АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 20:34
ответ для LenochkaN , на сообщение « Ну Вы прямо открыли всем глаза на... »
  #26621
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Ну Вы прямо открыли всем глаза на правду. А я-то думала, что это подарок инструктору на День рождения.
Никогда у нас дающего взятку гаишнику не привлекут к уголовной ответственности. А вот гаишника привлечь могут, если какой-нибудь показушный показательный рейд будет.
У нас может быть все что хочешь.Я уже писала что каждый решает для себя сам,как ему поступить..При желании могут и дающего привлеч.
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:37
ответ для Más feliz , на сообщение « У нас может быть все что... »
  #26622
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
При желании могут и дающего привлеч.
Только такого желания ни у кого не наблюдается. Они ж не дураки сами себе такую кормушку перекрывать.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:41   #26623
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Про опыт согласно,например в следующий раз я буду тащиться на второй,пока инспектор сам не попросит включить 3А про нервы.Я не могу сказать что меня трясло.И в машинку садилась совсем номально.Меня обычно после всего колотун пробивает.Ну ничего прорвемся
А про вторую передачу он не скажет, что вы создаете помеху и что надо двигаться со скоростью потока, это не будет считаться ошибкой?
Меня сейчас инструктор учит, что тронулась/первая-вторая-третья, даже если впереди через 500м светофор с красным сигналом, на второй ехать не разрешает....

А по нервы ...да, самая большая проблема, это я поняла, когда всего лишь сдавала зачет по площадке, коленки тряслись, всё забыла и наделала кучу ошибок, которых при обычных условиях не делала ни разу.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:45
ответ для LenochkaN , на сообщение « Только такого желания ни у кого не... »
  #26624
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Только такого желания ни у кого не наблюдается. Они ж не дураки сами себе такую кормушку перекрывать.
Конечно не дураки,я не встречала еще такого человека который бы отказался от халявы.
В нашей стране все может быть и такое желание тоже может появиться.
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:49   #26625
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
А про вторую передачу он не скажет, что вы создаете помеху и что надо двигаться со скоростью потока, это не будет считаться ошибкой?
Меня сейчас инструктор учит, что тронулась/первая-вторая-третья, даже если впереди через 500м светофор с красным сигналом, на второй ехать не разрешает....

А по нервы ...да, самая большая проблема, это я поняла, когда всего лишь сдавала зачет по площадке, коленки тряслись, всё забыла и наделала кучу ошибок, которых при обычных условиях не делала ни разу.
Конечно может и такое сказать .Я например почему третью включила,т.к. была в левой полосе,с права сначала автобус был потом трактор.И посмотрев в зеркала увидела 3 машинки едущих за мной,вот и прибавила газку.
НСегодня с инструктором разговаривала,так он мне и говорит ,что больше не гони.Я ему и сказала ,что теперь только на 2 буду тащится за автобусом,или вот за тракторомИ уже точно никому помеху не создам
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:52
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26626
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Я кстати вчера на площадке когда эстакаду переделывала,не ожидала,что буду спокойна как танк.И когда заглохла на эстакаде.Остальные элементы выполнила идеально
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:54
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26627
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Я кстати вчера на площадке когда эстакаду переделывала,не ожидала,что буду спокойна как танк.И когда заглохла на эстакаде.Остальные элементы выполнила идеально.Хотя обычно бывает,что после одной ошибки начинаю нервничать и леплю остальные пока не успокоюсь
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:55
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26628
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Ой вот что хотела спросить,если заглохла на эстакаде,но не откатилась фишку не сбила,должна ли я переделать этот элемент,Или это 3 бала,и элемент считается выполненным?
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:59
ответ для Más feliz , на сообщение « Конечно может и такое сказать .Я... »
  #26629
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Конечно может и такое сказать .Я например почему третью включила,т.к. была в левой полосе,с права сначала автобус был потом трактор.И посмотрев в зеркала увидела 3 машинки едущих за мной,вот и прибавила газку.
НСегодня с инструктором разговаривала,так он мне и говорит ,что больше не гони.Я ему и сказала ,что теперь только на 2 буду тащится за автобусом,или вот за тракторомИ уже точно никому помеху не создам
Да уж, инспектору вообще угодить сложно - должно наверное в бОльшей степени повезти, как на любом экзамене.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:00
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26630
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


А я вот не могу 10 раз перездовать,у меня 3 ребёнка с которыми некому сидеть и в сад не ходят.машина 3 месяца стоит ждёт меня.
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena