девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 00:01   #2651
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
Не, Натусик, мы после НГ приедем. Здесь нас взяли в сад временно. Чтоб не отвыкали. Я просто устала с этими болячками одна воевать. Муж сутками на работе. Помощников нет.
Чсно! Сил тебе! Чтоб ребята не болели!
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:06
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2652
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Сегодня 2 день в садик ходим. Вероника плачет, но сегодня спокойнее была, чем вчера (вчера 1,5 часа орала). А Матвей ведет себя отлично, но сегодня мой сынулик умудрился сбежать из группы, открыть 2 двери с ручками и прибежать к вахтеру. Это как смотрят за детьми: в группе 7 деток и 2 взрослых и не усмотреть??? А что будет когда деток будет 20 человек???
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:30   #2653
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Сегодня 2 день в садик ходим. Вероника плачет, но сегодня спокойнее была, чем вчера (вчера 1,5 часа орала). А Матвей ведет себя отлично, но сегодня мой сынулик умудрился сбежать из группы, открыть 2 двери с ручками и прибежать к вахтеру. Это как смотрят за детьми: в группе 7 деток и 2 взрослых и не усмотреть??? А что будет когда деток будет 20 человек???
Да, офигенные воспитатели
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:04   #2654
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Сегодня 2 день в садик ходим. Вероника плачет, но сегодня спокойнее была, чем вчера (вчера 1,5 часа орала). А Матвей ведет себя отлично, но сегодня мой сынулик умудрился сбежать из группы, открыть 2 двери с ручками и прибежать к вахтеру. Это как смотрят за детьми: в группе 7 деток и 2 взрослых и не усмотреть??? А что будет когда деток будет 20 человек???
да уж ничего себе...а вот интересно, они хоть спохватились или уже только когда вахтер привел узнали, что ребенка нет на месте?

я бы на случай 1.5 часа орала, предупредила бы их сразу, чтобы мне звонили и говорили забрать ребенка...а то у меня Макс так сходил, потом осипший был!
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:32
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2655
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Девочки,как вЫ???

Все заняты,встретится не получается и писать некогда

Мои снова сопливят. Наконец,лезут верхние клыки. Пытаюсь выбить халявный Зиртек, уже 2 недели выбиваю

Кашляем,т.к. сопли текут по носоглотке. Серьезно задумалась моих красоток пристроить в сад. Работать надо, да и тяжко с нми - они уж ооочень активные. Гуляем ,вообще,редко, для меня это пытка
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:32
ответ для natysik1 , на сообщение « Девочки,как вЫ??? Все... »
  #2656
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Привет Наташ! мы в сад ходим))) а как ты выбиваешь халявный зиртек? у вас аллергия на что-то или так для профилактики? сопливим тоже постоянно, но кашель и сопли - это в саду всегда и безвылозно...
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:30
ответ для yusik83 , на сообщение « Привет Наташ! мы в сад ходим))) а как... »
  #2657
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
Привет Наташ! мы в сад ходим))) а как ты выбиваешь халявный зиртек? у вас аллергия на что-то или так для профилактики? сопливим тоже постоянно, но кашель и сопли - это в саду всегда и безвылозно...
Мы в сад не ходим ,но сопливим и кашляем часто с сентября

Зиртек входит в список по федеральной поддержке детей до 3-х лет. На самом деле об возможности взять лекарства бесплатно должны рассказывать педиаторы,но они молчат,а ,если спрсишь,то говорят ,что только для инвалидов есть халява. Я звонила в ком.здравоохранения,где мне все рассказали,пришла к педиатору ,она тут же побежала все узнавать,ушло 2 недели пока она выписывала рецепт ( его распечатыватю в ПК) ,но в аптеках Питера Зиртека давно нет.

Еще .сегодня съездила в РОНО, дали направления в сад, но на 4 часа в день,и ехать надо! буду делать карту и думать, водить или нет! на самом деле очень устала с девочками дома+ да и работать хочу устроится. Думаю девочек в сад ,сама на работу,а моя мама уже заберет и дальше весь день с ними. В общем, может ей проще будет, чем с самого утра с девочками тусить?
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:22
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2658
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Наташа, в смысле на 4 часа в день, т.е. постоянно на 4 часа? Или после адаптации на весь день можно? Мои ходят в сад вторую неделю уже (Матвей нормально, Вероника плачет переодически). Пока адаптации, топо 2-4 часа (я забираю через 2 часа, не могу сидеть дома и думать что она там плачет). Хотя уже говорят оставлять до 12 дня. Со следующей недели уже и на сон начнут деток оставлять. Садик очень нравится!!! ТТТ, мои не болели, и с походом в садик не ухудшилось состояние здоровья (может конечно все еще впереди, что конечно совсем не хочется).
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:42   #2659
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


у нас зиртек стоял в аптеке сама видела, может уже остатки конечно! а что его сняли что ди или почему нет то? я бы не советовала сразу устраиваться на работу, т.к все равно первый пол года точно болеть будут, мы вот первую неделю отходили и заболели...сейчас Кристина ходит на полный день,максим пока дома у меня кашляет все
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:37
ответ для yusik83 , на сообщение « у нас зиртек стоял в аптеке сама... »
  #2660
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Наташа, в смысле на 4 часа в день, т.е. постоянно на 4 часа? Или после адаптации на весь день можно? Мои ходят в сад вторую неделю уже (Матвей нормально, Вероника плачет переодически). Пока адаптации, топо 2-4 часа (я забираю через 2 часа, не могу сидеть дома и думать что она там плачет). Хотя уже говорят оставлять до 12 дня. Со следующей недели уже и на сон начнут деток оставлять. Садик очень нравится!!! ТТТ, мои не болели, и с походом в садик не ухудшилось состояние здоровья (может конечно все еще впереди, что конечно совсем не хочется).
Там такая группа: неполного дня,даже завтраков нет так что пока карты оформляем попробую рядом с домом и в группу полного дня пробиться

Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
у нас зиртек стоял в аптеке сама видела, может уже остатки конечно! а что его сняли что ди или почему нет то? я бы не советовала сразу устраиваться на работу, т.к все равно первый пол года точно болеть будут, мы вот первую неделю отходили и заболели...сейчас Кристина ходит на полный день,максим пока дома у меня кашляет все

планирую работать, когда муж на вахте,2 через 2, чтоб моя мама в свои выхи сидела с детьми, но прекрасно понимаю,что она устанет,вот и хочу ,хоть в крайнем случае,но на 4 часа отвозить в сад. А когда муж будет в городе, то с девочками будет он

Сегодня иду на собеседование
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena