Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 21:49
ответ для S*OXARA , на сообщение « Я тебя почитала, и очень хорошо... »
  #2641
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Смотря кому как. Мне солнце обычно фигак, я себя отвратительно чувствую в солнечные дни, а в пасмурные так бодренько и хорошо.
Вопрос не в этом, а в том, что она не та, на которую рассчитывал.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:07
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2642
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Итак, к вопросу о личном развитии.
Прочитала "книжку" Ольги Валяевой про женскую сущность В кавычках потому, что она не издавалась и существует только в электронном варианте. Ну и, откровенно говоря, автору, хоть она и молодец, еще работать и работать над писательским искусством. При том что представленная позиция мне очевидно не близка, я попыталась ее для себя принять. Вернее, принять то, что мне поближе. Так, например, понравилась мысль о том, что в обязанности женщины входит пополнение ее, женской, энергии (мол, это благотворно сказывается и на ней и на всей семье). Так вот, Ольга описывает целых 70 способов пополнения этой энергии. Пишет. что каждый день женщина должна практиковать хотя бы два из них. А сколько там всего великолепного! И массаж, и косметология, и шоппинг... уход за цветами, рукоделия, кулинария... В общем, забавно. Я теперь все свои "женские" траты и ничегонеделанье буду оправдывать тем, что это я пополняю запасы энергии. На полном серьезе

А еще сегодня начала читать абсолютно восхитительную книгу про переговоры "Договориться можно обо всем". Прочла первые главы, но уже смело могу всем рекомендовать. Книга просто переворачивает наши представления о переговорном процессе. Очень хороша!

И наконец, поход к косметологу завершился записью на курс пилинга. Да-да, должна же я думать о пополнении своей энергии!

Из приятного: сегодня прислали на согласование макет журнала "Самая" за декабрь. Кажется, я теперь у них числюсь официальным консультантом. Забавно.

Из неприятного: сегодня опять ломилась в двери первой и, вообще, вела себя, как дуболом. Двойка.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:15
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2643
Альтернатива
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 43


начала читать абсолютно восхитительную книгу про переговоры "Договориться можно обо всем".

Да, книга достойная, подтверждаю :-)
Альтернатива is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:49
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2644
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Да что сегодня за день такой? Только что узнала, что вышел новый номер журнала "Путь наверх". Кто хочет научиться справляться с неприятными делами, можете почитать советы своей покорной слуги: http://put-naverh.livejournal.com/14230.html
Потом мне расскажете про что там, а то я уже не помню - давно дело было, еще в августе
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:58   #2645
ultramarin
Участник
 
Аватар для ultramarin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
начала читать абсолютно восхитительную книгу про переговоры "Договориться можно обо всем".

Да, книга достойная, подтверждаю :-)
А кто автор, подскажите?
ultramarin is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:59
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2646
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Гэвин Кеннеди
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:20
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2647
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Когда мне хочется помечтать, я хожу по этой ссылочке: http://nicety.livejournal.com/
А где черпаете вдохновение вы?
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:29
ответ для Milka , на сообщение « Когда мне хочется помечтать, я хожу по... »
  #2648
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Когда мне хочется помечтать, я хожу по этой ссылочке: http://nicety.livejournal.com/
А где черпаете вдохновение вы?
в музыке, люблю оркестры, особливо скрипичные.

даже вот эта всем знакомая мелодия звучит гораздо лучше в скрипичном исполнении, для меня, конечно.

http://www.youtube.com/watch?v=nRRcL...ure=fvst:love:

а ещё меня вдохновляет, когда наши выигрывают у китайцев в таком виде спорта, как прыжки в воду

Дима Саутин, ау.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 02:23
ответ для Milka , на сообщение « Когда мне хочется помечтать, я хожу по... »
  #2649
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Когда мне хочется помечтать, я хожу по этой ссылочке: http://nicety.livejournal.com/
А где черпаете вдохновение вы?
а я про дальние страны читаю
и про заграничную недвижимость

люблю я путешествия и недвижимость

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Итак, к вопросу о личном развитии.
Прочитала "книжку" Ольги Валяевой про женскую сущность В кавычках потому, что она не издавалась и существует только в электронном варианте. Ну и, откровенно говоря, автору, хоть она и молодец, еще работать и работать над писательским искусством. При том что представленная позиция мне очевидно не близка, я попыталась ее для себя принять. Вернее, принять то, что мне поближе. Так, например, понравилась мысль о том, что в обязанности женщины входит пополнение ее, женской, энергии (мол, это благотворно сказывается и на ней и на всей семье). Так вот, Ольга описывает целых 70 способов пополнения этой энергии. Пишет. что каждый день женщина должна практиковать хотя бы два из них. А сколько там всего великолепного! И массаж, и косметология, и шоппинг... уход за цветами, рукоделия, кулинария... В общем, забавно. Я теперь все свои "женские" траты и ничегонеделанье буду оправдывать тем, что это я пополняю запасы энергии. На полном серьезе
я тоже тут в сети случайно наткнулась на сайт Ольги Валяевой и что-то меня пробило, пару дней усердно перечитывала статьи, сравнивала их с реальностью, искала полезности и адаптировала к себе
давно меня так не пробивало - последний раз, пожалуй, на Литвака такое было и тогда был качественный скачок в воспринятой области. Будет ли скачок после чтения Валяевой, пока не знаю, ибо есть ощущение, что время еще не пришло и не все кусочки пазла пока присутствуют

А сегодня я была на лекции "Курс начальной подготовки квалифицированных яхтсменов", абсолютно бесплатной и проводимой на территории Университета на 10й линии В.О., курс будет из 20 лекций, по средам в 20.00, занятия по 1,5ч. Ведет их капитан яхты "Вея".

А в выходные мы поднимали нашу яхту "Синяя птица" на берег, рубили мачту, закатывали яхту в эллинг на зиму. Теперь вот будем капитальный ремонт проводить, надеемся уложиться к следующему сезону
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 04:01
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2650
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Поздравляю с Днем Кадровика
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena