2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:17   #26431
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Vicha 2012 Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте. Я здесь новичок и мне очень нужен ваш совет...Срок уже 27 недель, хотела записаться на роды к Серовой или Автушенко, но они на мою дату в отпуске, к Гневашевой не попасть раньше середины апреля, боюсь,что пока буду ждать и с ней пролечу...Посоветовали Петросян? Как она?Может кто-то еще кого-нибудь посоветует? Заранее спасибо...
У меня тоже была похожая ситуация. Я хотела рожать или с Серовой, или с Гневашевой, или с Титшкиной. На первом месте былаГневашева, (т.к. Хотелось поскорее заключить договор и спать спокойно),но к ней запись была аж через 1,5 месяца, я записалась к ней и к Титушкиной. Сходила к Титушкиной, она на мой ПДР в опуск собиралась, да и неочень она мне понравилась. Серова тоже в отпуске была. Дождалась я приема у Гневашевой, чему очень рада, так как боялась что она меня не возьмет на роды из-за колличества желающих рожать с ней. не зря ждала, это мой врач на все 100%
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:18
ответ для ilka , на сообщение « Про Петросян тут недавно писали, пару... »
  #26432
Vicha 2012
Гость
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Про Петросян тут недавно писали, пару страниц назад полистайте. Хороший врач так же Дуликова, про нее тоже недавно был отзыв.
Да, спасибо, это я читала....но как-то совсем мало отзывов по сравнению с другими врачами....ну ладно, значит пойду пока знакомится с ней. А как проходит консультация....это осмотр или просто разговор? Мужа брать?
Vicha 2012 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:21   #26433
Vicha 2012
Гость
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
У меня тоже была похожая ситуация. Я хотела рожать или с Серовой, или с Гневашевой, или с Титшкиной. На первом месте былаГневашева, (т.к. Хотелось поскорее заключить договор и спать спокойно),но к ней запись была аж через 1,5 месяца, я записалась к ней и к Титушкиной. Сходила к Титушкиной, она на мой ПДР в опуск собиралась, да и неочень она мне понравилась. Серова тоже в отпуске была. Дождалась я приема у Гневашевой, чему очень рада, так как боялась что она меня не возьмет на роды из-за колличества желающих рожать с ней. не зря ждала, это мой врач на все 100%
Меня вообще пока отказались к ней записывать, говорят пока нет графика,записали к Петросян....честно говоря, что-то есть страх вообще пролететь
Vicha 2012 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:23
ответ для Vicha 2012 , на сообщение « Меня вообще пока отказались к ней... »
  #26434
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Vicha 2012 Посмотреть сообщение
Меня вообще пока отказались к ней записывать, говорят пока нет графика,записали к Петросян....честно говоря, что-то есть страх вообще пролететь
Рано переживаете, еще время полно. Запишитесь еще к кому нибудь, для сравнения. А по поводу Гневшевой, нужно звонить каждый день, информация часто меняется, один одно говорит, другой - другое
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:26
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Рано переживаете, еще время полно.... »
  #26435
Vicha 2012
Гость
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Рано переживаете, еще время полно. Запишитесь еще к кому нибудь, для сравнения. А по поводу Гневшевой, нужно звонить каждый день, информация часто меняется, один одно говорит, другой - другое
Хорошо, спасибо...попробую так и сделать!!!!
Vicha 2012 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:47
ответ для stb , на сообщение « безусловно КС операция я не агитирую... »
  #26436
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Детский сад ромашка Поверьте, после ер ничего не меняется там слизистая и мышцы(отлично кстати тренеруются, есть специальные упражнения, которые помогают не только в родах, но и в личной жизни)
Муж тоже не жалуется
ну не сравнивайте,плиз,когда женщина рожала ЕР и ,когда делали КС

а как же разрезы? внутр разрывы и прочие прелести,когда сидеть девчонки не могут и .........не будем о грустном

Вам значит реально повезло

я вот даже не знаю,что такое схватки и потуги и мне все подружки завидуют

каждому свое
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:54
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26437
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


я искренне рекомендую Петросян. в родах была со мной почти неотлучно, очень с ней комфортно и спокойно было (у меня был дикий страх после первых родов). потом почти каждый день приходила на ПО, узнавала, как у нас дела.
а с Гневашевой, мне кажется, это совершенно разные типажи, кому-то подойдет Петросян, кому-то Гневашева. надо идти и знакомиться.
veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:09   #26438
Vicha 2012
Гость
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
я искренне рекомендую Петросян. в родах была со мной почти неотлучно, очень с ней комфортно и спокойно было (у меня был дикий страх после первых родов). потом почти каждый день приходила на ПО, узнавала, как у нас дела.
а с Гневашевой, мне кажется, это совершенно разные типажи, кому-то подойдет Петросян, кому-то Гневашева. надо идти и знакомиться.
Спасибо Вам большое...будем знакомиться.
Vicha 2012 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:25
ответ для stb , на сообщение « ну не... »
  #26439
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
ну не сравнивайте,плиз,когда женщина рожала ЕР и ,когда делали КС

а как же разрезы? внутр разрывы и прочие прелести,когда сидеть девчонки не могут и .........не будем о грустном

Вам значит реально повезло

я вот даже не знаю,что такое схватки и потуги и мне все подружки завидуют

каждому свое
так о том и толкуем, что разрывы и разрезы - это необязательная программа при ЕР.
и если они есть, то я такие роды не считаю успешными.
почему-то в этом топике считают разрезы и внутренние разрывы обязательным атрибутом ЕР
вот почему? видимо, в данном РД очень мало грамотных акушерок. либо большинство девушек приходят рожать неподготовленными, считая, что раз они заплатили за роды, за них всё сделают
КС - это полостная операция, которая делается по медицинским показаниям, а не для того, что бы там "оставалось всё, как у девочки" и вам завидовали подружки. Не надо делать из КС культ.
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:28
ответ для mite , на сообщение « так о том и толкуем, что разрывы и... »
  #26440
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
так о том и толкуем, что разрывы и разрезы - это необязательная программа при ЕР.
и если они есть, то я такие роды не считаю успешными.
почему-то в этом топике считают разрезы и внутренние разрывы обязательным атрибутом ЕР
вот почему? видимо, в данном РД очень мало грамотных акушерок. либо большинство девушек приходят рожать неподготовленными, считая, что раз они заплатили за роды, за них всё сделают
КС - это полостная операция, которая делается по медицинским показаниям, а не для того, что бы там "оставалось всё, как у девочки" и вам завидовали подружки. Не надо делать из КС культ.
давайте все таки корректно писать и внимательно читать,не цепляясь к выдернутым словам из общего контекста

я писала о своем опыте и никого не агитирую,жаль,что вы это не прочли

а мои 2 КС по весьма весомым причинам
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena