Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 22:40   #2611
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Хорошо выглядишь. И кстати подбородочек хорошо ушел! Майку действительно надо однотоную тогда лучше видно будет.
Ой смотрю все фоточки выставляют это класно! Меня фотки стимулирют.
А я вот тут обнаглела и впервые в жизни купила короткие шортики! Конечно ляшечки толстоваты для таких шортиков, но сам факт что такое купила и одела меня радует.
разница в весе всего 3 кг, так что не особо заметно, слегка потянулась.
а ты как всегда на высоте!!!
уже можно наглеть формы позволют, и ножки такие загорелые
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 23:05
ответ для MigNat , на сообщение « разница в весе всего 3 кг, так что не... »
  #2612
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


девочки хочется много написать и ответить каждой, но умираю спать хочу спала меньше двух часов. Поэтому но завтра обязательно напишу и отчет тоже! А сейчас пойду спать и главное ночью сынуля не разбудит так что высплюсь! Правда в 11.30 уже надо быть на встрече по работе
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:30
ответ для nata77 , на сообщение « девочки хочется много написать и... »
  #2613
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


кх... нашла повод извиняться
спокойной ночи!!! Отсыпайся!
наверное, сегоня полвечера в ванне нежилась?
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 09:37
ответ для MigNat , на сообщение « кх... нашла повод извиняться :008:... »
  #2614
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
кх... нашла повод извиняться
спокойной ночи!!! Отсыпайся!
наверное, сегоня полвечера в ванне нежилась?

Всю неделю мечтала, что приеду и сделаю ванну ( у меня же джакузи, которые если чесно так мало используетс, потому что с сынулей как-то не понежишься, а вечером когда он спит уже и нет сил, да и надо убраться и тд) тут приезжаю воды горячей нет, у меня конечно есть болер но там на 80 литров, и его не хватает чтоб ванну сделать и ещ потом помыться как следует. ( покрайне мере я так помню, ну и я не стала рисковать) Но конечно кайф от душа ух! И от стиральной машинки, поставила кнопочку и вперед!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 09:42   #2615
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я делаю одну программу, а потом доавляю сама пару тройку упражнений, на что не было нагрузки.

нас тут такая жара накрыла, что вчера я не занималась... невозможно просто ХОЧУ ДОЖДЯ!!!

Понятно! я вот немного б.ф. запустила. Сейчас дыхание сделала , чтоб желудок сузился, но думаю сейчас побегу уборку доканчивать, а то встреча отменилась, так надо все успеть!

А я наоборот дождя не хочу, так много их в это лето было. Хочется пощеголять загарчиком!

И вообще я тут заметила, что я все хожу и в зеркало поглядыываю, так и тянет. просто кошмар! Но такой кайф смотреть и не видеть в зеркале толстушку с колбасками на спине , талии ...............и вообще везде! А тут купила вчера себе две пары нового белья нижнего, так одела сейчас и все хожу! А раньше поыстрее прикрыться надо было!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 09:46
ответ для MigNat , на сообщение « Быстро ты передвигаешься :)) с... »
  #2616
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Быстро ты передвигаешься
с возвращением!!!

игрушек у нас сейчас мало, но понемногу обрастаем. Если раньше можно было продать на ЛВ, то сейчас проблематично будет избавляться.

сложи, что не нужно, пофотай и продай
Спасибо!

Да я все надеюсь что скоро второго заведу, уж больно мне хочется! Ну и думаю пригодятся они еще. Я то стараюсь их раздавать знакомым мамашком ( чтоб им не покупать, а потом они отадут мне их и можно будут ими поиграть) Думаю я просто пока сынули нет, сделаю уборочку хорошую в квартире и главное в гардеробной, и закину пару ящков на верх!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 09:55
ответ для Tanisik , на сообщение « Пока отвесики слабые. С утра было 71,8.... »
  #2617
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Всем приветики! Я тоже тут, просто читаю, так как пока хвастаться нечем. Наташик, выглядишь просто отлично!!! Молодец!!! Вся подтянутая такая!!!
Я напишу про себя, когда будут результаты.
Главное не унывать, ну и что что нет отвесика, главное чтоб привесиков больших не было! И конечно главное писать и анализировать себя, ну и конечно говорить с собой! Надо купить что-то очень красивое, и чуточку маленькое! и стремится к этому!

Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Пока отвесики слабые. С утра было 71,8. Но я что-то ела на ночь последние дни.
Сегодня решила посидеть на гречке с кефиром. Пока все нормально. Есть не хочется. Специально оставила побольше на 18.00, а то потом на греческий, и домой приеду опять к 12 ночи. Чтобы ничего не съесть дома.
Хочу воду выгнать. Завтра посмотрю.
А то вчера в зале аж стыдно было, все подтянутые такие (я про фитнес), а у меня живот как мяч... Ваще...
Посмотрела на себя в зеркало...
что-то ты Танюш загрустила! Побольше оптимизма! Я просто по себе знаю когда я в унынии, у меня хуже все получается и худение тоже, а как только настроение поднимается, то тогда и все идет легко! Я помню как ты писала, что любуешься ножками и фигуркой своей, вспомни те ощущения. Посмотри свои старые фотки! Одним словом влюбись в себя, и все пойдет отлично! Просто у тебя еще график тяжелый целый день на работе и потом еще греческий, тяжко мне кажется! Уходить с утра и возвращаться вечером в 12! и поэтому хочетс порадовать и к сожалению мы вс этим грешим - ищем утешение в еде, а она к сожалению как наркотик - дает быстрый кайф и потом ломку и плохое настроение!

Так что давайте поднеимать себе настроение другими путями!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 10:01
ответ для ALASSKA , на сообщение « Наташа, да у тебя все отлично, кожа... »
  #2618
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ALASSKA Посмотреть сообщение
Наташа, да у тебя все отлично, кожа гладенькая и животик такой здоровский! А грудь -просто мечта для меня! Честно завидую большой и белой завистью, молодец!
Спасибо Рита! Но грудь она ухудшилась, у меня конено никогда стоячей не было но была упругая, как муж говорит! А сейчас мягенькая. Вообще ругаю себя обещаю каждый день что буду делать упражнения специальные для груди и отдиматься хотябы по 25 раз! но все время отлыниваю! Но вот в понедельник муж приедет и вставит за это и буд заниматься!


у меня кожа слву богу в хорошем состоянии, но очень много растяжек, просто кошмар, вот думаю есть ли хорошие крема для этого. Просто массажи делаю, питаюсь вообщем-то нормально, одним словом японимаю что крем не поможет один, но в совокупности же должен помогать!

А ты как борешься с этой проблемой?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 18:25   #2619
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
тут приезжаю воды горячей нет,

Но конечно кайф от душа ух! И от стиральной машинки, поставила кнопочку и вперед!
мда, это прелести России!
а стиралка - ваще супервесчь!!!

по-чешски " вообще" будет "вубец" тащусь от того слова!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 18:27
ответ для nata77 , на сообщение « Понятно! я вот немного б.ф. запустила.... »
  #2620
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Понятно! я вот немного б.ф. запустила.
ну дык можно и отдохнуть от БФ, тем более, что скоро муж приедет, физнагрузок будет достаточно

с обновками тебя!!! теперь ты красиш одежду, а не она тебя!!!
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena