Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 11:07
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « Поздравляю с Днем Кадровика... »
  #2651
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Девочки к вопросу о просьбах к Вселенной. У меня во вт утром сильно скрутило спину. Но очень надеялась что продуло и все пройдет само. Но решила если не пройдет за 3 дня - буду искать остеопата. Так как в январе когда у меня обострилась межпозвонковая грыжа - я 3 дня вообще ходить не могла и очень долго в результате лечилась. В общем 2 дня я повторяла - я здорова и т.п. Вчера встала - меня перекосило в прямом смысле слова - туловище набекрень и видно визуально! Ну думаю надо искать остеопата и друмаю что как можно раньше - хорошо бы сегодня попасть, чтобы сразу она меня выпрямила и за неделю подлечила, чтоб не запускать как в прошлый раз. А к прошлому остеопату не хочу! Не понравился он мне и далеко. Хотя он очень известный в городе, крутой и все такое. И вот с утра веду ребенка в школу и думаю - как бы сегодня попасть и успеть до 4 урока в школе, чтоб ребенка с собой не таскать. Думаю - приду позвоню своему массажисту, может кого-то посоветует. А ехать далеко не хочется - так как после сидения в авто - ну очень сложно встать. И вот вдруг выхожу из школы и вижу соседку, которая идет домой из школы. Ну понимаю, что мне ее не догнать. Окликнула ее. Разговорились и она дала мне телефон мануального терпавта у которой лечился ее муж. И выяснилось, что она принимает на дому в соседнем доме! Я позвонила и она нашла для меня время, при чем именно так как мне удобно и сегодня - скоро к ней пойду. Надеюсь она меня починит
красота is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:29
ответ для Смайли , на сообщение « в музыке, люблю оркестры, особливо... »
  #2652
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Очень красиво! Я только что не прослезилась.
Всегда любила и люблю советские фильмы. Жаль, что муж мой их не признает. А одной смотреть как-то глупо.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:31
ответ для Milka , на сообщение « Итак, к вопросу о личном развитии. ... »
  #2653
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Итак, к вопросу о личном развитии. Так, например, понравилась мысль о том, что в обязанности женщины входит пополнение ее, женской, энергии (мол, это благотворно сказывается и на ней и на всей семье). Так вот, Ольга описывает целых 70 способов пополнения этой энергии. Пишет. что каждый день женщина должна практиковать хотя бы два из них. А сколько там всего великолепного! И массаж, и косметология, и шоппинг... уход за цветами, рукоделия, кулинария... В общем, забавно. Я теперь все свои "женские" траты и ничегонеделанье буду оправдывать тем, что это я пополняю запасы энергии. На полном серьезе
Я подтверждаю - так оно и есть. Карьера мужа взлетает просто нереально.
Главное, не забывать ее ему передавать. Есть один неплохой способ.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:34
ответ для Milka , на сообщение « Очень красиво! Я только что не... »
  #2654
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Девочки к вопросу о просьбах к Вселенной. ... Надеюсь она меня починит
поздравляю.
только зачем вы повторяете эту установку: "мне некогда болеть, я здорова". Болезнь - это сигнал. Они не потому, а для чего.

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
А одной смотреть как-то глупо.
Почему? Я же смотрю сплетницу без мужа.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:26
ответ для Milka , на сообщение « Когда мне хочется помечтать, я хожу по... »
  #2655
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Когда мне хочется помечтать, я хожу по этой ссылочке: http://nicety.livejournal.com/
А где черпаете вдохновение вы?
Прекрасная ссылка! Обожаю смотреть такие интерьеры. У меня пропала куча закладок с переустановкой Винды, если удастся восстановить, то покажу красоту...
А пока я разглядываю вещи и ювелирку со скидками, и как бы" примеряю" на себя и представляю мероприятия, куда я в этом пойду и какой урожай восхищения соберу Обычно я изучаю bidz.com
или смотрю всяческие великолепные и полезные вещи для дома на amazon.com

Сейчас сижу дома на больничном с гайморитом, освободилось некое время- смотрю с таким удовольствием
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:52   #2656
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
поздравляю.
Болезнь - это сигнал. Они не потому, а для чего.
Согласна полностью. Так как сегодня я нашла кроме врача такого интересного человека! Мне очень важна была эта встреча.
Ну и кроме того, она (доктор) конечно меня очень сильно выпрямила. Конечно не до конца, но мне стало значительно легче - хожу без корсета и уже могу надевать носки почти без боли (у кого было обстрение межпозвонковой грыжи - тот поймет о чем я :-))
красота is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:16
ответ для Milka , на сообщение « Итак, к вопросу о личном развитии. ... »
  #2657
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Итак, к вопросу о личном развитии.
Прочитала "книжку" Ольги Валяевой про женскую сущность ...
Начала читать - очень интересно
красота is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:54
ответ для Milka , на сообщение « Когда мне хочется помечтать, я хожу по... »
  #2658
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
А где черпаете вдохновение вы?
задумалась))))
что касается внутренней заряженности: одинаково действуют два способа 1) музыка 2) "самозаражение"- веду себя так, как будто уже окрылена, вдохновлена и нахожусь на подъеме - через короткое время становится истинным состоянием. Реже - вдохновляют предстоящие путешествия, встречи и мероприятия... И совсем редко - какие-то воспоминания
что касается идей и их генерации: 1) коллективный разум в состоянии мозгового штурма 2) все подряд - книга, реклама, человек, песня, детская игра.... "Торкает" как-то изнутри - понимаю - эврика!) идея найдена)
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:18
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2659
Альтернатива
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 43


Прочитала "книжку" Ольги Валяевой про женскую сущность

Девочки, а книжка, это тоже что и в блоге, только систематизированно? или там еще что-то?
А то, книжка пришла по электронке, а у меня этот пдф не открывается, какая то ошибка несовместимости. Думаю блог читать или просить о помощи?
Альтернатива is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:48   #2660
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Итак, к вопросу о личном развитии.
Прочитала "книжку" Ольги Валяевой про женскую сущность Так вот, Ольга описывает целых 70 способов пополнения этой энергии. Пишет. что каждый день женщина должна практиковать хотя бы два из них. А сколько там всего великолепного! И массаж, и косметология, и шоппинг... уход за цветами, рукоделия, кулинария... В общем, забавно. Я теперь все свои "женские" траты и ничегонеделанье буду оправдывать тем, что это я пополняю запасы энергии. На полном серьезе

.
Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Начала читать - очень интересно
Цитата:
Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
Прочитала "книжку" Ольги Валяевой про женскую сущность

Девочки, а книжка, это тоже что и в блоге, только систематизированно? или там еще что-то?
А то, книжка пришла по электронке, а у меня этот пдф не открывается, какая то ошибка несовместимости. Думаю блог читать или просить о помощи?
Лене нужно доплачивать за пиар Валяевой )) я тоже заинтересовалась методами пополнения женской энергии, тем более что всякие шоппинги и пилинги я очч лублу
РататулЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena