В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 19:43   #2621
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Ко мне на ТЫ
И каждый день мимо Си ходили по нескольку рази в кафе на Шератон сидели...эххххх
Ну пляж тот же остался - бухта. Ветер был, но не сильный и холодный как многие пишут. Мы комфортно загорали, не мерзли и не сдувались. Жарищи не было как летом, так что на мой взгляд даже легче загорать было, в море не купалась по личным мотивам, а мой сын 2,8 года. Переодически плюхался.
С едой, в сравнении с прошлым НГ, было похуже. Но в остальном ничего не изменилось. Из ++
1. Бесплатный ИНТЕРНЕТ в холле круглосуточно
2. Напитки в баре олинклюзив до 4 утра.

Здесь правда кто за чем едет. Нас номер вполне устраивал, пляж устраивал. Голодными не были, не отравились. Ну а самое главное - это центр города: магазины, кафешки, дискотеки ааааааааааааааааааааа дискотекииииииииииииии
Слушай, а деток там есть чем занять (площадка, горки) - это я в принципе уже думаю по поводу след.НГ (если конечно удастся вырваться)? Мы тоже часто мимо Реджины ходили - на Марину, в Стар Фиш и вообще гуляли, я все рассматривала Ле Пашу, Реджину, Минамарк, т.к. мы в один и тот же отель не очень любим ездить, а я поняла, в чем секрет этих отелей - они как бы все в бухте находятся и поэтому ветра меньше, а как только выбрались на экскурсию в сторону Азуров, Хилтона, Тритона, сразу прочувствовали все ветра!!! Поэтому если ехать зимой, то для меня это только центр Хургады, никакого старого города - иначе сдует - проверено прошлой зимой, да и вообще все рядом, не нужно такси, мы везде ножками гуляли - ОЛЛ растрясывали!
А вот, еще меня Бела Виста заинтересовала, я на нее все с балкона своего смотрела и думала, что выглядит прилично, а вот Аквафан ну такой малюська - не тянет!
Кстати, отзывы про Реджину на топхотел почитала - мрак какой-то, особенно про питание!
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline  
Старый 14.01.2012, 20:04   #2622
Наташулька
Мега-элита
 
Аватар для Наташулька
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 355


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Бич альбатрос ,Альбатрос Палас,Дана Бич,Джангл,Лейла!
я на этот список смотрю. Только вот про Джангл,Лейла ни чего не знаю
Хочу 1 линию, море.
В принципе уже спрашивала, но так ответ толком не получила. У меня есть возможностьб поехать только в середине апреля или середине июля (отпуск в это время). Другие месяца даже не рассматриваю.
Какой месяц лучше и какой из этих отелей предпочтительнее?
__________________
Тот, кто хочет, - тот посмеет.
Кто рискнёт - тот одолеет.

Тот, кто любит, - тот живёт!
Наташулька is offline  
Старый 14.01.2012, 20:20
ответ для Jelis , на сообщение « прогноз уже поменяли на 22... »
  #2623
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
прогноз уже поменяли на 22 число..вместо +27 уже +19
ireny is offline  
Старый 14.01.2012, 20:52   #2624
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Наташулька Посмотреть сообщение
я на этот список смотрю. Только вот про Джангл,Лейла ни чего не знаю
Хочу 1 линию, море.
В принципе уже спрашивала, но так ответ толком не получила. У меня есть возможностьб поехать только в середине апреля или середине июля (отпуск в это время). Другие месяца даже не рассматриваю.
Какой месяц лучше и какой из этих отелей предпочтительнее?
Сегодня Джангл разглядывала)) море там и с горок не видно)) 2 км до моря.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 14.01.2012, 21:06   #2625
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Сегодня Джангл разглядывала)) море там и с горок не видно)) 2 км до моря.
вы снова в СИ?
maeka is offline  
Старый 14.01.2012, 21:17   #2626
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Сегодня Джангл разглядывала)) море там и с горок не видно)) 2 км до моря.
А в него не за морем и едут, поспрашивали у людей, которые в нем жили - так они на море либо ваще не ходили, либо заходили один раз за весь отдых ради любопытства, зато аквапарк там супер!
А нам в Си и 3-х горок хватало, большего ваще не надо - ребенок был в восторге, и море под боком - все 33 удовольствия!
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline  
Старый 14.01.2012, 21:19
ответ для marabor , на сообщение « Слушай, а деток там есть чем занять... »
  #2627
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от marabor Посмотреть сообщение
Слушай, а деток там есть чем занять (площадка, горки) - это я в принципе уже думаю по поводу след.НГ (если конечно удастся вырваться)? Мы тоже часто мимо Реджины ходили - на Марину, в Стар Фиш и вообще гуляли, я все рассматривала Ле Пашу, Реджину, Минамарк, т.к. мы в один и тот же отель не очень любим ездить, а я поняла, в чем секрет этих отелей - они как бы все в бухте находятся и поэтому ветра меньше, а как только выбрались на экскурсию в сторону Азуров, Хилтона, Тритона, сразу прочувствовали все ветра!!! Поэтому если ехать зимой, то для меня это только центр Хургады, никакого старого города - иначе сдует - проверено прошлой зимой, да и вообще все рядом, не нужно такси, мы везде ножками гуляли - ОЛЛ растрясывали!
А вот, еще меня Бела Виста заинтересовала, я на нее все с балкона своего смотрела и думала, что выглядит прилично, а вот Аквафан ну такой малюська - не тянет!
Кстати, отзывы про Реджину на топхотел почитала - мрак какой-то, особенно про питание!
я в Реджине была 4 года назад. Была в восторге, тк это был мой первый вылет заграницу, на море, в олл. Сейчас могу сказать - хорошая, добротная трешка(ну на тот момент была)
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 14.01.2012, 21:21   #2628
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я в Реджине была 4 года назад. Была в восторге, тк это был мой первый вылет заграницу, на море, в олл. Сейчас могу сказать - хорошая, добротная трешка(ну на тот момент была)
Трешка? А везде пишут, что 4*, но отзывы отвратные какие-то!
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline  
Старый 14.01.2012, 21:21
ответ для marabor , на сообщение « А в него не за морем и едут,... »
  #2629
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от marabor Посмотреть сообщение
А в него не за морем и едут, поспрашивали у людей, которые в нем жили - так они на море либо ваще не ходили, либо заходили один раз за весь отдых ради любопытства, зато аквапарк там супер!
А нам в Си и 3-х горок хватало, большего ваще не надо - ребенок был в восторге, и море под боком - все 33 удовольствия!
Так и я о том, что моря не видать)) А аквапарк - . МОжет на выхи сгонть туда Есть такие туры?
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 14.01.2012, 21:23
ответ для Кватя , на сообщение « Так и я о том, что моря не видать)) А... »
  #2630
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Так и я о том, что моря не видать)) А аквапарк - . МОжет на выхи сгонть туда Есть такие туры?
Так вот я о том и говорю, поехать в Сигал, а оттуда на денек в Джангл, знакомые так и сделали, вернулись в полном восторге, сказли, что там все подогревается и что даже при дождике (им так повезло с погодой) в Джангле было тепло!

А насчет тура на выходные, че-то мне подсказывает, что дороговато будет!
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena