Свинюхи-2010! - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 17:51
ответ для Мамука , на сообщение « Девочки! Спасибо:flower: А в этой... »
  #2621
orakul
Элита
 
Аватар для orakul
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от А.Феоктистова Посмотреть сообщение
Фото не видно

Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
а у нас вот такая клетка один в один- Савик "Nero 2" DE LUXE-80х50 см
двое свинов живут в ней прекрасно и гамак висит
дверца одна сбоку,вторая на крыше-все удобно и места много.
Вот мои поросята в своей клетке
Классная клетка! Большая. У меня 80 уже в стеллаж не поместится

Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо А в этой клетке, что с пластмассовыми боками, удобно подвешивать всякие штучки в щелочки-то? Например, держатели для корма.
Смотря какие. Солевой камень отлично вошел, а вот держатель для корма вот такой у меня не влез. Шар для сена и шпажка для овощей фруктов на карабинчиках, они к любой клетке подойдут. И у меня теперь как навесные кормушки мыльницы на присосках висят Очень удобно.
__________________
Я - Олеся
orakul is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 18:05
ответ для orakul , на сообщение « Фото не видно :( Классная клетка!... »
  #2622
Мамука
Активный участник
 
Аватар для Мамука
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 349


Насчет мыльниц - это вы здорово придумали Ну я сама уже скланялась к CAVIE DELUXE. Спасибо всем Буду заказывать.
Мамука is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:08
ответ для Неск , на сообщение « Инна! А где брала и почём? :008: Две... »
  #2623
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Инна! А где брала и почём?
Две руки с брыкающимся поросёнком свободно пролезают в дверцу ?
Я брала на кондрашке у прорекламированной Надеждовной тетеньки,предварительно изучив ассортимент интернет магазинов.Но у меня очень плохо с глазомером и промеры в комнате с рулеткой толку не дали.Мне проще зная размеры оценить визуально.Покупала летом за 2700,так что ни рубля не выиграла,зато смогла посмотреть разные клетки и выбрать,к тому же хотела именно такого цвета,а в интернете клетки этой фирмы предлагали только голубые.
На счет дверцы-она широкая,две руки с извивающейся растопыреной шпикачкой проходят совершенно свободно.Да что там,у меня же сейчас там перегородка стоит,так что и вход в клетку уменьшился на половину,и все равно извивающихся свинтусов вынимать удобно
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:16
ответ для iso4ka , на сообщение « Я брала на кондрашке у... »
  #2624
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Я брала на кондрашке у прорекламированной Надеждовной тетеньки,предварительно изучив ассортимент интернет магазинов.Но у меня очень плохо с глазомером и промеры в комнате с рулеткой толку не дали.Мне проще зная размеры оценить визуально.Покупала летом за 2700,так что ни рубля не выиграла,зато смогла посмотреть разные клетки и выбрать,к тому же хотела именно такого цвета,а в интернете клетки этой фирмы предлагали только голубые.
На счет дверцы-она широкая,две руки с извивающейся растопыреной шпикачкой проходят совершенно свободно.Да что там,у меня же сейчас там перегородка стоит,так что и вход в клетку уменьшился на половину,и все равно извивающихся свинтусов вынимать удобно
точно-точно! именно с извивающейся растопыренной шпикачкой
спасибо, буду думать
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:22
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #2625
cantata
Элита
 
Аватар для cantata
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 832


Девочки, очень надеюсь на ваш совет! Заболел наш хрюн, ничего не ест, понос. Хрюше 1 год и 9мес. Врач поставил " энтероколит", колят антибиотики и глюкозу 2 раза в день, кормим из шприца, лечение уже 8 дней, результата нет, врач уже 2 раза менял антибиотик. Походы к врачу обходятся 700р. в день (+первичный осмотр и анализы), денег потрачено куча, а конца края лечению не видно.
Хотим заняться самолечением. фталазол тот же останавливает понос, но какая доза? Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста!
cantata is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:41
ответ для orakul , на сообщение « Фото не видно :( Классная клетка!... »
  #2626
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
Классная клетка! Большая. У меня 80 уже в стеллаж не поместится
У меня клетка на полу стоит,оказывается этот вариант очень даже удобен
Я тоже все пыталась вписать клетку в нишу под секретер и еще куда-нибудь,пока семья не заявила: "долой тюрьму-даешь свободу поросям!!!" После чего и было решено ,что клетка будет не меньше 80см и стоять ей на полу.
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:55
ответ для cantata , на сообщение « Девочки, очень надеюсь на ваш совет! ... »
  #2627
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Девочки, очень надеюсь на ваш совет! Заболел наш хрюн, ничего не ест, понос. Хрюше 1 год и 9мес. Врач поставил " энтероколит", колят антибиотики и глюкозу 2 раза в день, кормим из шприца, лечение уже 8 дней, результата нет, врач уже 2 раза менял антибиотик. Походы к врачу обходятся 700р. в день (+первичный осмотр и анализы), денег потрачено куча, а конца края лечению не видно.
Хотим заняться самолечением. фталазол тот же останавливает понос, но какая доза? Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста!
Фталазол-препарат не менее серьезный,чем антибиотики,он не останавливает диарею,а применяется для лечения инфекционных заболеваний кишечника,его нельзя принимать разово-только курсом.Дозировку может расчитать только грамотный доктор если этот препарат вообще можно давать свинкам.Не надо заниматься самолечением,надо доктора сменить.Обратитесь лучше к специалисту по грызунам.Можно в клинику "Красный лис",в ней по грызунам Ирина Порфирьевна Озеркова.Адрес клиники: м."Чёрная речка", ул. Сестрорецкая, д.8 Тел.430-18-78
Или в клинике Вирионул.Долгоозерная дом 12.2 ,тел 307-39-05,307-49-14 Правда я не помню ФИО доктора грызунячьего в этой клинике.
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:00
ответ для cantata , на сообщение « Девочки, очень надеюсь на ваш совет! ... »
  #2628
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Девочки, очень надеюсь на ваш совет! Заболел наш хрюн, ничего не ест, понос. Хрюше 1 год и 9мес. Врач поставил " энтероколит", колят антибиотики и глюкозу 2 раза в день, кормим из шприца, лечение уже 8 дней, результата нет, врач уже 2 раза менял антибиотик. Походы к врачу обходятся 700р. в день (+первичный осмотр и анализы), денег потрачено куча, а конца края лечению не видно.
Хотим заняться самолечением. фталазол тот же останавливает понос, но какая доза? Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста!
Могу посоветовать только съездить к Озерковой в "Красный лис" - это лучший специалист по грызунам и стоить будет намного дешевле и толку мне кажется будет больше!
Выздоравливайте поскорей!!!!
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:00
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Могу посоветовать только съездить к... »
  #2629
cantata
Элита
 
Аватар для cantata
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 832


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Фталазол-препарат не менее серьезный,чем антибиотики,он не останавливает диарею,а применяется для лечения инфекционных заболеваний кишечника,его нельзя принимать разово-только курсом.Дозировку может расчитать только грамотный доктор если этот препарат вообще можно давать свинкам.Не надо заниматься самолечением,надо доктора сменить.Обратитесь лучше к специалисту по грызунам.Можно в клинику "Красный лис",в ней по грызунам Ирина Порфирьевна Озеркова.Адрес клиники: м."Чёрная речка", ул. Сестрорецкая, д.8 Тел.430-18-78
Или в клинике Вирионул.Долгоозерная дом 12.2 ,тел 307-39-05,307-49-14 Правда я не помню ФИО доктора грызунячьего в этой клинике.
Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Могу посоветовать только съездить к Озерковой в "Красный лис" - это лучший специалист по грызунам и стоить будет намного дешевле и толку мне кажется будет больше!
Выздоравливайте поскорей!!!!
Спасибо! силы и финансы уже исчерпаны.
cantata is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:21
ответ для cantata , на сообщение « Спасибо! силы и финансы уже исчерпаны. »
  #2630
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Спасибо! силы и финансы уже исчерпаны.
Я у Озерковой была на приеме с двумя свинами за 250 рублей ВСЕГО-не за каждого!!!Хотя бы позвоните в клинику,она по телефону тоже консультирует
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena