собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 14:10   #2651
LaPineda
Небожитель
 
Аватар для LaPineda
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 17 718


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
хочу похвалить скраб Клеточное омоложение,мне напоминает Виши микродермабразию, стоит в закупке 50р,заказала еще тюбик
Он для какого возраста?
__________________
Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)
LaPineda is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:14
ответ для LaPineda , на сообщение « Он для какого возраста? »
  #2652
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
Он для какого возраста?
в белорусской косметике я себе могу и для 50 лет взять(мне 29 лет) т.к. там нет очень активных компонентов,в Белкосмексе все построено на увлажнителях и маслах,за такие то деньги а скраб кажись с 35..
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:10   #2653
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


а такой шампунь никто не брал? Шампунь Объем и Энергия с Q10 для всех типов волос??
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:13   #2654
belenka
Мега-элита
 
Аватар для belenka
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Пороховые
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
ампулы на маслах,я думаю крем лишним будет,а после сывороток крем обязательно надо
а мне ампулы не пошли
лицо щиплет и красное становится...
может это я не очень удачно начала использовать, сейчас мороз, а в это время у меня лицо всегда очень чувствительным становится...
не знаю...
Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
а мне сыворотка Белкосмекс с эффектом ботокса нра очень,но простите "воняет" намажу лицо,сверху крем,так даже запах духов перебивает,но по действию супер поэтому терплю
не могу найти эту сыворотку...
от мимических морщин вижу и другие...
а эту нет((
belenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:37
ответ для пузик , на сообщение « обычные витаминки из аптеки для... »
  #2655
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
обычные витаминки из аптеки для инъекций В2,В6,В12,РР,по одной ампуле каждого на банку бальзама
Пузик, подскажите, плиз, это на какую банку, большую?
вчера купила и засомневалась....
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:41
ответ для belenka , на сообщение « а мне ампулы не пошли:( лицо щиплет и... »
  #2656
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
а мне ампулы не пошли
лицо щиплет и красное становится...
может это я не очень удачно начала использовать, сейчас мороз, а в это время у меня лицо всегда очень чувствительным становится...
не знаю...


не могу найти эту сыворотку...
от мимических морщин вижу и другие...
а эту нет((
http://kosmetichka.com.ua/index.php?...2&categoryID=9 вот сыворотка

ампулы..смотря какие,надо состав глянуть,посмотреть что там могло вызвать такую реакцию
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:42
ответ для Пига , на сообщение « Пузик, подскажите, плиз, это на какую... »
  #2657
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
Пузик, подскажите, плиз, это на какую банку, большую?
вчера купила и засомневалась....
да,я на весь жбан 500мл бадяжу
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:21   #2658
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Отличный шампунь и маска на основе красного вина!!!!
а это какая серия,кто производитель??
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 18:31   #2659
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


Каждый раз читаю этот топик,и не могу определиться,то вроде столько восторженных отзывов,то вдруг БАХ,и приходит кто-то и говорит мнение какого-нибудь "врача-трихолога" "моего парикмахера" "еще кого-то такого же умного"..и сразу настроение падает,и мне кажется,да ведь правда наверное,за копейки что-то стоящее не купишь..а при этом,я покупала много уже всяких профессиональных, например, шампуней,бальзамов и масок,и они мне так же вообще не подходили!..Или есть,например,крем,я его даже переливаю в другую баночку,чтобы никто не видел чем я тут мажусь))особенно подружки,а вот подходит он мне!))Есть же наверное такие же как я,в вечном поиске,и не то,чтобы из-за отсутствия денег такие штуки покупали,а потому что подошло?или проф средства все же лучше?и надо там искать?и через 2 месяца у меня отвалятся волосы?
по теме:мне понравился бальзам кашемир..на очень-очень сухие волосы наверное недостаточно будет,и для тех,кому нужна идеальная гладкость и легкость,у меня волосы тонкие,мне обычно бальзамы делают их уж такими тонкими,звонкими и прозрачными...а этот нормально,волосы блестят,но не слишком легкие.он их не утяжеляет это тоже.
попробовала что-то там ревивор для кончиков,не смываемое,нормально тоже!не знаю,куплю ли вторую,но у меня и не секутся кончики,просто выглядят сухими,а так живенькие вполне.
masho is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 18:44
ответ для masho , на сообщение « Каждый раз читаю этот топик,и не могу... »
  #2660
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от chokopie Посмотреть сообщение
Каждый раз читаю этот топик,и не могу определиться,то вроде столько восторженных отзывов,то вдруг БАХ,и приходит кто-то и говорит мнение какого-нибудь "врача-трихолога" "моего парикмахера" "еще кого-то такого же умного"..и сразу настроение падает,и мне кажется,да ведь правда наверное,за копейки что-то стоящее не купишь..а при этом,я покупала много уже всяких профессиональных, например, шампуней,бальзамов и масок,и они мне так же вообще не подходили!..Или есть,например,крем,я его даже переливаю в другую баночку,чтобы никто не видел чем я тут мажусь))особенно подружки,а вот подходит он мне!))Есть же наверное такие же как я,в вечном поиске,и не то,чтобы из-за отсутствия денег такие штуки покупали,а потому что подошло?или проф средства все же лучше?и надо там искать?и через 2 месяца у меня отвалятся волосы?
по теме:мне понравился бальзам кашемир..на очень-очень сухие волосы наверное недостаточно будет,и для тех,кому нужна идеальная гладкость и легкость,у меня волосы тонкие,мне обычно бальзамы делают их уж такими тонкими,звонкими и прозрачными...а этот нормально,волосы блестят,но не слишком легкие.он их не утяжеляет это тоже.
попробовала что-то там ревивор для кончиков,не смываемое,нормально тоже!не знаю,куплю ли вторую,но у меня и не секутся кончики,просто выглядят сухими,а так живенькие вполне.
я тупо по составу косметику подбираю,мне все ровно что скажет парикмахер-косметолог и т.п., т.к. только я знаю что мне "теоретически" может подойти,что забьет поры,что нет,что хорошо увлажнит ну и т.д. так что ориентируйтесь на себя прежде всего и отмечу,что у меня к примеру аллергия на половину профа,а белорусские масочки копеечные (не все конечно) дают супер результат.
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena