитата:
Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
Тим Собакин. Любимый звук

...
Класс стишок

Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Какие коти!!!! Ну какие же они брошеные? У них команда! да и столько всяких кошачьх гимнастических радостей - залюбленные коты! Оба красавцы, но Ивон открыла для меня породу бурма!
Я тут тоже недавно только узнала о породе Бурма,прям влюбилась
Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение


А наш морд Барс: любит спасть под укрывашечкой или под одеялом.. или под чем-нибудь - словом, норный кот

Какая прелдесть
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena