О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 2655 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 10:22
ответ для irina-sv , на сообщение « Девочки, привет Читала,но не писала.... »
  #26541
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Читала,но не писала.
Как у васдела?
Мы всё болеем, в сад по несколько дней в месяц.
А ещё у нас развод! Теперь уже конкретный. Уже второй месяц живём без папы.
Желаю вам побыстрее со всем справиться, и чтобы папа был не м..к, как некоторые насчет алиментов.
держитесь! перемелется - мука будет.
У меня тут друзья, правда, без детей они, расходились раз 10 уже на моей памяти. Сейчас вроде уже окончательно. Жена (подруга моя) сейчас просто счастлива, что все это закончилось. Причем, ничего такого не было, просто тягомотина надоела эта, одно и то же 15 лет.
Удачи вам, что бы для вас это не значило!
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  
Старый 08.12.2011, 10:24   #26542
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Девочки, спасибо всем за ответы про МСЭК сроки!

Дело в том, что мы весь остаток декабря будем на реабилитации в НЦЗД, а в феврале планируем опять в Люберцы, хотелось бы между попасть, чтобы из больницы не пилить на это освидетельствование.
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  
Старый 08.12.2011, 11:10   #26543
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от lenoo4ka Посмотреть сообщение
мы подавали в апреле комиссию на июнь -начало июля назначили те ждали больше 3х месяцев
так они и дату потом исправили что мы подавали на месяц поз же
Нормальненько так. Эх, скоро опять надо заново все делать.
Олюшко is offline  
Старый 08.12.2011, 11:11
ответ для irina-sv , на сообщение « Девочки, привет Читала,но не писала.... »
  #26544
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Читала,но не писала.
Как у васдела?
Мы всё болеем, в сад по несколько дней в месяц.
А ещё у нас развод! Теперь уже конкретный. Уже второй месяц живём без папы.
Желаю, чтоб у вас все побыстрее наладилось в жизни и здоровье
Олюшко is offline  
Старый 08.12.2011, 16:28
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #26545
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


девочки, Люда, Катя, это ужас -то, что вы пишете! просто беспредел! и , блин, такое сплошь и рядом так и получается, что только мама, которая тащит ребенка изо всех сил, знает, каково ей приходится. а для врачей - это просто работа(( и плевать им на все и всех. очень редко встречаются хорошие, человечные врачи, которые переживают за пациентов и стараются облегчить жизнь родителям. часто просто на лапу хотят.и ладно бы, когда дело себя касается- можно что-то перетерпеть..нокогда речь идет о ребенке и порой неизвестно, что лучше- жаловаться или смолчать я с таким столкнулась, когда Веньч родился.раньше даже подумать не могла, что так может быть..мне КС в этот раз делали со спиналкой. но меня прикумарило и я глаза закрыла, со стороны наверно казалось, что я сплю.но я слышала все разговоры врачей.слышала, что ребенок живой, что взвесили его и вес- 1210..еще подумала, что на УЗИ практически веро сказали..а потом пришел ко мне в палату доктор, я спросила про ребенка, про вес, и он, потупив очи, сообщил, что мальчик слабенький, 980 грамм. я опешила слегка, но состояние мое после операции было не фонтан и я просто себе удивилась. подумала,что правда спала и приснилось мне..в детской реанимации нас вела заведующая. сначала страшила и стращала мужа, он сразу к ней пошел, потом к нему присоединилась я.вот знаете, я настраивала себя, что он такой совсем-совсем малюсенький..а увидела первый раз и даже не сразу вспомнила, что плакать надо. я удивилась!!! он был по размеру примерно такой, какая была Полина. можно конечно, усомниться, что Полине 8 и де мне помнить,и как сравнить...но я помню. честно. но зава охала и причитала, на мои вопросы про вес говорила, что пока не набирает ничего((( а тут, короче, ситуация-то в том, что там, в реанимации. работают медсестрами знакомые девочки моей сестры.она сама- медсестра детской реанимации в больнице, к ним потом переводят малышню из роддомов.так вот, одна меня пожалела и рассказала мне в ооочень приватной беседе, что Веньч родился бОльшим, просто записали так, чтоб а)- если не дай Бог что- можно отвертеться безболезненно, Б) - за выхаживание детей до 1 кг солидно врачам доплачивают. таких, как мы было несколько. и так смешно, когда она мне шепотом говорит, что утром ввзвесили и он 1340, а на обходе врач горестно говорит -1020..а мы каждый день с сумками, презентами... и все б это мелочи, и фиг бы с ним, но пришла пора переводить нас в областную. и тут вопрос стал ребром: если ребенок до 1500, то он отправляется в реанимацию. я- домой. с рассказов сестры я представляю обстановку там( там разные дети, до 18 лет лежат, не только новородки).а больше 1500- месте на отделение.и язнаю, что нам на самом деле-50 грамм не хватает, а со слов врача -350.вот и что делать?ятогда решила, что если отправит на реанимацию- поеду туда, сестра встретит и сама лично взвесит.и если окажется что вес больше- я подниму хай. сначала пошли по-хорошему,денег дали попросили очень сильно.. нас оставили на 4 дня. уже после обеда я узнала, что "он очень хорошо набирает и, конечно, наберет". естественно, набрал и переехали мы с весом 1515.так мой недоношенный мальчик, который был неделю на ИВЛ и начал кушать с 4х суток по 3 мл за 2,5 недели набрал 535 грамм..я замяла эту историю. только очень жалко и страшно деток, родители которых не успели перевезти и от инфекции несколько умерли(((
простите, что много текста((
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline  
Старый 08.12.2011, 16:58
ответ для Fish-ка , на сообщение « Ну вот...вы нас расстраиваете своим... »
  #26546
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
Ну вот...вы нас расстраиваете своим поведением

Кирюшка может и болеет от того, что чувствует настроение родителей. Пусть этот неприятный период закончится как можно быстрее . Чего ваш папа учудил на этот раз? Кто инициатор?
опять что и в прошлом году, какая-то подруга... видимо не мог уже консперироваться и решил меня во всём обвинить, сбежал, потом узнала,что к ней. Денег за месяц дал 1000р
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline  
Старый 08.12.2011, 18:13
ответ для Олюшко , на сообщение « Нормальненько так:wife:. Эх, скоро... »
  #26547
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Нормальненько так. Эх, скоро опять надо заново все делать.
нам на 2 года дали , так что еще 1,5 года не нужно беспокоится
__________________
Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером..
lenoo4ka is offline  
Старый 08.12.2011, 18:47
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #26548
Sveta&Nik
Частый гость
 
Аватар для Sveta&Nik
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, П.С.
Сообщений: 84


Ох, девочки, расстроили вы меня с рассказами про врачей поликлинических… Мы то их, Слава Богу, и не видели ни разу, общаемся только с конкретными спецами, которые нас друг другу передают, а сейчас пора бы познакомится с поликлиникой, манту сделать, про инву узнать, ох, чую, орать буду…
__________________
Sveta&Nik is offline  
Старый 08.12.2011, 19:01   #26549
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Марин, ты знаешь, я подозреваю вот, что мы тоже не совсем уж 990 гр родились уж больно цифра такая... типа, ой, наша шоколадка сегодня стоит 99,99 руб., а не 100
Да фиг бы с ними, что уж теперь... слава богу, есть и нормальные врачи, дай им бог здоровья и богатых пациентов

Съездила я во МСЭК хорошо, мне сказали 21-го приезжать без Вари, мол, с нами им и так все ясно, нечего ребенка мотать. Вот! Хорошие новости а то я уж в коридорчике прикидывала стояла, в каком углу нам лучше сесть, где меньше дует
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  
Старый 08.12.2011, 19:02
ответ для irina-sv , на сообщение « опять что и в прошлом году, какая-то... »
  #26550
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Денег за месяц дал 1000р
Скотина.
Извини, конечно.
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena