АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 17:55   #26241
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ну как всегда! У всех все одно и то же! У меня тоже в среду экзамены.И муж уехал и ребенка не с кем оставить....И катаюсь я хуже не куда! А больше всего боюсь убить машину инструктора на площадке, я же одна должна ехать там. А там такие ледяные колдобины! Как же же мне вырулить то на эстокаде!
Вы имеете в виду колдобины на площадке в ГАИ или вашей автошколы?
Просто я совсем недавно каталась на нашей площадке, как раз когда нехило подморозило после оттепели, но никаких ледяных колдобин у нас не было, хотя я ожидала обратного Единственное, дорога между элементами вся в колею, пришлось немного потрястись
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:55   #26242
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от OOOOKKKK Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько в среднем занятий на машине и по времени.
Всего по программе 50 академических часов. Уроки обычно сдвоенные, т.е. вы должны будете откатать 25 занятий с инструктором.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:07   #26243
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ну как всегда! У всех все одно и то же! У меня тоже в среду экзамены.И муж уехал и ребенка не с кем оставить....И катаюсь я хуже не куда! А больше всего боюсь убить машину инструктора на площадке, я же одна должна ехать там. А там такие ледяные колдобины! Как же же мне вырулить то на эстокаде!
Не переживайте вы так. Все будет окУ меня на площадке другая машинка,я и так в ней одна катаюсь.Но вот вчера например мне кажется что инструктор даже не смотрел в мою сторону,обидно.Может я какие ошибки делаю и сама этого не вижу и инструктор ничего не говорит.У вас ГАИ на ш.Революции? У нас в приморском районе,инспектор в автошколу приезжает.
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:08
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26244
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


У нас на площадке вообще снега небыло вчера асфальт кругом,красота))))
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:42   #26245
OOOOKKKK
Участник
 
Аватар для OOOOKKKK
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Всего по программе 50 академических часов. Уроки обычно сдвоенные, т.е. вы должны будете откатать 25 занятий с инструктором.
А нам по часам не сказали, только 19 занятий будет.
OOOOKKKK is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:50
ответ для OOOOKKKK , на сообщение « А нам по часам не сказали, только 19... »
  #26246
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от OOOOKKKK Посмотреть сообщение
А нам по часам не сказали, только 19 занятий будет.
+площадка.и экзамены.одно занятие 1,5часа.Это у нас так))
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:01   #26247
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
У нас на площадке вообще снега небыло вчера асфальт кругом,красота))))
Как я вам завидую! У нас площадка это то, чем дорогой вообще не назовешь.Где нужно остановиться нужно по памяти запоминать, что меня просто бесит!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:04   #26248
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Не переживайте вы так. Все будет окУ меня на площадке другая машинка,я и так в ней одна катаюсь.Но вот вчера например мне кажется что инструктор даже не смотрел в мою сторону,обидно.Может я какие ошибки делаю и сама этого не вижу и инструктор ничего не говорит.У вас ГАИ на ш.Революции? У нас в приморском районе,инспектор в автошколу приезжает.
Я так поняла, что у нас все экзамены на одном месте будут, на этой так называемой "площадке".
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:08   #26249
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Я так поняла, что у нас все экзамены на одном месте будут, на этой так называемой "площадке".
у нас тоже площадка и гаи и школа на одном месте.а вот город в приморском районе.
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:21
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26250
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Все! Я сдала и получила права! В голове пока не уложилось
Видимо это был мой день, потому что ждали опять долго, психоз был нереальный, инспектор скала, на площадке народ томился очень долго, потому что не пускал одновременно две машины, только по одной и смотрел от и до весь элемент. Мы, ожидающие пересдачи вождения, были в напряге от такой дотошности заранее. Потом инспектор решил, что маршрут сдачи будет стартовать не с Товарищеского как обычно, а из школы. Это было удобно тем, что ожидающие своей очереди не на улице черт-те где мерзли, а в здании с кафе и туалетом, правда всем было не до еды и туалета После возвращения первой сдавшей девушки выяснилось, что и катает инспектор в совершенно противоположной нашим маршрутам стороне, то есть по тем улицам, по которым практически никто из нас ни разу не ездил! Погодка тоже блеснула, всю разметку засыпало снежком, мокрый снег в лобовое, зеркала в брызгах, но однако лучше, чем в прошлый раз, когда был просто ливень. Но сдала! Когда инспектор велел остановиться, я подумала что провалила, и до кучи еще сама не поняла где накосячила , а он "идите в школу". В итоге, по примерным подсчетам на город шли сегодня 21 человек, сдали 11.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena