Инфа по теме:"Бесплатная земля прописанным в ЛО" - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 15:59   #2601
Nina P
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Светлана Павловичева Посмотреть сообщение
И так, девочки, отчитываюсь в очередной раз. 11 марта подали заявление. Уже сегодня 23 марта поехали на комиссию. Предложили на выбор кажется участков 15. Мы выбрали в Бегуницком поселении (мы там прописаны). Участок находится на территории деревни Радицы кажется, т.е не в поле как я ожидала. Через две недели будет определение границ участка, за это надо будет заплатить 16 тысяч.Получается, что Волосовский район работает на совесть. Многие еще и отказываются, типа дают не там где они хотели бы. А мы люди не гордые, предлагают-берем)))))))
А-а-а-а-а!!!!!! Поздравляем!!!!!!!! Расскажите нам подробности, как комиссия проходила. А вызывали Вас письмом?
Приятно порадоваться за Вас!!!
__________________
Nina P is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:01
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « нет »
  #2602
Zhyra
Частый гость
 
Аватар для Zhyra
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Пролетарка
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
нет
Т.е. прописка - обязательное условие?
Спасибо.
Zhyra is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:13
ответ для Zhyra , на сообщение « Т.е. прописка - обязательное условие?... »
  #2603
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Zhyra Посмотреть сообщение
Т.е. прописка - обязательное условие?
Спасибо.
да..не менее 5-ти лет
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:40
ответ для glaza_angela , на сообщение « :080::080::080::080: рада за Вас как за... »
  #2604
Samimka
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73


я одного не понимаю, есть закон и значит правительство рано или поздно заставить области отчитаться по исполнению закона. и что тогда будет? Неужели никто не боится за свою голову?
Samimka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:49
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « :010::010::010: я в обмороке... как... »
  #2605
Samimka
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73


Если я не ошибаюсь это 70 км от города по Кингисепскому шоссе (плюс минус 5 км). Как сказал дяденька на комиссии, участок дается в деревне, там получается все есть, поставите мол один столб. Через пару недель поедем смотреть там все и увижу. Обязательно напишу. От вас уходить не буду, может я теперь ваш талисман)).Просто я убедилась, что закон действительно работает, просто есть районы где главы ничего не боятся, а есть где боятся.
Samimka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:54
ответ для Nina P , на сообщение « А-а-а-а-а!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!... »
  #2606
Samimka
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
А-а-а-а-а!!!!!! Поздравляем!!!!!!!! Расскажите нам подробности, как комиссия проходила. А вызывали Вас письмом?
Приятно порадоваться за Вас!!!
Спасибки большое. Теперь осталось построить там дом и посадить дерево, сына уже растим)))). Вызывали нас по телефону. 22 марта позвонили и сказали что завтра комиссия. Мы приехали, там еще человек 7 было. Всех по очереди вызывали. Мы даже успели раззнакомиться с нашими будущими соседями.))))) Вызвали нас, мы зашли там 5 человек в комиссии. Посмотрели наши документы, дали листочек с целым списком участков и карту какую то не понятную, я в ней не разбиралась, муж там все разглядывал. Один посмеялся" берите - говорит в Бегуницах, там ваших казахов много" ( мы с Казахстана). ну и все мы выбрали, расписались. нам сказали куда и кому позвонить через две недели. На все про все ушло минут 5.
Samimka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:20
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #2607
lesnaia
Гость
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 28


Свежая инфа по Гатчинскому району.

Информация Комитета по управлению имуществом ГМР о земельных участках, сформированых в рамках реализации о закона «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для ИЖС на территории Ленинградской области»

Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области информирует, что в рамках реализации областного закона № 105-ОЗ от 14.10.2008 года «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области» сформированы следующие земельные участки:

1. дер. Пустошка, уч. 112, кадастровый номер 47:23:0414001:258, площадь – 1904 кв.м.;
2. дер. Пустошка, уч. 113, кадастровый номер 47:23:0414001:259, площадь - 1831 кв.м.;
3. г. Гатчина, ул. Нади Федоровой, д. 3-в, кадастровый номер 47:25:0103027:120, площадь 658 кв.м.;
4. г. Гатчина, ул. Кленовая, уч. б/н, кадастровый номер 47:25:0103027:119, площадь 608 кв.м.;
5. г. Гатчина, ул. Матвеева, д. 65-а, кадастровый номер 47:25:0105030:45, площадь 991 кв.м.;

__________________________________________________ _________________________


Председатель КУИ ГМР В.Г. Щербачев
lesnaia is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:23
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #2608
Nina P
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 581


Везде такое шевеление пошло! А у на во Всеволожском, как всегда, тишь полная!!! Я уже закипаю!
Nina P is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:35
ответ для Nina P , на сообщение « Везде такое шевеление пошло! А у на во... »
  #2609
Marina Tomash
Элита
 
Аватар для Marina Tomash
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 107


Цитата:
Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
Везде такое шевеление пошло! А у на во Всеволожском, как всегда, тишь полная!!! Я уже закипаю!
Marina Tomash is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:14
ответ для Samimka , на сообщение « Спасибки большое. Теперь осталось... »
  #2610
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Светлана Павловичева Посмотреть сообщение
Спасибки большое. Теперь осталось построить там дом и посадить дерево, сына уже растим)))). Вызывали нас по телефону. 22 марта позвонили и сказали что завтра комиссия. Мы приехали, там еще человек 7 было. Всех по очереди вызывали. Мы даже успели раззнакомиться с нашими будущими соседями.))))) Вызвали нас, мы зашли там 5 человек в комиссии. Посмотрели наши документы, дали листочек с целым списком участков и карту какую то не понятную, я в ней не разбиралась, муж там все разглядывал. Один посмеялся" берите - говорит в Бегуницах, там ваших казахов много" ( мы с Казахстана). ну и все мы выбрали, расписались. нам сказали куда и кому позвонить через две недели. На все про все ушло минут 5.
Здорово, что у вас все так просто! Удачного вам просмотра, привозите фотки!
Эххх... тезают меня смутные сомнения, что когда я буду по карте участок выбирать (если... если буду!), то со своей везучестью как раз выберу самый затопленный, неразработанный, в низине, да еще и со складом соседского навоза
__________________
__________________________________________________ __
Да зравствуйте то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.
Byakus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena