Депрессия-3 - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:52
ответ для Viku , на сообщение « 1. Хатуля. 2. МамаТапка 3. Виктория... »
  #2651
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


1. Хатуля.
2. МамаТапка
3. Виктория 1975
4. Viku
5. Renaissance
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:54   #2652
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Анюта, девочки, вы что? Чего обидно-то. Ну и пусть папа занимается. Мой вам совет, если позволите, не пытаетесь стать единственно необходимым и незаменимым человеком для ребенка (Вы итак априори им являетесь), потом тяжелее самой будет. Есть еще папа, а у кого-то и бабушки. Ну любит что-то ребенок больше делать с папой, ну и отлично. Вам же полегче.
Вика,
Я вааааааще не ревную. Пусть хоть тумбочку в порыве любви обсасывает. Я просто хочу чтобы он спать укладывался одинаково что со мной, что с папой. А мальчики они и должны тянуться к папе, но это имхо.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:55
ответ для EFFA , на сообщение « У нас в доме у кого то пожар. Приехали... »
  #2653
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
У нас в доме у кого то пожар. Приехали пожарные, вошли в подъезд, и больше ничего не происходит. Шланги не тянут, никого не спасают.
Страшно....
Мы так вызывали, они приехали на запах гари, поискали, поискали и не нашли ничего - уехали. Мне кажется это нормально, ведь где-то реальный пожар горит, а тут может каша подгорела. Но тоже имхо.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:57
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2654
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Девочки, а всем удобно На Ал. Невского? Может Пионерская? Я просто к сведению, что там тоже есть (и если конечно девочки с Рыбацкого не обидятся).
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:58
ответ для EFFA , на сообщение « Я стала после года давать белок. А... »
  #2655
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение

Было бы замечательно. Когда соберетесь, свистите.


Так я же не про 24 говорю, а вообще выходные дни.
Я тоже вес набираю. Но стала гулять с ребенком два раза в день, надеюсь, что поможет .
дык это..предлагали же вчера, ты отказалась
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:00
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2656
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


1. Хатуля.
2. МамаТапка
3. Виктория 1975
4. Viku
5. Renaissance
6. Gitasantiy
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:01   #2657
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девочки, а всем удобно На Ал. Невского? Может Пионерская? Я просто к сведению, что там тоже есть (и если конечно девочки с Рыбацкого не обидятся).
я за, там кстати очень уютно. и есть зал отдельный))))
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:01
ответ для Gitasantiy , на сообщение « 1. Хатуля. 2. МамаТапка 3. Виктория... »
  #2658
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


1. Хатуля.
2. МамаТапка
3. Виктория 1975
4. Viku
5. Renaissance
6. Gitasantiy
7.*Лю*
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:02
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2659
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Девочки! Я тоже с вами хочу =\ но, как уже отмечалось, я такой нищеброд =\ что мне похоже не на что с вами покутить =(((((
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:02
ответ для kayyana , на сообщение « всем привет! чувствую себя вареной... »
  #2660
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
всем привет!
чувствую себя вареной сосиской. Ночью меня доили раз цать. Я так понимаю что дочка успокаивает себя так. Десны распухшие. калгель помогает минут на 10. Нурофен без темпы давать не хочу. Утром в 6-30подьем и поскакали...в 9 утра хочет спать,руками трет глаза,но как в кровать- ор... полчаса и спит.. я сама влюльку рядом.. часик дала поспать,но чуствую мало.
выпила 3 чашки чая крепкого,а состояние бррррр.
а этот прыгадель-крутиитель- бегает ползком,хлопает владоши и требует внимания. а мне бы лечь пластом....
девочки,у меня биде в голове. я понимаю что перестаю чуствовать себя женщиной. вот ощущение- баба.. тетка..но не женщина... со мной такое состояние первый раз. вчера вечером аж проплакалась. я которую неделю пытаюсь попасть к парикмахеру...выгляжу ужас... про маникю рвообще молчу.Максимум начто меня хватает- это я незабываю крем на моську и декольте наносить и раз в неделю маску делать.А то лицо уплывет совсем, аэто уже все..конец..но большевсего убивает вес-90 кг... хочется бросить кормить вот прям ща...
Здесь перепись женщин истерзанных заботами о любимымых детях?) Если можно - присоединюсь...
Все, что написано kayyana как будто обо мне... Дни считаю, когда кормить закончу, считаю.. и при этом испытываю чувство вины...Как же так я такая сякая плохая мать грудного молока ребенка лишить хочу. Причем участковый педиатр подливает масла в огонь - не бросай кормить в год, прокорми до осени, т.е. до полутора...А у меня уже сдвиг по фазе начался - я почти на автомате на все предложения в гостях чем-то угоститься - отвечаю "спасибо, мне нельзя". По пешеходке гуляю, в витрины кафе заглядываю...Представляю себе свое лицо в этот момент...с несчастными голодными глазами...
Окончательно меня выкосила болезнь детеныша.. 4 дня температуры 38.8, из которых 2 вечера практически не сбивалась...Вроде пошли на поправку ттт.. но так у меня начался клин, как после родов! Не поверите чего боюсь - как правильно одеть ребенка дома, так чтоб он не заболел!!! Ребенку почти 10 месяцев и все было нормально, а вот клин и все! Проблема в том, что в комнате очень тепло, а в коридоре (старый фонд коридор длинный) и кухне прохладнее (ну не готовлю я днем, времени нет, она с рук не слезает). Вот и мучаюсь, как бы так дите нигде не продуло и пр....Приход весны и лета боюсь представить - придется же раздевать ребенка...
Вы не подумайте, я психически здоровый человек...была..
Если вклинилась в чужую тему не в тему, извиняюсь..
Муж пальцем у виска крутит, подруги, у которых дети большие не понимают..(у меня старшей почти 12 и мне кажется я так не парилась...раньше...)
Oksit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena