АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 16:35
ответ для Chora , на сообщение « Вот тоже надо попробовать:)Читая вас... »
  #26771
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Chora Посмотреть сообщение
Вот тоже надо попробоватьЧитая вас девочки создается ощущение,что они специально так себя ведут-ну вот ведь никого не хвалятА может и хвалить нас не за что?
У меня инструктор монотонно /смотря перед собой...Вы припарковались на 4 ,но нарушили ПДД-Вы не сдали...А когда я вместо поворота нелево почему-то решила развернутьсявот ведь даже вспомнить не могу,что он сказал про поворот,а не разворот-Вы огворит не выполнили задание 5 штрафных баллов-Вы не сдали...Вообщем и сама косячу,но и он уверенности не сильно придает



Ух ты ,как вы затянули Удачи Вам!!!


Вот у нас девечки тоже жалуются-то плечи болят от напряжения,то бок,то еще чего-нибудь...у меня же вообще ничего и нигде не болит...можетя ваще бездарь и все неправильно делаю
Вот мне тоже всё время говорили,что невыполнение - 5 баллов...В итоге так и было - не выполнила и получила их..Но проблема в том, что в экз. листе нет такой ошибки....По идее она должна считаться за "иные нарушения пдд" - 1 балл=(
__________________
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:00
ответ для Chora , на сообщение « Вот тоже надо попробовать:)Читая вас... »
  #26772
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Chora Посмотреть сообщение
Вот тоже надо попробоватьЧитая вас девочки создается ощущение,что они специально так себя ведут-ну вот ведь никого не хвалятА может и хвалить нас не за что?
У меня инструктор монотонно /смотря перед собой...Вы припарковались на 4 ,но нарушили ПДД-Вы не сдали...:(А когда я вместо поворота нелево почему-то решила развернутьсявот ведь даже вспомнить не могу,что он сказал про поворот,а не разворот-Вы огворит не выполнили задание 5 штрафных баллов-Вы не сдали...Вообщем и сама косячу,но и он уверенности не сильно придает



Ух ты ,как вы затянули Удачи Вам!!!


Вот у нас девечки тоже жалуются-то плечи болят от напряжения,то бок,то еще чего-нибудь...у меня же вообще ничего и нигде не болит...можетя ваще бездарь и все неправильно делаю
очень распространённая ошибка...

Затянула, потому что АШ закончила на 36 неделе беременности, а после родов время никак не выделить было))
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:01
ответ для Spring-girl , на сообщение « Вот мне тоже всё время говорили,что... »
  #26773
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Вот мне тоже всё время говорили,что невыполнение - 5 баллов...В итоге так и было - не выполнила и получила их..Но проблема в том, что в экз. листе нет такой ошибки....По идее она должна считаться за "иные нарушения пдд" - 1 балл=(
Да мне так нравиться эта фраза,за не выполнение.Интересно, а если это задание не возможно сделать,не нарушив ПДД.Тоже 5 баллов.
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:30
ответ для Más feliz , на сообщение « Да мне так нравиться эта фраза,за не... »
  #26774
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Да мне так нравиться эта фраза,за не выполнение.Интересно, а если это задание не возможно сделать,не нарушив ПДД.Тоже 5 баллов.
Разве они дают такие задания?) Ну или скажите, что "не сделаю,т.к. пдд нарушу"..и ничего они не скажут...ну или требуйте, чтоб не 5 баллов ставил, а 1...А то я была уверена, что есть такой пункт и промолчала..Потом посмотрела - мне поставили как "Действие или бездействие кандидата в водители,вызвавшее необходимость вмешательства с целью предотвращения дтп"...Хотя дтп там и не пахло(даже если бы оочень захотелось )..и в управление инспектор не вмешивался...просто попросил припарковаться..=(
__________________
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:35
ответ для Más feliz , на сообщение « Да мне так нравиться эта фраза,за не... »
  #26775
tempo
Участник
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Да мне так нравиться эта фраза,за не выполнение.Интересно, а если это задание не возможно сделать,не нарушив ПДД.Тоже 5 баллов.
Сейчас они говорят: "Выберите место и поверните", "Выберите место и остановитесь" и т.д. Так что нарушить ПДД не просят. А вот если вы сразу после команды бросаетесь ее выполнять, то можете нарушить и - 5 баллов. Если долго не выполняете (например, проехали место для разворота) - вот и невыполнение.
tempo is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:52   #26776
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Разве они дают такие задания?) Ну или скажите, что "не сделаю,т.к. пдд нарушу"..и ничего они не скажут...ну или требуйте, чтоб не 5 баллов ставил, а 1...А то я была уверена, что есть такой пункт и промолчала..Потом посмотрела - мне поставили как "Действие или бездействие кандидата в водители,вызвавшее необходимость вмешательства с целью предотвращения дтп"...Хотя дтп там и не пахло(даже если бы оочень захотелось )..и в управление инспектор не вмешивался...просто попросил припарковаться..=(
Мне тоже это влепили.Но у меня вмешался
Не это я понимаю,что лучше заранее сказать,но иногда не сразу сообразишь.
Вот ситуация.Задание повернуть на право.Движение по полосам.Поворот направо только с крайней правой.Почти у самого поворота стоит машина на аварийке.Со второго ряда не повернуть,если лезть вправо то пересечешь сплошную линию разметки ,наедешь левыми колесами.Вот и как быстро среагировать в этой ситуации.Я понимаю что это объезд препятвия.Но вот девочка в такой ситуации растерялась,и не сдала.Пересекла линию
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:55
ответ для Más feliz , на сообщение « Мне тоже это влепили:(.Но у меня... »
  #26777
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Мне тоже это влепили.Но у меня вмешался
Не это я понимаю,что лучше заранее сказать,но иногда не сразу сообразишь.
Вот ситуация.Задание повернуть на право.Движение по полосам.Поворот направо только с крайней правой.Почти у самого поворота стоит машина на аварийке.Со второго ряда не повернуть,если лезть вправо то пересечешь сплошную линию разметки ,наедешь левыми колесами.Вот и как быстро среагировать в этой ситуации.Я понимаю что это объезд препятвия.Но вот девочка в такой ситуации растерялась,и не сдала.Пересекла линию
Я бы тоже растерялась!!!!Реакция-то ещё не как у опытных водителей,к тому же ситуация экзамена,стресс,нервы...По-моему,почти никто бы не смог правильно среагировать.
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:17
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26778
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Девушки, у кого уже есть опыт сдачи экзамена, скажите пож: вот, например, попросят меня развернуться на двухполосной дороге, я могу это сделать любым способом? Могу ли я доехать до перекрестка, если не буду уверена, что мне хватит ширины проезжей части, или использовать заезд в придворовую территорию?
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:55   #26779
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
Девчонки, я сдала!
вообще удивлена, что так много сдают сами. Пусть со второго, с третьего, с четвертого раза
ура ура ура
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:01   #26780
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Девушки, у кого уже есть опыт сдачи экзамена, скажите пож: вот, например, попросят меня развернуться на двухполосной дороге, я могу это сделать любым способом? Могу ли я доехать до перекрестка, если не буду уверена, что мне хватит ширины проезжей части, или использовать заезд в придворовую территорию?
Про двухполосную не скажу,у нас на экзамене МЧ проехал место где можно было развернуться.Решил ехать до перекрестка,Все не сдал.Дорога в 4 полосы,.
Другой практически там же,рано начал поворачивать,не хватило места,пришлось квлючать заднюю,тоже не сдал,хотя там был не перекресток.Создал помеху
А мне вот интересно,если на узком месте попросят развернутся в 3 приема.ВСех пропустишь,а пока разворачиваешься,может кто нибудь подъехать.Тоже будет считаться не сдал?Я понимаю ,что в жизни дадут спокойно закончить разворот,но вот на экзамене как?
Más feliz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena