~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:48
ответ для Pupsa , на сообщение « Настя, очень рада Вас с Макаром видеть,... »
  #2611
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Настя, очень рада Вас с Макаром видеть, СБ Макару стало лучше.
Несколько дней не выходила на связь, бегала как совразка .
У нас дела такие: Собралась к неврологу к Абрамовой Е.М., записалась на 6, перенесли прием на 13. Решила сделать УЗИ ГМ повторное перед приемом. (Первое Узи было плохое (Узист ставил водянку мозга...), прошли курс лечения, вот и решила сделать еще раз узи. Сделала узи, показало ухудшения, водянка прогрессирует. Помчалась к неврологу. Д/з ребенок здоров. УЗИ отстой (при таких показателях и прогрессии нужна срочная госпитализация и отсасывание жидкости из мозга), ребенок бы не был так развит. УЗИ гм должен делать специалист по неврологии. Вот записалась на узи на 23 в 19 больницу к профессору, надеюсь все будет ок.
Боже, Ксень, какой ужас!!! Этим УЗИстам
Мы делаем УЗИ в Снегиревке. Там нам очень нравится тетенька УЗИстка.
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 14.03.2012, 12:55   #2612
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Девочки, доброго утра! Читать пока не успеваю, вернемся из басика, надеюсь наверстаю. А пока еще немного позитивного фотосета. Ну и хвастанусь заодно - дочины украшения с цветочками я сама делала
ну красотисча какая!!!!!!
последняя фотка такая нежная...аж до слез

а что на ножках за чудо?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 14.03.2012, 13:11   #2613
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Мы рассматривали этот вариант.Почитала топ на ЛВ.Пишут что если интересует именно пляжный отдых-не стоит.
solnce78 is offline  
Старый 14.03.2012, 13:14
ответ для Pupsa , на сообщение « Настя, очень рада Вас с Макаром видеть,... »
  #2614
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Настя, очень рада Вас с Макаром видеть, СБ Макару стало лучше.
Несколько дней не выходила на связь, бегала как совразка .
У нас дела такие: Собралась к неврологу к Абрамовой Е.М., записалась на 6, перенесли прием на 13. Решила сделать УЗИ ГМ повторное перед приемом. (Первое Узи было плохое (Узист ставил водянку мозга...), прошли курс лечения, вот и решила сделать еще раз узи. Сделала узи, показало ухудшения, водянка прогрессирует. Помчалась к неврологу. Д/з ребенок здоров. УЗИ отстой (при таких показателях и прогрессии нужна срочная госпитализация и отсасывание жидкости из мозга), ребенок бы не был так развит. УЗИ гм должен делать специалист по неврологии. Вот записалась на узи на 23 в 19 больницу к профессору, надеюсь все будет ок.
Ксюша, пусть и ничего на самом деле не будет плохого!!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 14.03.2012, 13:30
ответ для solnce78 , на сообщение « Привет, девочки!:support: не... »
  #2615
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

мы сегодня практически не спали...дочка просыпалась КАЖДЫЙ час или через полчаса (только я закрывала глаза)...плакала, потом на своем языке ругалась (со стороны как будто матом в бреду), потом на груди вроде успокаивалась и засыпала..Один раз покричала и сама уснула (пока я в туалет ходила)... а утром лежала себе улыбалась
Что это? Бывает такая реакция на прививки? Или я теперь вообще спать не буду?
Именно это и есть реакция на привику. вы поди акдс делали? реакция на коклюшную составляющую такая..возбуждение психики и плач переходящий в визг.
Я тоже испугалась первый раз кинулась врачу звонить..она вот и объяснила. до 3х дней может быть такая реакция.
__________________

tusik74 is offline  
Старый 14.03.2012, 13:32   #2616
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Как чего рассказывать? Эмоции. Твои, Степашкины.
Я этот момент тоже не поняла, вроде как мала она для такого поступка
Мы ходим с 1,5 месяцев. То бишь почти год. Там нет маленького басика, только большой. Температура 29-32. Ты спрашивай, так проще отвечать
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Уля! Красота! Ты для меня пример современной Марьи Искусницы, я думала, что таких уже не бывает.
У нас Антон уже рвется во всю держать ложку - он ест с ложкой в руке (другой), иначе будет вырывать у меня. Он вторую ложку макает в еду и тянет в рот (мешает мне страшно, но я не запрещаю - пусть тренируется). Но ложку он может в рот пихать любой стороной - иногда ручкой
Получается, вы на первом же занятии нырнули? А дома в ванной занимались грудничковым плаванием? Если мы придем в 8 мес. нас возьмут? И про справки кто-то спрашивал - расскажи, какой процесс сбора.
Для басика надо было принести анализы мамы и ребенка на энтеробиоз (действительны 3 мес.). И вроде как направление от педиатра и невролога, я такие заимела, но их и не попросили

Сначала делали упражнения. Держишь ребенка на руках в воде ребю по грудь и покрутите ножками и т.д. и т.п
Потом, держа за голову, ну там покажут как, плавали на животе, на спине.
Дальше прыгали вместе с ребенком в воду с головой (мама без головы) со словами "Ныряем". Я очень боялась, но Степа даже не хныкныл, только был слишком серьезен. Вообще все время был серьезный, хотя обычно в ванной ржет и веселится.

Потом ходили по кругу, мамочки с детями выстроились (ребенок под водой, голова наверху и когда проходишь мимо инструктора, та голову малыша подныривает в воду, а мамок говорит "Ныряем".

Все происходило так просто, прям само собой разумеющееся. Так что, думаю, можно и в год пойти, ничего страшного, что не с 3-х месяцев. Конечно у нас пока не все прекрасно получается, но мы попривыкнем и научимся.


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Девочки, доброго утра! Читать пока не успеваю, вернемся из басика, надеюсь наверстаю. А пока еще немного позитивного фотосета. Ну и хвастанусь заодно - дочины украшения с цветочками я сама делала
Обалденные фотки!!! Прям чудесные расчудесные. Задумки очень здоровские, да и исполнение отличное. Доча великолепна!!!
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Настя, очень рада Вас с Макаром видеть, СБ Макару стало лучше.
Несколько дней не выходила на связь, бегала как совразка .
У нас дела такие: Собралась к неврологу к Абрамовой Е.М., записалась на 6, перенесли прием на 13. Решила сделать УЗИ ГМ повторное перед приемом. (Первое Узи было плохое (Узист ставил водянку мозга...), прошли курс лечения, вот и решила сделать еще раз узи. Сделала узи, показало ухудшения, водянка прогрессирует. Помчалась к неврологу. Д/з ребенок здоров. УЗИ отстой (при таких показателях и прогрессии нужна срочная госпитализация и отсасывание жидкости из мозга), ребенок бы не был так развит. УЗИ гм должен делать специалист по неврологии. Вот записалась на узи на 23 в 19 больницу к профессору, надеюсь все будет ок.
Все будет хорошо! Бедная, как же тебя напугали
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 14.03.2012, 13:42
ответ для tusik74 , на сообщение « Именно это и есть реакция на привику.... »
  #2617
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Именно это и есть реакция на привику. вы поди акдс делали? реакция на коклюшную составляющую такая..возбуждение психи и плач переходящий в визг.
Я тоже испугалась первый раз кинулась врачу звонить..она вот и объяснила. до 3х дней может быть такая реакция.

да, пентаксим второй кололи вчера
в перый так вроде не было
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 14.03.2012, 14:32
ответ для solnce78 , на сообщение « :flower: да, пентаксим второй кололи... »
  #2618
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Всем привет!
Увидела Анечку! Такая нежность! Нет слов даже!
Очень хочется дочу.
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Вырос малыш! Настя, вы молодцы большие. (Не тяни с записью на повторный курс - меня записали на 15 мая - раньше мест уже нет. Иди запишись до выписки, так можно).
Я уже ходила и меня отправили. Сказали приходить либо за день, либо в день выписки и записываться.
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Настя, очень рада Вас с Макаром видеть, СБ Макару стало лучше.
Несколько дней не выходила на связь, бегала как совразка .
У нас дела такие: Собралась к неврологу к Абрамовой Е.М., записалась на 6, перенесли прием на 13. Решила сделать УЗИ ГМ повторное перед приемом. (Первое Узи было плохое (Узист ставил водянку мозга...), прошли курс лечения, вот и решила сделать еще раз узи. Сделала узи, показало ухудшения, водянка прогрессирует. Помчалась к неврологу. Д/з ребенок здоров. УЗИ отстой (при таких показателях и прогрессии нужна срочная госпитализация и отсасывание жидкости из мозга), ребенок бы не был так развит. УЗИ гм должен делать специалист по неврологии. Вот записалась на узи на 23 в 19 больницу к профессору, надеюсь все будет ок.
Ксюша, СБ все обошлось. А где УЗИ делали? И как тебе Абрамова?
Fуксия is offline  
Старый 14.03.2012, 14:37
ответ для solnce78 , на сообщение « я? нет, наверное:008: мне там далеко,... »
  #2619
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
для утреннего позитива)) не надолго

знай.. это любофффф!
с ней рядом амур крыльями машет ))))
Вчера отметила, но отвечу сегодня. Такая прелесть

Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
и мы покажемся,
Какая красотка а мама и рада стараться - наряжает
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
покажемся.
Сладусики
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Вот записалась на узи на 23 в 19 больницу к профессору, надеюсь все будет ок.

Вот же УЗИст
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 14.03.2012, 14:42
ответ для Fуксия , на сообщение « Всем привет! Увидела Анечку! Такая... »
  #2620
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
И еще покажемся вам на ночь глядя.
Девочки приветик!

Настя, какой Макарушка уже большой чудный малыш
Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Девочки, доброго утра! Читать пока не успеваю, вернемся из басика, надеюсь наверстаю. А пока еще немного позитивного фотосета. Ну и хвастанусь заодно - дочины украшения с цветочками я сама делала
Господи, какая красота у меня аж слезы выступили
Можно фотографа в личку?
Украшения очень красивые!!!! А зачем на ножках повязочка белая? это для красоты? я не поняла

Уля - рукодельница красиво

Девочки, читаю ваши графики кормления, пока каша в голове
Я начала днем прикармливать, гречка очень хорошо пошла. Надеюсь, что жирок хоть чуток появится. А то у нас даже животика нету, стройные.

Светулик - а как у вас с каканьем стало?

Ксюша-Пупса, какие ужасы

Девочки, спасибо за комплименты нам
__________________
Лидосик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena