2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 17:48   #2631
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Катюш, малышку мы перевели в Перинатальный центр при клинике Алмазова, она стабильна, хотя пока и в реанимации т.к. вес маловат. Мама пока не важно, держиться температура и УЗИ не очень, поэтому не выписывают
маме окончательно поправляться
Малышка - умничка

ыыы...вот ведь зарекалась, кроме трех тем по ЛВ больше не шастать и не читать, так нет...занесло в супчик, а там тема про вшей....зараза, сижу теперь, чешусь вся...ох, плохо быть такой впечатлительной
Donna Roza is offline  
Старый 12.12.2011, 19:47   #2632
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Вот ведь бесит такое говняное отношение.
Я-то по прошлым постам думала, что Вы уже переехавшие и лишь принимаете решение, куда какую мебель.
Я так поняла, что это норма жизни иначе почему там такой дух был самого начала.
Да, бабушка почти месяц выезжала.

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
А чего пацаны плохо ведут? Я думала, они у тебя не буйные . С болячками покончили?
Как не буйные?
Вася гиперактивный временами, Сеня просто упрямый как не знаю кто, одно слово овен
Опять болеют, с прошлого понедельника. У Васи опять обструкция. Сходят с ума дома. Чуть отвернешься, "выясняют отношения". Вася уже реагирует на слова "убирать игрушки" (хоть и не сразу), а Сеня на любую просьбу ответ начинает со слова нет, и постоянно он устал. Соня выучила слова "Яя улёки", тоже из под палки Вася делает уроки, до сих пор прошлую неделю на половину не догнали.
Murrenka is offline  
Старый 12.12.2011, 20:00
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2633
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


В прошлом году пробовали зайцев Милка (в Окее точно есть), но вкус мне не понравился, все что дешевле, еще хуже, по вкусу напоминает пластилин. Надо обязательно читать, чтобы в составе не было растительных жиров, пальмового масла, заменителей какао-масла.
А недавно в Каруселе взяла на пробу Деда Мороза шоколадного, и зайцы тоже были, примерно такие (только без шапки, или точно не помню) немецкие Riegelein.

Там в составе какао-масло и на вкус вполне съедобные, просто молочный шоколад.
Murrenka is offline  
Старый 12.12.2011, 23:39
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2634
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


А я пришла на козявку на свою жаловаться
Балуемся мы вечером как обычно , Маруся голышом на полу ползать пытается переорачватся пробует... Верчу кручу ее и кажется мне что коа на животе как то совсем бошой складкой висит , потрогала а она как мешок на ней. Побежала Маню взвешиват, а оа каываеося за 12 дней прибавила 120 грамм((( а это мало. И самое удивительное молоко есть и оно ест даже после того как оа поест... Накормить ее особая истрория. Ест 3-5 минут, потом " кружите меня кружите" и через 30-40- час она доедает то что осталось ... Позвонила НМ Вс рассказала, было прито решени подкармливат барышню гречневой кашей, грамм по 30... А мы с уверенностью с НМ до 6 месяцев ничем кроме молока ее кормить не намеревались .
Вот сейчас специально взвесила сколько же Маня съедает... Итого 170 грамм. Может правда мало
Tanyusha is offline  
Старый 13.12.2011, 00:20
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2635
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Да ну, Танюш, я б не стала пока. Она двигаться больше начала, потому и привес стал меньше. И 12 дней мало для замера. Потерпи месяц от прошлого. Сама ж ее булочкой дразнишь . И какахи плохо пахнуть начнут
Василёк is offline  
Старый 13.12.2011, 00:24
ответ для Василёк , на сообщение « Да ну, Танюш, я б не стала пока. Она... »
  #2636
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Да ну, Танюш, я б не стала пока. Она двигаться больше начала, потому и привес стал меньше. И 12 дней мало для замера. Потерпи месяц от прошлого. Сама ж ее булочкой дразнишь . И какахи плохо пахнуть начнут
вот и удивилась что наша булочка сдуваться стала, кожа на животе отдельно от булочки ))) ... я еще пару раз взвешу сколько она съедает
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 13.12.2011, 00:24
ответ для Tanyusha , на сообщение « А я пришла на козявку на свою... »
  #2637
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Танюш, 170 гр за раз съедает? Я конечно не очень помню, но вроде это нормально...
Согласна с Таней, я бы еще подождала и посмотрела
Donna Roza is offline  
Старый 13.12.2011, 00:39
ответ для Tanyusha , на сообщение « вот и удивилась что наша булочка... »
  #2638
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
вот и удивилась что наша булочка сдуваться стала, кожа на животе отдельно от булочки ))) ... я еще пару раз взвешу сколько она съедает
Не майся фиХней, читай Комаровского . Если че, я любя, понимаю, что беспокоишься.
__________________

Василёк is offline  
Старый 13.12.2011, 00:51   #2639
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Танюш,
я + много ко всем уже отписавшимся, рано паниковать, она же у тебя явно не голодная зачем тогда докармливать? Вес ИМХО не показатель, да и ежемесячной прибавке уже пора снижаться. Сколько она сейчас набрала от момента рождения?
Я прикорм после 4-х месяцев вообще злом не считаю, я Тимке к этому возрасту в свое время уже ввела скоблежку из свежего яблока и что-то из доп. питья типа фенхель+ромашка+яблочный сок. Это при том что у меня он был жуткий сисечник и кормила я до полутора лет.
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 13.12.2011, 14:28
ответ для Murrenka , на сообщение « Я так поняла, что это норма жизни ;)... »
  #2640
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
Сходят с ума дома. Чуть отвернешься, "выясняют отношения". Вася уже реагирует на слова "убирать игрушки" (хоть и не сразу), а Сеня на любую просьбу ответ начинает со слова нет, и постоянно он устал.
Кого-то мне это напоминает.
Хотя мне, наверное, полегче с девочками. Но по углам они у меня регулярно стоят за попытки рукоприкладства.
Уборка - отдельная песня. Убирают, но с протестами и многое просто не замечают, пока пальцем не ткнёшь. И Таня тоже постоянно "устала". Это возрастное что ли?
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena