Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 20:16
ответ для ta_tanjka , на сообщение « там же принимает??? написано на... »
  #2621
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
..а может позвонить ему на трубку,которую он указывает на сайте? может предложить что достдать и прийти уже с полным пакетом анализов?
кто-нибудь звонил?
Я звонила на трубку, мужа записывала на узи. Конечно, спросите какие анализы сдать именно в вашем случае. Предыдущие результаты исследований (анализы, узи..)я бы тоже взяла с собой.
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:50   #2622
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
Я звонила на трубку.
спасибо.я тоже дозвонилась сегодня. сказал прийти завтра в 17.00. вопрос-сколько он времени уделяет пациенту? он всю жизнь выслушает или только часть?
(за ребенком в сад успею или подстраховаться?)
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 00:11
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #2623
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


А я вот хотела спросить у всех, кто имеет диагноз гипотиреоз (эутириоз), вы худые? Я вот не могу понять почему при гипотиреозе я худая, должна ведь быть полной, или я что то не допонимаю? (гипотиреоз компенсирован лтироксином, гормоны на уровне нормы)..
И еще, мне тоже посоветуйте врача пожалуйста, желательно специализирующегося на репродукции. (С первым ребенком не было молока, думаю из за гипотиреоза, хотелось бы со следующим как то изменить ситуацию в лучшую сторону).
Вот там где я была и куда поеду еще по другим проблемам, там есть грамотные эндокринологи?
Отта, КДЦ с поликлиникой на Морской,3 .
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 00:19
ответ для Еленка* , на сообщение « А я вот хотела спросить у всех, кто... »
  #2624
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
А я вот хотела спросить у всех, кто имеет диагноз гипотиреоз (эутириоз), вы худые? Я вот не могу понять почему при гипотиреозе я худая, должна ведь быть полной, или я что то не допонимаю? (гипотиреоз компенсирован лтироксином, гормоны на уровне нормы).
И еще, мне тоже посоветуйте врача пожалуйста, желательно специализирующегося на репродукции. (С первым ребенком не было молока, думаю из за гипотиреоза, хотелось бы со следующим как то изменить ситуацию в лучшую сторону).


Так у вас же нет гипотиреоза. У вас эутиреоз, то есть можете быть любой.


Ну и с лактацией то же самое - раз нет гипотиреоза, то и причины в нем быть не может. А специалист по репродукции вам, надеюсь, не нужен.


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
спасибо.я тоже дозвонилась сегодня. сказал прийти завтра в 17.00. вопрос-сколько он времени уделяет пациенту? он всю жизнь выслушает или только часть?
(за ребенком в сад успею или подстраховаться?)

Подстраховаться.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:40
ответ для -able , на сообщение « Так у вас же нет гипотиреоза. У вас... »
  #2625
санюшка
Мега-элита
 
Аватар для санюшка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академическая, иногда "Замшевая" улица :))
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь имел дело с Макарьиным Виктором Алексеевичем,записалась к нему на прием у нас в Гатчине,почитала несколько отзывов в тырнете,но меня смущает его возраст!?!
Хотелось бы отзывов наших литлвановских
Очень боюсь Жду завтрашних ответов по гармонам с ужасом
я у него наблюдаюсь, 18 ложусь на операцию. Мне нравится, говорит все по делу (я перед приемом прочитала весь инет), доброжелательно и позитивно настроен. Многие вопросы мы решали по телефону, т.е. доктор ориентирован на пациента, а это много значит. Про профессиональные навыки не скажу, я все же не специалист, но общее впечатление очень хорошее.
А про возраст......Вы его личный сайт почитайте, там все его достижения выложены. Думаю что такие вещи говорят сами за себя.

Удачи!
__________________
Кто летал, тем бояться нечего))).....(с)
санюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:26
ответ для санюшка , на сообщение « я у него наблюдаюсь, 18 ложусь на... »
  #2626
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
я у него наблюдаюсь, 18 ложусь на операцию. Мне нравится, говорит все по делу (я перед приемом прочитала весь инет), доброжелательно и позитивно настроен. Многие вопросы мы решали по телефону, т.е. доктор ориентирован на пациента, а это много значит. Про профессиональные навыки не скажу, я все же не специалист, но общее впечатление очень хорошее.
А про возраст......Вы его личный сайт почитайте, там все его достижения выложены. Думаю что такие вещи говорят сами за себя.

Удачи!
Спасибо за отзыв!
Сайтик его уже читала,впечатляет
Записалась к нему на узи и консультацию
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:51
ответ для санюшка , на сообщение « я у него наблюдаюсь, 18 ложусь на... »
  #2627
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
я у него наблюдаюсь, 18 ложусь на операцию. Мне нравится, говорит все по делу (я перед приемом прочитала весь инет), доброжелательно и позитивно настроен. Многие вопросы мы решали по телефону, т.е. доктор ориентирован на пациента, а это много значит. Про профессиональные навыки не скажу, я все же не специалист, но общее впечатление очень хорошее.
О Макарьине хорошие отзывы, все будет отлично
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:07
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #2628
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Уже как-то спокойнее
.Мне вообще внушают доверие доктора,которые вот так запросто оставляют на сайте свой номер телефона для консультации,хотя я сама так позвонить всегда стесняюсь,даже если есть крайняя необходимость,мне проще записаться на очную консультацию
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:39
ответ для spark22 , на сообщение « Подскажите кто-нибудь имел дело с... »
  #2629
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь имел дело с Макарьиным Виктором Алексеевичем,записалась к нему на прием у нас в Гатчине,почитала несколько отзывов в тырнете,но меня смущает его возраст!?!
Хотелось бы отзывов наших литлвановских
Очень боюсь Жду завтрашних ответов по гармонам с ужасом
я у него оперировалась,т.е они меня вместе со Слепцовым оперировали,а потом Виктор Алексеевич меня наблюдал. очень приятный молодой человек,достаточно компетентный и что не маловажно внушает доверие.
__________________
addikt is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 02:07
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #2630
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Дорогие форумчанки, не осилить тему! Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога на юге или в центре. Заранее спасибо!
и еще хотела спросить... лет 10 назад у меня был токсический зоб (гипотериоз кажется), привели в норму, после пару раз была на узи и сдавала анализы, все в норме было... а в беременность обнаружились антитела к щитовидной железе (раньше не было), это страшно? В саму Б сказали ничего делать не нужно, а после идти к эндокринологу. Часто у меня неприятные ощущения в области щитовидки... давит, душит... отекаю по утрам, волосы лезут, прыщи В общем переживаю.
Наташеч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena