Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 00:52   #2651
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
а Елена Алексеевна это та, что худенькая с короткой светлой стрижкой?
Да, она самая. Завтра отпишусь в обед.
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:46   #2652
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


И мы неделю с соплями сидим - надо идти выписываться. Старшую в садик отвожу - Алёна плачет, тоже хочет.

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
нас сегодня высадили на 2,5 месяца


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
я думаю над этим вопросом
Юля, ничего себе! Молодцы!

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
у меня ребенок пришел с расцарапанным лицом

на сон не остался, есть четвертый день отказывается... что-то меня это все печалит
Наташ, это нормально.
Есть Вероника стала через пару месяцев, а в тихий час спать - после Нового года. До этого - убегала из спальни в общий коридор и на лестницу.
В сад до сир пор с постной миной идёт (в подгот.группу).
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:10   #2653
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
У нянечки рабочий день в 8 начинается. Странно, что она опаздывает, так как она дочку в сад водит в этот.
Да уж. у нас тоже до этого была довольно резкая няня, но она просто говорила громко и довольно строго, но уж никогда не высказывалась по поводу свинарника или тому подобному. Сейчас у нас другая няня, которую вообще не слышно тихая и спокойная.
Как бы нам также Сегодня наша няня в хорошем настроении
Вчера и позавчера она в садик шла без дочки.

Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
у нянечки я так понимаю рабочий день с 8. но она действительно опаздывает уже 2 день. просто ее дурное настроение и дети наши-как это совместимо?
а утром (я за дверью когда подслушивала) она с воспиталкой за завтраком детей на примере девочки из группы обсуждала какие имена нынче дают девочкам некрасивые на что ей воспитательница правильно ответила,что родишь своих и назовешь как хочешь.
А как у вас ребенка зовут?В профиле ничего нет
Спасибо!
Чувствую каждый прием пищи в детском саду сопровождается рассуждениями нянечки на примере кого-то из детей "как родители не так назвали, как не научили правильно есть, как не научили правильно писать на горшок, не так одели, не так подстригли и т.д..."
...пойду в обед послушаю
Моего сына зовут Артем (надеюсь, вчера за завтраком его особо не ругали). Сегодня я его после завтрак привела, благо поел дома. В группу заходит охотно (даже несмотря на плачущих в раздевалке детей), лично его нянечка и воспитатели утраивают (этим себя и утешаю - главное, чтобы ему с ними было хорошо). На сон его еще не оставляла и, наверное, в ближайшее время оставлять не буду (мне на работу выходить не надо, у меня второму сыночку всего 2 мес )
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:22   #2654
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от красот-ка Посмотреть сообщение
Завтра пойду к иммунологу, все разузнаю, а в понедельник поставлю первую полио
напишите потом здесь,очень актуально,что скажет

Цитата:
Сообщение от Сиамская кошка* Посмотреть сообщение
Как бы нам также Сегодня наша няня в хорошем настроении
Вчера и позавчера она в садик шла без дочки.



Чувствую каждый прием пищи в детском саду сопровождается рассуждениями нянечки на примере кого-то из детей "как родители не так назвали, как не научили правильно есть, как не научили правильно писать на горшок, не так одели, не так подстригли и т.д..."
...пойду в обед послушаю
Моего сына зовут Артем (надеюсь, вчера за завтраком его особо не ругали). Сегодня я его после завтрак привела, благо поел дома. В группу заходит охотно (даже несмотря на плачущих в раздевалке детей), лично его нянечка и воспитатели утраивают (этим себя и утешаю - главное, чтобы ему с ними было хорошо). На сон его еще не оставляла и, наверное, в ближайшее время оставлять не буду (мне на работу выходить не надо, у меня второму сыночку всего 2 мес )
А я няню сегодня не видела нашу. Ева плакала опять, но после моего ухода через 30 сек успокоилась. Сегодняшняя воспитатель их успокаивает, плакать не дает по кочкам, по кочкам и т.д. Вообще ощущение,что самое слабое место в группе это нянечка
Расскажите потом,что в обед услышать удалосьочень интересно.
Бабушка наша призналась,что Ева и правда ее вчера не видела в обед
нет, Артема вчера не ругали.
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:48   #2655
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Сегодня ходили до 12:00, утром не стала есть, а в обед немного поела, уже прогресс. В целом сказали хорошо, в понедельник тоже до 12, а со вторника на сон. Кстати, шкафчиков все-таки 24.
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:20   #2656
красот-ка
Активный участник
 
Аватар для красот-ка
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
напишите потом здесь,очень актуально,что скажет
Девульки, в общем так: иммунолог сказала, что если первая прививка малышу ставится после года, то это обязательно живая вакцина полио, между первой и второй и третьей должно быть не менее 45 дней, после второй уже не будут высаживать из детсада.
В понедельник пойдем на первую привику, подпишем карту у заведующей и пойдем с ней сразу в сад к заведующей
__________________


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!
красот-ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:25
ответ для красот-ка , на сообщение « Девульки, в общем так: иммунолог... »
  #2657
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от красот-ка Посмотреть сообщение
Девульки, в общем так: иммунолог сказала, что если первая прививка малышу ставится после года, то это обязательно живая вакцина полио, между первой и второй и третьей должно быть не менее 45 дней, после второй уже не будут высаживать из детсада.
В понедельник пойдем на первую привику, подпишем карту у заведующей и пойдем с ней сразу в сад к заведующей
напомните,пожалуйста, в каком вы садике и группе
а мне заведующая поликлиники пела песни, что можно инактивированную ставить все 3 шт
почему после второй не будут высаживать,если в указании Онищенко четко прописано, что изоляции подлежат дети у кого нет 3 полио? под изоляцией все наши сады прочитали высаживание
удачи вам
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:27   #2658
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
напомните,пожалуйста, в каком вы садике и группе
а мне заведующая поликлиники пела песни, что можно инактивированную ставить все 3 шт
почему после второй не будут высаживать,если в указании Онищенко четко прописано, что изоляции подлежат дети у кого нет 3 полио? под изоляцией все наши сады прочитали высаживание
удачи вам
Ира, как ваши дела сегодня?
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:35
ответ для Anmani , на сообщение « Ира, как ваши дела сегодня? »
  #2659
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
Ира, как ваши дела сегодня?
с утра плакала, я ушла и за соседнюю дверь подслушивать успокоилась за пару минут буквально. но ее воспитатель эта успокаивала
мне кажется,что самое слабое звено в этой группе нянясудя по всему подслушанному за 2 дня. Думаю сходить к заведующей поговорить на эту тему
про перевод- посмотрю на нее здесь следующую неделю и решу. Вчера вроде уже с подружкой прощалась-Даша, пока.. может и нормально все.
А вы как? Как младший? Ты в группе пока минусов не видишь?
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:59
ответ для красот-ка , на сообщение « Девульки, в общем так: иммунолог... »
  #2660
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от красот-ка Посмотреть сообщение
Девульки, в общем так: иммунолог сказала, что если первая прививка малышу ставится после года, то это обязательно живая вакцина полио, между первой и второй и третьей должно быть не менее 45 дней, после второй уже не будут высаживать из детсада.
В понедельник пойдем на первую привику, подпишем карту у заведующей и пойдем с ней сразу в сад к заведующей
Странно.. ведь есть противопоказания против живой вакцины (мне это говорили в "Благомеде" и в "21 веке". Например, если были нарушения в кишечной флоре, то при живой вакцине можно получить вакциноассоциированный полиомиелит.)

Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
А я няню сегодня не видела нашу. Ева плакала опять, но после моего ухода через 30 сек успокоилась. Сегодняшняя воспитатель их успокаивает, плакать не дает по кочкам, по кочкам и т.д. Вообще ощущение,что самое слабое место в группе это нянечка
Расскажите потом,что в обед услышать удалосьочень интересно.
Бабушка наша призналась,что Ева и правда ее вчера не видела в обед
нет, Артема вчера не ругали.
Мне сегодняшняя воспитательница тоже нравится (она умеет отвлекать + не приветствовала нахождение мам в первые дни (в отличии от второй воспитательницы, поэтому 2 сент не было долгих слезных прощаний, вызывающих цепную реакцию, а в понедельник 5го рыдали практически все)
Интересно как весь день у Евы прошел? (за обедом ее не ругали )
Зато сегодня несильно отругали Артема - за какое-то злодеяние с компотом Ещё нянечка очень была недовольна девочкой, которая ест руками (я так понимаю, что и пюре в том числе.. а потом этим пюре рисует на столе), а в целом обед был мирным
Вы не знаете, когда родительское собрание будет?
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena