Декабрята!!!2011 - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 00:00   #2611
Guinevere
Ветеран
 
Аватар для Guinevere
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, левый берег/ Московский р-н
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
по моим подсчетам, эмбриончику сейчас 2 недели и 6 дней- последние месячные были 18 марта (цикл предыдущий был 25 дней, до этого больше, но долго пила контрацептивы, поэтому М приходили вовремя). Положительный тест был еще в прошлое восвресенье, в понедельник я сразу сдала хгч - 41. Одновременно сильно болела, температруа поднималась до 39. а 13 на скорой увезли, угроза.
ХГЧ хочу завтра еще раз сдать и в пятницу. В пятницу же повторить УЗИ. Последнее узи делал вчера, матка пуста
Держитесь! Может еще все обойдется. Будем держать за Вас кулачки!!!

Цитата:
Сообщение от Sharlin Посмотреть сообщение
Guinevere, поясни пожалуйста, понятие "живот в тонусе"? хочу понять...правильно ли я понимаю.
У меня тонус был на 25 неделе. Мне тогда поставили угрозу и увезли в больничку)))
Где-то пишут, что это тренировочные схватки, те матка тренируется перед родами. Тонус может и периодически ненадолго появляться. А вот если он держится постоянно - это плохо.
Но уменя сильный тонус был. Живот как каменный, все стягивало и напрягалось, ныло. Словами не передать... Терпимо,конечно, но неприятно. Особенно ребеночку, которого внутри сжимает. Лежала 2 недели на сохранении, ТТТ все обошлось, дома постельный режим.
А к чему ты это?
Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
Спасибо за пароль
Уверенна, Я так дочь родила, того пола, как хотела, в ту дату которую хотела и имя ей выбранно было мной ещё в 6 (моих) лет
Здорово! Здорово знать чего хочешь
__________________
Guinevere is offline  
Старый 20.04.2011, 00:01
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #2612
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


просто при внематочной хгч растет так же, как при обычной, это не прояснит...УЗИ все равно придется делать.
Кукуцаполь is offline  
Старый 20.04.2011, 00:04
ответ для Sharlin , на сообщение « путевки уже куплены давно....так что -... »
  #2613
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Sharlin Посмотреть сообщение
путевки уже куплены давно....так что - думаю будет только на пользу...буду весь полет поднимать ножки, ходить иногда....и надеется, что не будет турбулентности и сильных перепадов давления...

еще очень беспокоюсь за свои ножки...у меня варикоз на левой ноге...лишь бы сильней не стал.
Мажу ножки геленвеном (состав хороший), иногда ношу компрессию, каждый день не могу...уж больно они неудобные!
ну значит тоже поеду. буду тоже ножки поднимать. а вы куда к морю?

Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
девочки, привет. Меня тут не было уже как неделю. 13 пошли выделения, увезли на скорой в СВ. Георгия, что на Северном (бомжовник еще тот!). Сегодня выписали с диагнозом - беременность, под вопросом внематочная. Уже сделали куча УЗИ, матка пустая. ХГЧ растет. В больнице предложили разрезать живот, заглянуть ,есть ли внематочная беременность - я отказалась. Подожду до пятницы. Причем в четверг сдала ХГЧ - был 212, а в понедельник прищшел результат, что уже 11,5 тыс. То ли ошибка, то ли что. Не знаю ,что и думать. По идее, при таком ХГЧ уже все долджно быть видно в матке, ан нет! Либо приписали лишнюю единицу. Уже вся издергалась
ТТТТТТТТТТТ чтобы все хорошо было! пересдайте хгч!

Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
Спасибо за пароль
Уверенна, Я так дочь родила, того пола, как хотела, в ту дату которую хотела и имя ей выбранно было мной ещё в 6 (моих) лет
ну вы просто супер!!! и дата рождения дочки обалденная просто!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 20.04.2011, 00:08
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #2614
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Держитесь! Может еще все обойдется. Будем держать за Вас кулачки!!!
спасибо! пытаюсь не думать о плохом, хотя бы, чтобы мужа не расстраивать
хаусбар is offline  
Старый 20.04.2011, 00:09   #2615
mmur
Ветеран
 
Аватар для mmur
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Спб, Петроградский район
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Sharlin Посмотреть сообщение
мы тоже заранее планировали недельку на майские улететь в тепло к морю..а интернет пугает, что в первом триместре не рекомендуется. ((((
очень надеюсь, что все будет отлично!
я в первую беременность летала на сроке 8 недель - ничего страшного со мной не случилось)так что если самочувствие хорошее, почему нет?
__________________
Я Света, ко мне сразу на "ты"

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
mmur is offline  
Старый 20.04.2011, 00:09   #2616
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
просто при внематочной хгч растет так же, как при обычной, это не прояснит...УЗИ все равно придется делать.
да я понимаю ,что без УЗИ никак.... но завтра точно делать не буду. Завтра только сдам кровь, а в пятницу уже буду решать
хаусбар is offline  
Старый 20.04.2011, 00:09   #2617
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
просто при внематочной хгч растет так же, как при обычной, это не прояснит...УЗИ все равно придется делать.
При внематочной ХГЧ растет меньшими темпами. При маточной Б до 6 недель ХГЧ должен каждыйе 2 дня удваиваться, а при внематоч. будет не такая динамика, медленнее рости будет



И вот еще мои предположения- если внемат- то будет тянуть бок какой- нибудь внизу живота- там где овулька была, а у Натальи тянет живот , как я понимаю- т е всё у Вас, Наталья, хорошо ИМХО
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 20.04.2011, 00:12   #2618
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
При внематочной ХГЧ растет меньшими темпами. При маточной Б до 6 недель ХГЧ должен каждыйе 2 дня удваиваться, а при внематоч. будет не такая динамика, медленнее рости будет



И вот еще мои предположения- если внемат- то будет тянуть бок какой- нибудь внизу живота- там где овулька была, а у Натальи тянет живот , как я понимаю- т е всё у Вас, Наталья, хорошо ИМХО
спасибо за поддержку. Будем наблюдать. Я когда сижу, тянет низ живота, как при М. если ложусь на правый бок - покалывать может он _ но у меня еще что-то кишечник дует, лягу на левый - он колит. Кажется, что болит все. Сегодня ехала на машине, прям за рулем захотелось всплакнуть.
хаусбар is offline  
Старый 20.04.2011, 00:13   #2619
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
на первой страничке написано, чтобы пароль спрашивали в личку.
NIHAL уже писала об этом снова в топике ))))
она же не может весь топик просматривать постоянно, ища просьбы с паролями )))))


Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
Моя сестра пользуется услугами няни 2 раза в неделю, по три часа.Очень няней довольна. Т.к. мы живем рядом, думаю может к этой же няне обратиться, всё же, уже проверенная.
Ой а можно расценки узнать и координаты,можно в личку
Цитата:
Сообщение от ЯнаЕм Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хотела поделиться, в пятницу в обед пошли небольшие выделения, побежала к врачу, она сделала УЗИ, сказала, что угроза выкидыша, срок 4 недели. По УЗИ трое врачей увидели, что Околоплодное яйцо неправильной овальной формы, вытянутое вправо.
Ничего утешительного или плохого сказать пока не могут, сказали, что ждут меня через 5 дней, т.е. в среду на повторное УЗИ и прописали всякие витамины и гормоны в виде свечек вагинальных. Выделения небольшие, уже можно сказать, что их нет, но очень беспокоит тот факт, что он "неправильной" формы. всю пятницу проревела.
А у меня на первом узи яйцо тоже было не круглое а овальное и узистка сказала что по их опыту когда мальчик такое яйцо бывает и даже попрасила потом сказать какого пола малышь будет ради интереса и даже не напугала чо это плохотак что может это и не очень плохо то
Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
Всем привет!
Интернета не было полторы недели, уже наверное забыли меня(
А я пароль просила для таблички, так и не дождалась...
всем кто в личку пишет я всем отправляю пароль
Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
девочки, привет. Меня тут не было уже как неделю. 13 пошли выделения, увезли на скорой в СВ. Георгия, что на Северном (бомжовник еще тот!). Сегодня выписали с диагнозом - беременность, под вопросом внематочная. Уже сделали куча УЗИ, матка пустая. ХГЧ растет. В больнице предложили разрезать живот, заглянуть ,есть ли внематочная беременность - я отказалась. Подожду до пятницы. Причем в четверг сдала ХГЧ - был 212, а в понедельник прищшел результат, что уже 11,5 тыс. То ли ошибка, то ли что. Не знаю ,что и думать. По идее, при таком ХГЧ уже все долджно быть видно в матке, ан нет! Либо приписали лишнюю единицу. Уже вся издергалась

Желаю чтоб всё было хорошо!!!'@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Я каждую беременность летаю на самолёте по два раза в Турцию на два месяца,правда на втором и третьем триместре всегда всё хорошо тьфу,тьфу.В эту беременность тоже полечу.
__________________
NIHAL is offline  
Старый 20.04.2011, 00:13   #2620
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
да я понимаю ,что без УЗИ никак.... но завтра точно делать не буду. Завтра только сдам кровь, а в пятницу уже буду решать
конечно завтра не надо узи делать...
я тоже думаю, что все у вас нормально! Просто еще рановато . Лучше на 4-й недельке сделать узи, должно быть видно!
__________________
Кукуцаполь is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena