Мой путь к 55 - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 20:43
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2641
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки,я уже не могу.на работе ела по правилам,ничего страшного не предвещало,но пришла домой и накатило-схомячила сосиску с блином( хорошо хоть вторую сын утащил),но еще я разобрала в морозильнике десерт еще с Нового года лежит(шоколад+печенье+мороженое) просто СОЖРАЛА два шарика+чернослив(совсем он меня не берет)+за сыном 5 пельмешек мелких.
Заниматься сегодня уже не буду,но ванну приму и натрусь до ....
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:58
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2642
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Я вчера тоже дала стране угля((( Даже не буду писать, сколько всего я сожрала. Это всё шампанское, мне вообще пить нельзя - совершенно теряю бдительность и начинаю молоть всё подряд. Сегодня на весы даже не вставала, купила с горя чай летящая ласточка, прямо с утреца заварила себе 2 пакетика - и теперь весь день боюсь далеко отходить от белого друга, это такая жесть оказалась Даже с детьми толком погулять не получилось(((( Надеюсь, хоть похудею с него
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:46
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2643
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


я поужинала в 17-00, 4 запеченых яблочка с черносливом.... и пошла в кино с подругой, она предложила чипсы с пивом, но мне даже попкорна не хотелось и тем более чипсов, пока ждали фильм пили чай, я не нарушала и осталась очень довольна))
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:34   #2644
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Ой,Лиза,все очень сложноПросто не могу головой об этом думать(сорри за ОФФ)И так из-за психоза и нервяка на фоне приходов-уходов не могу собраться в кучу(в том числе и хорошо похудеть)
сочувствую... неопределенность - это тяжело... желаю, чтобы оно рассосалось поскорее в какую-нибудь правильную сторону.
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 10:38   #2645
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
сочувствую... неопределенность - это тяжело... желаю, чтобы оно рассосалось поскорее в какую-нибудь правильную сторону.
Спасибо,ЛизаУверена у меня хватит сил все выдержать и выйти из ситуации трезвомыслящей
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:48
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2646
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


с утра вес 52,9... не так легко уходит то что наела и напила)))) ладно. седня с утра: вафли с шок.сиропом - 3 шт, 2 бутера с сыром, в 11 утра 1 пирожное буше(маленькое), потом спорт 1,5 часа, обед в 15-00, рис 2 ложки+кусок шейки+кусок колбасы, + сыр с плесенью, ужин будет сырок 100 гр4%+или йогурт или яблоко или свити
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:42
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2647
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


сегодня я нарушала ужасно и весь день. ну кроме утра, так как с утра я ела ВСЁ как и пишет Мириманова. Потом поехали в МЕГУ, хотела до 12 поесть там, поняла что неуспеваю, купила рожок мороженного уже в 12-30, в 13-30 решила поесть крошку картошку(думала с овощной начинкой, этоже разрешено), ага,ага купила эту картошку с 3-мя мясными начинками, на масле и с майонезом... жуть, потом еще макфлури в маккдаке.. ладно, думаю - ужинать буду легко... сЧЕГО Я ТАК РЕШИЛА?????? вечером у нас были блины у свекрови, блинов я правда не ела, но я ела начинки:Икру, рыбу красную, ветчину, помидоры, сыр, а потом уже в 8-9 вечера 2 куска брауни ( сама пекла и с утира лопала), и шоколадную конфету.... жуть вообщем, меня пучит, мне плохо, печень ругается на меня и вообще организм обижен на такое неуважение к традициям легкого и раннего ужина. Права мириманова - привыкаеш нармально питаться - потом тяжело когда так нарушаеш. во вторник взвешиваться не буду - стыдно, пропущу. зато планирую на этой недели в церковь съездить, возьму благословление на пост.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:22
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2648
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Привет, у меня почти то же, весь день блины, на завтрак, обед и ужин
А я решила всё таки один день разгрузочный в неделю устраивать - чувствую, без этого не получится нормально скинуть... Т.ч. завтра у меня молокочай, уже от этого грустно.... Но худеть надо обязательно - вчера были на даче, я примерила свои шорты, которые летом туговато сидели - сейчас они вообще не застегнулись, даже не сошлись
А поскольку начинается пост, я решила от мяса и рыбы отказаться, без молочки не смогу. И в храм тже обязательно на неделе схожу. И ещё мысли свои в порядок привести надо, не орать на детей, не раздражаться и стараться думать только прозитивно. Это самое трудное - то я буду очень стараться....
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:16
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2649
Enya84
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 47


Привет, красавицы!!!!вот и масленница кончилась, а с ней и соблазны :-) :-) :-) !!! Я тоже теперь на посту, пощусь третий год- для меня это легко!!! А вот на диете сидеть- сложно! Видно, потому что диета- очищение организма, а пост- очищение души! Сегодня с удоволствием схомячила кашу из пшенички на воде. Добавила туда ложку чайную сахара-для меня это уже сладко очень!!! На работу взяла вареный рис и маринованные грибы... осталось самое сложное- научиться не осуждать начальника в его высказываниях, что я ерундой занимаюсь! Мы просто обедаем вместе... ему 72 года. Чувство такта отсутствует напрочь!!!!
Enya84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:28
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2650
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Вес сдвинулся! Не сильно конечно, -600 гр., но все равно приятно. Хотя по ощущениям как будто больше ушло, наконец то появилось "чувство талии". Вместо физ.нагрузки делаю комплекс лечебной гимнастики для спины, вроде становится легче и разминка какая-никакая получается. Как только спина пройдет-полезу на тренажер бегать.
tysspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena