Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 11:33   #2611
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Я вчера дочу домой привела, а у нас под колготками нет трусов . И кофта заправлена в колготы. Пока спали описались, трусы сняли, с пижамой. А новый не взяли в шкафу...забегались наверное.
child is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 11:35
ответ для child , на сообщение « Я вчера дочу домой привела, а у нас под... »
  #2612
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Я вчера дочу домой привела, а у нас под колготками нет трусов . И кофта заправлена в колготы. Пока спали описались, трусы сняли, с пижамой. А новый не взяли в шкафу...забегались наверное.
Нормально.... А сами говорят, принесите то, принесите это. Зачем тогда??
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 11:37   #2613
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
Нормально.... А сами говорят, принесите то, принесите это. Зачем тогда??
Вот и я думаю. Но такое впервые, и воспитательница вчера вышла деток отдавать, видно, что замученная, уставшая. Но заметила уже дома, и сегодня мы остались, приболели. Как думаете стоит ей про это напомнить, когда придем?
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 11:40
ответ для child , на сообщение « Вот и я думаю. Но такое впервые, и... »
  #2614
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Вот и я думаю. Но такое впервые, и воспитательница вчера вышла деток отдавать, видно, что замученная, уставшая. Но заметила уже дома, и сегодня мы остались, приболели. Как думаете стоит ей про это напомнить, когда придем?
Да можно просто сказать, в следующий раз "Ой, Анна Петровна, у нас вот здесь трусики запасные, колготки и т.д."
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:05   #2615
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Нее, в ОЗ я не способна ничего купить. Я тока из-за Дидриксона готова в них разобраться, но Дидриксон я решила ещё 2 года дочке не покупать.
Я Дидриксон демисезон купила на той неделе так сейчас такой дубак что думаю до весны его не оденем больше
Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
Блиииин, а я через инет боюсь заказывать... из-за того, что с размером могу пролететь... Мне надо мерить. И заранее я не могу, допустим, на след.лето что-то купить, т.к. не знаю, на сколько дочка вырастет Вот это проблема А ехать сначала мерить, а потом заказывать в тех же ОЗ - долго и муторно, раз приехала, померила - то и брать буду, чтоб не заморачиваться. Всегда думала, ну как девчонки так угадывают с размерами! Я тут колготки в магазе покупала, вроде нормальные и размер наш, а на деле оказались большие
С колготками у меня тоже беда покупаю только в магазине и то частенько пролетаю с размерами вечно мне маломерки попадаются
Цитата:
Сообщение от ~ Алина ~ Посмотреть сообщение
У нас вообще ужас как холодно, пока отопление не дадут, спать не оставлю... Девочки, как из Америки заказываете, что-то отстала я от жизни!
Я через посредника заказываю девочки с ЛВ у них топ уже несколько лет
Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
А мы кажется приболели таки. Сопливим немного, и вот покашляли сейчас Завтра не идем.

У меня такой вопрос на тему. Врача надо домой вызывать? Или самим в поликлинику топать?

Темпы нет. Кашляем- немного и насморк, тоже не сильно пока.

Не хочется по холоду топать

Думаю до конца недели просидим дома а с понедельника все по новой Забудем уже

Или подождать пока со справкой. Если в четверг прийти можно и без справки. может выкарабкаемся...не знаю прямо
Если больняк не нужен то я бы домой вызвала
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:09   #2616
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Я Дидриксон демисезон купила на той неделе так сейчас такой дубак что думаю до весны его не оденем больше
Дидрик демисезон какой? Что подразумевается под демисезоном?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:09   #2617
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
у нас в саду просили раздельные, так удобнее одевать, штаны или полукомбез одел, а потом куртку уже перед выходом, чтоб не вспотели
Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
И у нас очень просили раздельный купить
Нас тоже просили по возможности раздельный
Цитата:
Сообщение от Shaumelka Посмотреть сообщение
Ура, мы вчера пошли в садик первый раз 2,3г.Дома рассказал,что песни пел, чай пил,молоко не пил, кашу ел, в мяч играл.А вцелом пока не понравилось ему.Мне пока все нравится.Особенно подход к аллергии к нашей.Посмотрим как дальше


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Я вчера дочу домой привела, а у нас под колготками нет трусов . И кофта заправлена в колготы. Пока спали описались, трусы сняли, с пижамой. А новый не взяли в шкафу...забегались наверное.

Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Вот и я думаю. Но такое впервые, и воспитательница вчера вышла деток отдавать, видно, что замученная, уставшая. Но заметила уже дома, и сегодня мы остались, приболели. Как думаете стоит ей про это напомнить, когда придем?
Я бы в следующий раз между делом сказала что запасные трусишки и колготочки принесла .И уточнила у воспитателя куда положить запасные трусишки на какую полочку
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:13   #2618
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Мы вернусь из садика..счастливые=))).Воспитатель хотела его даже оставить до обеда,но мы забрали так как обещали=).Правда немного поскулил как бабушка выразилась.Но отводила его,она.И сказал, что бы она за ним и пришла, а не мама....
ledi_alba is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:51
ответ для ledi_alba , на сообщение « Мы вернусь из... »
  #2619
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Дидрик демисезон какой? Что подразумевается под демисезоном?
Ну это где просто подкладка без утеплителей
Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Мы вернусь из садика..счастливые=))).Воспитатель хотела его даже оставить до обеда,но мы забрали так как обещали=).Правда немного поскулил как бабушка выразилась.Но отводила его,она.И сказал, что бы она за ним и пришла, а не мама....
Здорово!!!
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:52
ответ для ledi_alba , на сообщение « Мы вернусь из... »
  #2620
~ Алина ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Алина ~
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Вот и меня плющит... Жалко, что живем далеко
Не говори, Оль...

Девочки, моя не писается, такого не было ни разу еще, хотя всякое конечно возможно Еще я думаю, моей легче самой надеть слитный комбез, чем штаны, лямки, молнии, куртку, и можно пока все одеваются не застегиваться на крайний случай. Но я задумалась, спрошу еще наших воспитательниц Спасибо всем за ответы!

Ксюсинда, не дадите ссылочку, если это удобно?
__________________
Дочка Маша, род. 23.01.2009
~ Алина ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena