Вопрос-ответ - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2009, 15:17
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #2641
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


Присоединяюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Agatta is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 15:24
ответ для ЯСвета , на сообщение « Девочки, я даже не с вопросом, а... »
  #2642
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
Почему меня обвинили что я как на рынке, что я нанесу травму детям? Ведь это же не так!
Радость и ожидание предстоящей встречи с детьми сменились на такое противное самоедство.
Я очень уважаю ваше мнение, выскажитесь пожалуйста. Но сразу говорю. пойти на встречу я все равно пойду. Просто хочу знать неужели я делаю что-то плохое?
Одним своим визитом вы никому никакой травмы не нанесете. Дети о вас забудут сразу после вашего ухода. Это во-первых.
Во-вторых, не принимайте близко реплики разнообразных тетенек, они в вашей жизни - по сути никто, не хватало еще на столь сложном в эмоциональном смысле этапе от посторонних провоцироваться на чувство вины. Не надо. Берегите себя!

И по сути вопроса: я бы только рада была, если бы мне в свое время было возможно за один визит в ДР посмотреть сразу несколько деток и узнать что-то о них. А не бегать по кругу - отказ, неделя ожидания - рег. оператор - опека - ДР - отказ. Система, возможно, правильная, но изматывающая. Поэтому если у Вас по-другому - проще, это здорово! Удачи!

зы. нам в ШПР советовали сначала знакомиться с делом, а затем с ребенком.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 15:28
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #2643
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Света - вам сложно и сейчас, и сложно будет делать выбор между детками. Но все равно вы найдете именно своего ребенка.
А путь к нему... он у всех разный, у вас такой.
Удачи вам!
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 15:30
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #2644
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


и насчет рынка. Пусть говорят что угодно и как угодно это называют, рынком или чем-то еще. Это Ваша жизнь, Ваш выбор, и выбор судьбоносный. На рынке-то как раз проще..

Кстати, а судьи кто?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 15:33
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #2645
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


Pilar
+ 10000
Agatta is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 16:34
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #2646
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Ну девочки отпишусь о процедуре обязательно.
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 16:38
ответ для ЯСвета , на сообщение « Девочки, я даже не с вопросом, а... »
  #2647
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
Поэтому наверное у всех детей ПЭП, Резидуально-органический психосиндром с когнитивным нарушением, из 4-х трое с перинатальным контактом ВИЧ, одна с контактом по "С" и проф.лечением по сифилису, у многих гиперактивность, гипервозбудимость и какая -то бяка в виде ППЦНС сочетанного гипоксически-ишемического генеза.
ПЭП ставят всем, перинатальный контакт по ВИЧ и ГЕПСу - больше, чем у половины. Что за чудо "Резидуально-органический психосиндром с когнитивным нарушением" - не знаю, но в первую очередь полезла бы почитала о диагнозах и о том, как и когда их снимают Интернет - великая кладовая знаний. Гиперактивность и гипервозбудимость... не факт, что дома дети будут такими же гиперами, как в ДР. В конце концов ребенок-гипер - не самое страшное, что может случиться
По поводу выбора - не переживайте, в любом случае выбирать придется, хоть так, хоть эдак. Мне показывали человек десять, но отдать хотели (именно хотели, чтобы я его забрала) только одного - он уже два года как со мной живет
Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
anta is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 19:30
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #2648
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Начала читать но это так специально для профессионалов, что просто не поняла ничего. А Вам Выходит рекомендовали кого-то? Мне может так бы было проще. Я склонна доверять мнению людей которые хорошо знают ребенка.
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 19:32
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #2649
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Девочки, а может среди нас есть детский гинеколог. Как относиться к носительству хламидий у девочки и у нее же гинекомастия. Насколько я знаю гинекомастия это женская грудь у мужчин. Причем тут двухлетняя девочка?
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 19:50   #2650
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
Девочки, а может среди нас есть детский гинеколог. Как относиться к носительству хламидий у девочки и у нее же гинекомастия. Насколько я знаю гинекомастия это женская грудь у мужчин. Причем тут двухлетняя девочка?
Я не гинеколог, но знаю что хламидии лечаться. Диагностика по крови, на титр Антител. Видимо по этому анализу и поставили диагноз. Лечат антибиотиками и сильными иммуномодуляторами.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena