Угадай сколько лет - Страница 2626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 11:55
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « Ближе к 40 :008: Может чуть... »
  #26251
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Ближе к 40
Может чуть больше...
+1
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:18
ответ для Nikiletta , на сообщение « я думаю 37 лет)) »
  #26252
Рифа
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: СПб. В.О.
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Nikiletta Посмотреть сообщение
я думаю 37 лет))
Правильно ))

Вопрос к тем,кто дал 40 и больше , что ж так говорит о не прожитых ещё 40 годах ? Морщин нет,кожа нормальная, высыпаюсь, при личных встречах дают меньше моего возраста, просто интересно стало .
Рифа is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:24
ответ для Рифа , на сообщение « Правильно )) Вопрос к тем,кто дал 40... »
  #26253
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Я вам дала 33-34)именно из-за ухоженной кожи)я думаю, что на фото вы серьезная немного получились,а это добавило годков,не вам, а вашему образу на фото))
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:29
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « Ближе к 40 :008: Может чуть... »
  #26254
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Ближе к 40
Может чуть больше...
+1)
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:32
ответ для bleskspb , на сообщение « Я вам дала 33-34)именно из-за ухоженной... »
  #26255
Рифа
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: СПб. В.О.
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Я вам дала 33-34)именно из-за ухоженной кожи)я думаю, что на фото вы серьезная немного получились,а это добавило годков,не вам, а вашему образу на фото))
Да-да, вы не первая,кто говорит о моей серьёзности, многие говорят,что выгляжу серьёзно,строго и пр, но на самом деле я не такая ,характер то у меня весёлый, и в общении лёгкая,надо с этим что то делать
А "ухоженной кожей" прямо порадовали меня ,потому как практически не ухаживаю за ней )))).
Рифа is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:36
ответ для Рифа , на сообщение « Правильно )) Вопрос к тем,кто дал 40... »
  #26256
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Versia1 Посмотреть сообщение
Правильно ))

Вопрос к тем,кто дал 40 и больше , что ж так говорит о не прожитых ещё 40 годах ? Морщин нет,кожа нормальная, высыпаюсь, при личных встречах дают меньше моего возраста, просто интересно стало .
Только сейчас прочла правильный ответВыглядите замечательно Именно такой возраст навеяли носогубные морщинки и складочка между бровками(не знаю как они там по-научному называются)веки.И да...кожа замечательна но сразу показалось, что это результат хорошого ухода (а не юного возраста)
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:39
ответ для Рифа , на сообщение « Да-да, вы не первая,кто говорит о моей... »
  #26257
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Versia1 Посмотреть сообщение
...:
А "ухоженной кожей" прямо порадовали меня ,потому как практически не ухаживаю за ней )))).
мда?тогда не знаю.....
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:45   #26258
Рифа
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: СПб. В.О.
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Только сейчас прочла правильный ответВыглядите замечательно Именно такой возраст навеяли носогубные морщинки и складочка между бровками(не знаю как они там по-научному называются)И да...кожа замечательна но сразу показалось, что это результат хорошого ухода (а не юного возраста)
Морщины между бровями - есть такое дело,да я ещё и лоб обычно морщю( дурацкая привычка с подросткового возраста- и как с ней бороться ?) , хотя тут на удивление не сморщила
С носогубками борюсь - но не кремами, а занялась сейчас модным бодифлексом, там есть упражнение как раз для них, но вот занимаюсь через пень -колоду
За замечательную кожу - спасибо
Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
мда?тогда не знаю.....
Мамой клянусь - только кофейный скраб, и иногда тоник, всё, и то к кофейному скрабу пришла недавно, раньше пользовалась Чистой линией,но он не отшелушивал всё до конца, а кофе -это что то, кожа не стянутая,увлажнённая.
Рифа is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:51
ответ для Рифа , на сообщение « Морщины между бровями - есть такое... »
  #26259
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от Versia1 Посмотреть сообщение
Морщины между бровями - есть такое дело,да я ещё и лоб обычно морщю( дурацкая привычка с подросткового возраста- и как с ней бороться ?) , хотя тут на удивление не сморщила
С носогубками борюсь - но не кремами, а занялась сейчас модным бодифлексом, там есть упражнение как раз для них, но вот занимаюсь через пень -колоду
За замечательную кожу - спасибо , но клянусь - только кофейный скраб, и иногда тоник, всё.
Эта фотография несколько неудачная. Вы не выглядите конечно на 40. И морщинка на лбу ни о чем не говорит. Сейчас многие колят себе уже в 25 и ботокс и гиалуронку. Только зачем? У меня тоже такая морщинка лет с 25 .Тоже морщу лоб. И никогда она мне не мешала ни знакомству ни замужеству А сфотографироваться можно так что на одной будете выглядеть на несколько лет моложе-на другой-старше.А кожа у Вас хорошая от природы.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:56   #26260
Рифа
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: СПб. В.О.
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Эта фотография несколько неудачная. Вы не выглядите конечно на 40. И морщинка на лбу ни о чем не говорит. Сейчас многие колят себе уже в 25 и ботокс и гиалуронку. Только зачем? У меня тоже такая морщинка лет с 25 .Тоже морщу лоб. И никогда она мне не мешала ни знакомству ни замужеству А сфотографироваться можно так что на одной будете выглядеть на несколько лет моложе-на другой-старше.А кожа у Вас хорошая от природы.
Спасибо ))).
Мне предлагали колоть и носогубки, и лоб,но я боюсь всех этих уколов
Удачных фото у меня нет,кмк. Во всяком случае я себе на них вообще не нравлюсь,но это уже другая история.
А вы как то со лбом боретесь ? Мне давно знакомая рассказывала о таком методе : дома клеишь пластырь, и ходишь, он не даёт лбу сморщиваться, и отвыкаешь от этого, но я не пробовала )).
Рифа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena