Мой путь к 55 - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 20:58
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2631
Enya84
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 47


Всем привнт!!!! У меня интернет вроде работает :-) :-) :-) кто- то там про пост говорил. Можно вставить свои пять копеек??!! Я завтракую в пост овсянной кашей на воде с фруктами!!! Это и полезно и вкусно!!!! На обед люблю варить супы овощные из замороженных овощей- я покупаю 2 разных пакета с овощами и ссыпаю в кастрюлю. Мне нравятся где есть капуста, а когда несколько получается смесь из видов капуст- брюссельской, цветной и броккли. А еще люблю делать дранники постные- картофель+ постный майонез- для связки+ мука+ специи. Очень вкусные... на самом деле поститься очень легко, у меня даже разнообразней меню, чем в обычный день.
Дао, +100!!!!
Enya84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:01   #2632
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
-ЧТО И ЗА СВИНЬЕЙ ДОЕДАТЬ???!!!

когда начинаю доедать остатки вспоминаю об этом и заставляю себя выкидывать то что есть не хочу, из=за 50 гр тушеных овощей или каши или еще чего я не обеднее, а худеть мне же потом дороже выйдет после таких неправильностей...

а я на эту тему всегда вспоминаю, как в первый раз пришла в гости к приятелю (кстати говоря, юноше рельефому-мускулистому и без грамма жира, ахх ).

сидим, едим оливье покупной. остается одна столовая ложка без горки, он у меня спрашивает, буду ли я еще, я говорю - нет, ты сам доедай. а он берет и убирает эту ложку в холодильник.

ну и потом убедилась, что он всегда так делает: если наелся, недоеденное убирает, даже если этого недоеденного - ложка салата или мороженого, четверть печеньки или половина банана.

в общем, слово "доедать" я после знакоства с ним постаралась исключить из своего лексикона.
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:04
ответ для мама Кенга , на сообщение « Ох,Наташа,даже не знаю.Вроде... »
  #2633
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Ох,Наташа,даже не знаю.Вроде жалуюсь,а по времени так и хвастаюсь
у меня ощущение, что ты со свои бывшим чаще видишься, чем я со своим настоящим.
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:08
ответ для Дао , на сообщение « хвастаешься или жалуешься?!:)) я... »
  #2634
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
хвастаешься или жалуешься?!
я одинока уже10 дней(((((((
не одинока, а открыта новым приключениям!

Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Вот думаю ещё на лыжню вечером выйти - сын лыжи любит
лыжи дааа... очень похудательно-полезое занятие
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:16
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2635
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


С утра расстроилась. За 2 предыдущих дня до 23 февраля было -600. Вчера поела с утра блины и сегодня эти 600 гр вернулись... Я думала что если не нарушать, так отвесы постоянно будут, хоть по 100 гр...
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:39
ответ для tysspb , на сообщение « С утра расстроилась. За 2 предыдущих... »
  #2636
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
С утра расстроилась. За 2 предыдущих дня до 23 февраля было -600. Вчера поела с утра блины и сегодня эти 600 гр вернулись... Я думала что если не нарушать, так отвесы постоянно будут, хоть по 100 гр...
вообщето так и должно быть. не расстраивайся - обязательно будут.



у меня вернулся кг, никак не уходит. вчера нарушала в смысле пива вечером безалкогольного. ( я вообще алкогодль не пью, да и муж тоже), а вино безалкогольное так просто вроде пить не будешь, да и пиво вкуснее.. ну начиталась тут вчера про отвесы в 500 гр и решила, что никак от отека не избавлюсь, днем суши ела, вот чтоб воды не было попью вечрочком пивка... попила. с утра опять мешки под глазами, вся из себя китаянка и вес 53,1( а временами весы и 53,4 показывали).... успокаивает только что это вода и сегодня я не нарушая вообще. седня вечером с подругами в театр собираюсь. подарила мужу на 23-е, дорогущий смартфон (кредит взЯла), samsung Galaxy S II, так теперь муж меня на руках носит и все мне любимой можно и т.д. и т.п.
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:29
ответ для tysspb , на сообщение « С утра расстроилась. За 2 предыдущих... »
  #2637
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
С утра расстроилась. За 2 предыдущих дня до 23 февраля было -600. Вчера поела с утра блины и сегодня эти 600 гр вернулись... Я думала что если не нарушать, так отвесы постоянно будут, хоть по 100 гр...
не расстраивайся, 600 грамм свеженакушанных уйдут быстро..

а у меня организьм бедный вообще сдурел. в понедельник вечером простуда меня свалила окончательно, а на работе недоделанный проект и нервяк.. в общем, в пн вечером съела я примерно слона , во вторник совсем болела, весь день спала и ела, а дома как назло сплошные печеньки... в общем, в среду весы мне показали 60. доковыляла до работы. доделала все, взяла больничный, накупила фруктов и вчера наконец-то полечилась нормально , с апельсинками, творогом и литрами чая (про биопарокс и прочее пожалуй не буду ). сегодня на весах.. 58. как вообще это понимать - за 4 дня скачки веса в 2 кг туда-обратно?

теперь задача вес на 58 зафиксировать на недельку..сегодня еще дома восстанавливаюсь-расслабляюсь, а с завтрашнего дня снова в бой. хочу начать на хореографию ходить регулярно, только вот почему все взрослые группы в 6 вечера начинаются, а? у меня в 6 еще разгар рабочего дня...

и чтоб я еще раз повелась на идею как-нибудь так перенести простуду на ногах. нафиг-нафиг.
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:50
ответ для анна систра , на сообщение « вообщето так и должно быть. не... »
  #2638
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
у меня вернулся кг, никак не уходит.
ничо, уйдет, куда детенся.

Анна, ты, помнится, как-то фотки обещала?
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:32
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2639
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Спасибо за поддержку!
Аня, поздравляю с покупкой телефона))) У меня такой же, муж презентовал перед НГ, радости было полные штаны))) Оч. прикольная штука.
Пообедала запеченной курицей, на ужин планирую запеканку из цв.капусты.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:36
ответ для parrabailarr , на сообщение « :065: у меня ощущение, что ты со свои... »
  #2640
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
у меня ощущение, что ты со свои бывшим чаще видишься, чем я со своим настоящим.
Ой,Лиза,все очень сложноПросто не могу головой об этом думать(сорри за ОФФ)И так из-за психоза и нервяка на фоне приходов-уходов не могу собраться в кучу(в том числе и хорошо похудеть)
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena