БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 19:49
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #2601
Алтами
Элита
 
Аватар для Алтами
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 678


могла бы поделиться, но вряд ли Ваша мама поедет в маленький районный городок... Прошлым летом поставила себе мостик-две коронки и зуб, с лечением обошлось в 150 долларов
Алтами is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:45
ответ для zainna , на сообщение « Девочки, посоветуйте! Моя мама... »
  #2602
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте! Моя мама собралась ехать в Беларусь, чтоб вставить зубы. Здесь она хочет все подлечить, удалить, а вот вставлять именно в Б. Может поделитесь координатами врачей? Желательно , личный опыт!
А в какой город мама едет? Есть координаты минских врачей, правда, гарантировать не могу, координаты очень давние!
tua is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:21
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #2603
gilich
Ветеран
 
Аватар для gilich
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 724


Я тоже здесь все готовила, а два моста ставила в Минске, это было давно, пороюсь по бумажкам, если найду,то телефон в личку брошу.
gilich is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:51
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #2604
zainna
Участник
 
Аватар для zainna
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 262


Едет в Полоцк. Есть координаты частника от знакомой белорусски. Но хочется еще отзывов услышать о лечении !
zainna is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:14
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #2605
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Девушки, всем привет!)

Кто-нибудь может подсказать фирму в Минске, через которую можн было бы заказать доставку букета?
У подруги ДР в феврале, хочу сделать ей сюрприз))
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:03
ответ для MamaMi , на сообщение « Да ладно Вам оправдываться!Каждое... »
  #2606
Дорогушечка
Участник
 
Аватар для Дорогушечка
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Да ладно Вам оправдываться!Каждое мнение имеет место быть!
Вот девчата ездят отдыхать на лето в Беларусь,а я всей душой рвусь на море))) И что мне теперь,рвать на себе волосы,что я АТШЧАПЕНЕЦ???
Странно.... а я и не оправдывалась
__________________
Дорогушечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:07
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #2607
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Путин сказал про мигрантов и нам тут же позвонили из школы)))) Несите регистрацию))) До этого по полгода не спрашивали......
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:25
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #2608
Дорогушечка
Участник
 
Аватар для Дорогушечка
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 144


Хм... вот чем меня форумы не устраивают... пишешь одно, а понимают совсем другое. Особенно на свободные темы.
Резюме моих сообщений, чтобы не искать тайный смысл.
Город свой люблю, переезжать никуда не планирую, если вам здесь хорошо, то и хорошо
Дорогушечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:46
ответ для Дорогушечка , на сообщение « Хм... вот чем меня форумы не... »
  #2609
GYK
Гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Дорогушечка Посмотреть сообщение
Хм... вот чем меня форумы не устраивают... пишешь одно, а понимают совсем другое. Особенно на свободные темы.
Резюме моих сообщений, чтобы не искать тайный смысл.
Город свой люблю, переезжать никуда не планирую, если вам здесь хорошо, то и хорошо
Я с вами полностью согласна,перевернули все с ног на голову,еще и агрессивной обозвали.А я хотела сказать лишь одну прописную истину,что только мы сами и больше никто и ничто, кузнецы своего счастья и от себя не убежишь,куда бы не уехал.Согласна,я несколько образно выражаюсь,но вполне понятно.Девочки,я правда очень добрая и позитивная и нивкоем разе не хотела никого обидеть,не надо что-то искать между строк, просто внимательно читайте.
.
GYK is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:51   #2610
Алтами
Элита
 
Аватар для Алтами
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от GYK Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна,перевернули все с ног на голову,еще и агрессивной обозвали.А я хотела сказать лишь одну прописную истину,что только мы сами и больше никто и ничто, кузнецы своего счастья и от себя не убежишь,куда бы не уехал.Согласна,я несколько образно выражаюсь,но вполне понятно.Девочки,я правда очень добрая и позитивная и нивкоем разе не хотела никого обидеть,не надо что-то искать между строк, просто внимательно читайте.
.
Да и мы тут все семейно собрались. Рады всем добрым людям, даже и не белорусам, но любящим эту землю и этих людей. Верю в вашу позитивность, но попытаюсь объяснить что не понравилось-когда человек представьте приходит в новое сообщество и начинает так резковато высказываться, да еще советы раздавать типа- "Не нравится так вас никто тут не держит! И уезжают из Питера (этого райского уголка) одни сплошные неудачники." Ну так нельзя!!! Вы только пришли, не представились, не рассказали о себе и о нас не узнали- ( а тут у каждого своя история) чтоб можно было с Вами предметный диалог вести. Сами посудите-хорошо ли это-начинать знакомство с поучений?!

Теперь вот пишите про основную мысль, которую хотели донести-ну так и писали бы так вот прямо, без осуждений, поучений и советов! Тогда бы Вас так и поняли, как Вы того хотели. Хотя и мысль это совсем не нова.
Цитата Ваша: только мы сами и больше никто и ничто, кузнецы своего счастья и от себя не убежишь,куда бы не уехал. Тогда зачем люди из Беларуси и других стран сюда едут??? Как понимать?

И ещё. Даже при внимательном прочтении информацию каждый воспринимает через призму своих взглядов-тут ничего удивительного. Вы с любовью и к вам с любовью. Вы с осуждением-ждите того же в ответ. Увы-законы человеческого общества.

Да, мы тут советуемся, плачемся, радуемся вместе и объединяет нас одно-любовь к Беларуси! Присоединяйтесь.
Алтами is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena