НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:44   #2611
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
а мы в травму..на перевязку с Тошей..
в саду толнули на лестнице..упал ..пробил подбородок
швы наложили..
Ого! Чтобы след не остался @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Я сколько себя помню,всегда ела с книжкой или с телеком. Мне просто так скучно было.
А сейчас у нас на кухне телек,постоянно фоном работает. Когда едим,то или новости смотрим или передачу какую-нибудь. Дети канал Дисней... Мне кажется ничего страшного...
И ты еще спрашиваешь про традиции? Когда общаться-то за столом, если все телек смотрят?
Мы обычно ужинаем всей семьей. Если дети очень голодные - кушают без взрослых, я рядом чай пью. Когда приходит супруг - опять все вместе за столом (дети фрукты кушают) кушаем и общаемся.

Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Девочки у нас такая аллергия прям не знаю что делать,никогда такого не было,так кашляет,думаю что и на кошек вдобавок,видимо весенняя линька началась...мужу уже предложила их кому то отдать, родственникам или друзьям,но он категорически против...
Ох, ну что значит против? А если астма начнется? У мужа есть на что-нибудь аллергия?
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  
Старый 05.03.2012, 15:59
ответ для Tau , на сообщение « Ого! Чтобы след не остался... »
  #2612
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Девочки у нас такая аллергия прям не знаю что делать,никогда такого не было,так кашляет,думаю что и на кошек вдобавок,видимо весенняя линька началась...мужу уже предложила их кому то отдать, родственникам или друзьям,но он категорически против...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Ого! Чтобы след не остался @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




И ты еще спрашиваешь про традиции? Когда общаться-то за столом, если все телек смотрят?
Мы обычно ужинаем всей семьей. Если дети очень голодные - кушают без взрослых, я рядом чай пью. Когда приходит супруг - опять все вместе за столом (дети фрукты кушают) кушаем и общаемся.



Ох, ну что значит против? А если астма начнется? У мужа есть на что-нибудь аллергия?
Юль,читай внимательнее. Я написала,что он работает фоном,и если мы все таки собираемся все вместе,то он нам не мешает,так как работает тихо.
И про традиции я спрашивала,потому что интересно,как у других,вот и все.А не в качестве совета.
У нас всем вместе не получается. Только по выходным,когда наши с мужем выходные совпадают.Это 4 раза в месяц получается. Об этом и печалюсь.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline  
Старый 05.03.2012, 16:16
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2613
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль,читай внимательнее. Я написала,что он работает фоном,и если мы все таки собираемся все вместе,то он нам не мешает,так как работает тихо.
И про традиции я спрашивала,потому что интересно,как у других,вот и все.А не в качестве совета.
У нас всем вместе не получается. Только по выходным,когда наши с мужем выходные совпадают.Это 4 раза в месяц получается. Об этом и печалюсь.
да ладно, я думаю ты меня поняла.
Но я вообще мымра ведь, категорически против всяких отвлекающих вещей на кухне. Если мы кушаем, то мы кушаем, а не фигней страдаем.
А вот про традиционные ужины на выходных - у нас в семье такого не было. Но это потому что родители жили далеко от остальной родни. И я тоже уехала в другой город.
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  
Старый 05.03.2012, 16:38   #2614
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Девочки у нас такая аллергия прям не знаю что делать,никогда такого не было,так кашляет,думаю что и на кошек вдобавок,видимо весенняя линька началась...мужу уже предложила их кому то отдать, родственникам или друзьям,но он категорически против...
А вы проходили полное обследование? На все аллергены - и уличные, и шерсть .. ?
У меня тут пара дней назад такой ужас случился - нос заложило, при этом вода из носа лилась рекой. И все. Больше никаких проявлений. Это совпало с сильнейшей оттепелью и тем, что мне пришлось очень долго ходить пешком. К вечеру меня осенило - похоже на аллергию на все то, что вылезло из-под снега. А вернее было в нем законсервировано.
Девочки, не знаю, у кого как. Но в нашем районе СТОЛЬКО го.на собачьего, причем прямо на тротуарах. Хозяева не хотят, чтобы собачка пачкалась на газоне и поэтому собачка срет прямо на тротуар. Я просто в ужасе. Пришла домой, вымыла всю обувь. Но это не помогло. Вот сейчас уже второй день хотя бы вода не льется из носа. (и это при том, что у меня никогда не было никакой аллергии).
Думаю, у аллергиков сейчас (вместе с оттепелью) начнется самое похое время.
На антигистаминах жить.
Рысенька is offline  
Старый 05.03.2012, 20:03
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #2615
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Эх, похвастаюсь. Настя ведомость принесла - опять одня пятерки!
Tau is offline  
Старый 05.03.2012, 20:17
ответ для Tau , на сообщение « Эх, похвастаюсь. Настя ведомость... »
  #2616
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Всем приветы!!!
Кручусь как белка. Даже вчера до голосования не дошла в командировку ездила. Вернулась только в 8 часов.
Завтра у Сани праздник, после завтра у Вани. В соседней группе карантин на ветрянку (Ваня на прошлой неделе с той группой в океанариум ездил) Так что ждём.
У Вани ещё костюма нет, не успела купить , завтра буду бегать искать.

Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Эх, похвастаюсь. Настя ведомость принесла - опять одня пятерки!
Молодец какая!!!
__________________
corsas is offline  
Старый 05.03.2012, 20:19
ответ для Tau , на сообщение « Эх, похвастаюсь. Настя ведомость... »
  #2617
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Эх, похвастаюсь. Настя ведомость принесла - опять одня пятерки!
Молодец!
У вас триместры что ли?
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline  
Старый 05.03.2012, 20:20   #2618
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
А вы проходили полное обследование? На все аллергены - и уличные, и шерсть .. ?
У меня тут пара дней назад такой ужас случился - нос заложило, при этом вода из носа лилась рекой. И все. Больше никаких проявлений. Это совпало с сильнейшей оттепелью и тем, что мне пришлось очень долго ходить пешком. К вечеру меня осенило - похоже на аллергию на все то, что вылезло из-под снега. А вернее было в нем законсервировано.
Девочки, не знаю, у кого как. Но в нашем районе СТОЛЬКО го.на собачьего, причем прямо на тротуарах. Хозяева не хотят, чтобы собачка пачкалась на газоне и поэтому собачка срет прямо на тротуар. Я просто в ужасе. Пришла домой, вымыла всю обувь. Но это не помогло. Вот сейчас уже второй день хотя бы вода не льется из носа. (и это при том, что у меня никогда не было никакой аллергии).
Думаю, у аллергиков сейчас (вместе с оттепелью) начнется самое похое время.
На антигистаминах жить.
Аллергия не на Г-но, а на то чем посыпают наши улицы. Как начинается оттепель всё тает испаряется и и летает в воздухе. Страдаю от этого тоже.
__________________
corsas is offline  
Старый 05.03.2012, 20:22
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « Молодец!:flower: У вас триместры что... »
  #2619
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Молодец!
У вас триместры что ли?
Спасибо, девочки!
Ага, триместры. Но я не против. Не будет спорных моментов.
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  
Старый 05.03.2012, 20:31
ответ для Tau , на сообщение « Спасибо, девочки! :flower: Ага,... »
  #2620
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Ага, триместры. Но я не против. Не будет спорных моментов.
В смысле?
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena