˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 20:43
ответ для БагИра , на сообщение « по первому пункту позавидую:008::)- у... »
  #2651
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
врачи так говорят да и в нете отзывов полно от девочек, которые пользовались, я им как то верю..
может еще и от самой экземы зависит в какой она форме, но мне он очень помогает с 13 лет.. правда был один случай соскочила экзема, я давай мазать, 3 дня - не помогает .. так расстроилась.. на 4й день поняла что мазу оксолиновой мазью.. помазала синафланом и на утро все прошло
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 04.04.2012, 20:44   #2652
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


кстати девочки!

всем доброго вечера!!!! забыла что сегодня не здоровалась еще даже!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 04.04.2012, 20:51   #2653
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Я уже толком ни во что не влезаю, разве что в леггинсы. но джинсы беременные покупать не хочу...

в итоге купила себе беременные колготы и хожу в платьишках практически летних, пиджак просто сверху одеваю...
А это мысль. Я тоже так эти штаны беременные ненавижу... В прошлый раз все выкинула или раздала. Носить и видеть их сил не было уже.
__________________
katinkav is offline  
Старый 04.04.2012, 20:52
ответ для GROOOOM , на сообщение « А он на сроке больше 13 недель берет? Я... »
  #2654
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
А он на сроке больше 13 недель берет? Я когда звонила записываться, сказали максимум 12 недель и 3 (вроде бы) дня
вчера было 13 н 3 дня (до 13 н 6 дн вроде надо). я в таблице неправильно мес последние указала. и линейку быпеределать)
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 04.04.2012, 20:54   #2655
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
я влезаю во все свое 44 размера. пуза нету. хоть это радует)))а токс достал
У меня вот не то, что пузо, но что-то лишнее в талии точно есть. У меня еще после первых родов живот стал не такой плоский, как был, а сейчас ощущение, как перед месячными - живот вывалился, но на беременный не похож. Зато в ливчик уже с трудом влезаю...
__________________
katinkav is offline  
Старый 04.04.2012, 20:56
ответ для БагИра , на сообщение « Поздравляю!!!!:flower::flower::flower:... »
  #2656
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!


ИМХО не хочет-я бы насильно не тащила.А то если впечатлительный-то ему самому придется помощь оказывать.....
Мой присутствовал на вторых родах, но когда сам процесс уже пошел, я попоросила, чтобы он вышел, мне так расслабиться легче, чем марку держать еще перед ним Когда доченьку родила-он опять пришел
Ну я думаю мы еще может на курсы сходим, а там видно будет...
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 04.04.2012, 21:01
ответ для katinkav , на сообщение « У меня вот не то, что пузо, но что-то... »
  #2657
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


У меня в этот раз какой-то странный токсикоз. Вроде и не тошнит явно, а есть ничего не хочется. Я знаю, что нужно есть полезную пищу, а от одной мысли о твороге или мясе становится мягко говоря не по себе. С первым ребенком у меня были какие-то явные предпочтения, а сейчас думаешь, чего бы съесть и понимаешь, что ничего... При этом готовить тоже не хочется. Ребенку я все-таки что-то готовлю, а муж уже стал нервничать по этому поводу )
__________________
katinkav is offline  
Старый 04.04.2012, 21:01
ответ для GROOOOM , на сообщение « Спорить не буду, но всегда думала, что... »
  #2658
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Спорить не буду, но всегда думала, что 1 в 11-13 недель, 2 в 20-22, 3 в 32, остальное по показаниям
Имеется в виду не узи , а крови в 16 недель.... Моя врачиха в жк строго-строго запретила пропускать его!(((.... Может еще про закон не слышала?
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 04.04.2012, 21:02   #2659
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


А мы в табличку по узи не будем данные записывать - ктр чсс? Интересно было бы сравнить потом. Еще же и пол скажут ) вот с чсс бы и сравнили
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 04.04.2012, 21:08   #2660
Ksuniia
Гость
 
Аватар для Ksuniia
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Павловск
Сообщений: 0


Всем добрый вечер! Домик у нас замечательный, первый раз в нем пишу)))) я тут простудилась, лежу и чихаю! Лечусь клюквенным морсом. Називин же нам нельзя? сегодня просто уже не выдержала и закапала, а то 2 дня уже не дышу((( еще пью оцилококцилум... Пока особо ничего не помогает. Вот.
Ksuniia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena