АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:24
ответ для Más feliz , на сообщение « На секундочку.это взятка.:ded: »
  #26611
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
На секундочку.это взятка.
К сожалению, это нормальное явление, творящееся в нашей стране, и, исходя из того, что сдаваемость самостоятельных обратно пропорциональна количеству подстрахованных, то многим, у кого нет времени по сто раз ездить на пересдачи из-за того, что его грубо говоря завалили для отчестности, так проще.
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:32
ответ для Elvie , на сообщение « К сожалению, это нормальное явление,... »
  #26612
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
К сожалению, это нормальное явление, творящееся в нашей стране, и, исходя из того, что сдаваемость самостоятельных обратно пропорциональна количеству подстрахованных, то многим, у кого нет времени по сто раз ездить на пересдачи из-за того, что его грубо говоря завалили для отчестности, так проще.
Это я прекрасно понимаю,что каждый решает сам ,как ему будет удобнее.
Так на всякий случай,наказание несет,не только то кто получает взятку ,но и дает
Ну дело не в этом.
Я вот для себя решила,что буду до последнего.Даже если выйдут те же деньги,зато я на них хоть доп.накаты наберу.Это же какой опыт то будет 1000р.1,5 часа вождения и машинка в ГАИ.Реально деньги хоть не в карман дяде за писульку.
Я никуда не тороплюсь.Машинки раньше лета все равно не светит,так что ....
зы: благо в автошколе экзамены довольно часто,и никаких ограничений,типа сдавать только со своим инструктором
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:37
ответ для Más feliz , на сообщение « Это я прекрасно понимаю,что каждый... »
  #26613
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Я вот для себя решила,что буду до последнего.Даже если выйдут те же деньги,зато я на них хоть доп.накаты наберу.Это же какой опыт то будет 1000р.1,5 часа вождения и машинка в ГАИ.Реально деньги хоть не в карман дяде за писульку.
Я никуда не тороплюсь.Машинки раньше лета все равно не светит,так что ....
Согласна
И я буду до последнего, тем более в моей школе взяток не дают и не берут, специально в нее пошла, чтобы научили ездить. А эти же 16тыс можно потратить на 16 часов доп.накатов - это же опыт какой, все ошибки можно по 100 раз исправить и довести до автоматизма все движения.
А машина тоже только летом будет, так что торопиться не буду. Нам в школе так и говорят, что ничего страшного и криминального нет в том, что Вы не сдадите с 1го раза - это вам только в +.... опыта наберетесь.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:47
ответ для Más feliz , на сообщение « Это я прекрасно понимаю,что каждый... »
  #26614
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Это я прекрасно понимаю,что каждый решает сам ,как ему будет удобнее.
Так на всякий случай,наказание несет,не только то кто получает взятку ,но и дает
Ну дело не в этом.
Я вот для себя решила,что буду до последнего.Даже если выйдут те же деньги,зато я на них хоть доп.накаты наберу.Это же какой опыт то будет 1000р.1,5 часа вождения и машинка в ГАИ.Реально деньги хоть не в карман дяде за писульку.
Я никуда не тороплюсь.Машинки раньше лета все равно не светит,так что ....
зы: благо в автошколе экзамены довольно часто,и никаких ограничений,типа сдавать только со своим инструктором
Вот и я так думала..."Машинка под окном не стоит, так буду раз в неделю ездить учиться"..Нервничать,конечно, никто не любит...но это мелочи на самом деле..Время при желании тоже найдется).Хотя ситуации бывают очень и очень разные..Иногда есть весьма веские причины для того, чтоб заплатить
__________________
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:52
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26615
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


АААА...завтра экзамен в ГАИ
Лукериас is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:53
ответ для NiSh , на сообщение « А мне пока не на чем кататься:( ... »
  #26616
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
У меня была долгая дорога,учиться я начала ещё 9 ноября!
Поздравляю!
Я тоже ещё осенью начала учиться. До последнего надеялась сдать сама, но эти дурацкие нововведения!.. На гаишную машинку не прикрепляют, к автошколе один раз прикрепили и завалилась после иномарки на 15-й.
В общем, вчера съездила к инструктору своему. Эх, корумпированный мирок. Жду 6-го. Инструктор сказал "увидишь разницу в приёме экзамена".

Кстати, NiSh, упустила инфу о том, как вы всё-таки самостояшкой стали в гаи? Я сколько в двери не долбилась к Балашову...
И вот ещё вспомнила что... Когда к чужой автошколе прикрепили и стояла на площадке, поспрашивала у индивидуашек, каким образом им так свезло, а они сказали, что они никуда не ходили и это их инструктор записал. Долго думала...
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:54   #26617
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
Согласна
И я буду до последнего, тем более в моей школе взяток не дают и не берут, специально в нее пошла, чтобы научили ездить. А эти же 16тыс можно потратить на 16 часов доп.накатов - это же опыт какой, все ошибки можно по 100 раз исправить и довести до автоматизма все движения.
А машина тоже только летом будет, так что торопиться не буду. Нам в школе так и говорят, что ничего страшного и криминального нет в том, что Вы не сдадите с 1го раза - это вам только в +.... опыта наберетесь.
Про опыт согласно,например в следующий раз я буду тащиться на второй,пока инспектор сам не попросит включить 3А про нервы.Я не могу сказать что меня трясло.И в машинку садилась совсем номально.Меня обычно после всего колотун пробивает.Ну ничего прорвемся
Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Вот и я так думала..."Машинка под окном не стоит, так буду раз в неделю ездить учиться"..Нервничать,конечно, никто не любит...но это мелочи на самом деле..Время при желании тоже найдется).Хотя ситуации бывают очень и очень разные..Иногда есть весьма веские причины для того, чтоб заплатить
Про причины согласна.
Я вот например не понимаю тех.Кто пошел в автошколу ну вроде чтобы было.Потом проплачивают.А после получения прав,берут допнакаты для того чтобы сесть за руль.И ведь таких много.НУ вот этого мне не понять
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:56
ответ для Лукериас , на сообщение « АААА...завтра экзамен в ГАИ :001: »
  #26618
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
АААА...завтра экзамен в ГАИ
Ну ка не трястись,боевой настрой,выспаться и путь.Удачи
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:12
ответ для Más feliz , на сообщение « На секундочку.это взятка.:ded: »
  #26619
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
На секундочку.это взятка.
Ну Вы прямо открыли всем глаза на правду. А я-то думала, что это подарок инструктору на День рождения.
Никогда у нас дающего взятку гаишнику не привлекут к уголовной ответственности. А вот гаишника привлечь могут, если какой-нибудь показушный показательный рейд будет.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:17
ответ для Лукериас , на сообщение « АААА...завтра экзамен в ГАИ :001: »
  #26620
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
АААА...завтра экзамен в ГАИ
"Раньше сядешь - раньше выйдешь"
LenochkaN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena