Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 12:12
ответ для Niagara85 , на сообщение « Ещё нет. Размышляю, к кому пойти... Но,... »
  #2621
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Niagara85 Посмотреть сообщение
Ещё нет. Размышляю, к кому пойти... Но, всё равно врач назначит пересдавать...
Nili, а нерожавшим можно прижигать ДЭК ? Федина говорила что-нибудь про это?
Почему вы думаете, что надо пересдавать? Если у вас уже анализы на руках, вам просто назначат лечение, а потом на колько. Я так думаю. Нет, про нерожавших я не спрашивала, так как мне неактуально))))
nili is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 12:48   #2622
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Я в середине сентября делала в АВ под общим наркозом.
3 раза уже была на обработке, сказали, что все хорошо заживает и показаться через 2-3 месяца.
Мне очень понравилось. После наркоза ( минут 15-20) поспала 2 часа и домой.
Подстраховалась, попросила мужа встретить, но могла бы и сама спокойно сесть за руль.
А чем прижигали?
emme is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:06
ответ для nili , на сообщение « Почему вы думаете, что надо... »
  #2623
Niagara85
Участник
 
Аватар для Niagara85
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Если у вас уже анализы на руках, вам просто назначат лечение, а потом на колько.
Вот в том-то и дело, что анализы у меня "замечательные", и глядя на них лечить ничего не нужно, т.е. всё чисто, а такого быть не может... ВПЧ конечно может и не показывать, но другое явно есть, я - то знаю и чувствую....
И потом, где-то я уже читала, что в Хеликсе часто ошибаются... а я там и сдавала
Niagara85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:08
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #2624
Niagara85
Участник
 
Аватар для Niagara85
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 211


Девочки, и вообще... спасибо Вам всем, кто читает, отвечает и советует. Без Вас бы так и жила, думая, что всё несерьёзно и незначительно...
Niagara85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:43
ответ для Niagara85 , на сообщение « Девочки, и вообще... спасибо Вам всем,... »
  #2625
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Девушки, напишите пожалуйста, а кольпоскопию лучше делать на какой-то определенный день цикла или все равно?
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 14:09
ответ для Narni-a , на сообщение « Девушки, напишите пожалуйста, а... »
  #2626
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от -N- Посмотреть сообщение
Девушки, напишите пожалуйста, а кольпоскопию лучше делать на какой-то определенный день цикла или все равно?

В любой.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 14:23
ответ для nili , на сообщение « В любой. »
  #2627
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


девочки, если кому актуально, звонила на Костюшко сегодня, кольпоскопия 2300, к 9 утра на 9 этаж к кабинету заведующей, живая очередь, входят в 2300 кольпоскопия, мазок, онкоцитология
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:33
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #2628
Icy
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет, хочу поделиться, может кто посоветует..
Из-за зуда обратилась в августе в ОТТО (я там периодически сдавала анализы и ранее). Попала к Чхартишвили. Она мне на оборудовании продемонстрировала образования папиллом. Анализы за исключением самого ВПЧ (и то только показала методом ПЦР в режиме реального времени по типу) ничего не показали. Она рекомендовала провести удаление. В сентябре за 8-9 дней до начала цикла я согласилась на процедуру, поскольку полагала что зуд - это последствие ВПЧ, а терпеть его было иногда просто невозможно. Удаляла радиоволной. Было довольно болезненно, несмотря на анестезию. После процедуры 2 недели с жуткой болью ходила по маленькому. Также мне был прописан антибиотик, где в аннотации черным по белому сказано, что он категорически противопоказан по моему основному заболеванию, о котором она прекрасно знала, и в качестве лечения выписала Индинол, который насколько я узнала вообще является БАДом, а не лекарственным препаратом. Естественно, я это не принимала.
Теперь снова появился зуд. Кровянистые выделения и прочие прелести. Куда бечь не знаю
  Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:41
ответ для Icy , на сообщение « Привет, хочу поделиться, может кто... »
  #2629
Niagara85
Участник
 
Аватар для Niagara85
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Icy Посмотреть сообщение
Привет, хочу поделиться, может кто посоветует..
....
Куда бечь не знаю
Я тоже удаляла кондиломы у неё, но это заняло 5 минут, и я об этом забыла, ни болей, ни бспокойства, ттт, не было... Ксожалению, не помню, что она мне прописывала потом...

А я записалась к Фединой на понедельник... надеюсь, сделала правильный выбор...
Niagara85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:19   #2630
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
В любой.
Cпасибо
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena