ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 23:49
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2671
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Первая-хороша.А вторая-белым-бело...слепит.
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:14
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2672
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Девушки. Я к вам. Была в соседнем топе про кухни. Теперь ваше мнение хочу послушать. Имеем 25 кв.м кухню совмещенную через арку с гостинной (еще 23 м.). Новая итальянская кухня. Досталась по наследству с помещением. Не была предусмотрена никакая современная бытовая техника. Хотим встроить посудомойку, микроволновку. Довести до ума ящики и шкаф под холодильник оказался не нужен. Уже стоит двустворчатый шкаф от Liebherr, посудомойка, варочная, духовой шкаф, микроволновка встраиваемая от Neff. Т. е. начинка не дешевая. Смесители и мойка Shok. Все современное и хай-тек. По ссылкам мои сообщения в предыдущей теме
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12133
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12144
Вопрос возможно ли переделать эту кухню и сделать из нее конфетку? можно ли заменить часть фасадов например на зебрано или другую интересную полосатую фактуру (палесандр, черное, эбеновое дерево). Если заменить, то как лучше? на полу уже лежит вот такой чудный керамогранит с фактурой дерева
Изображения
Тип файла: jpg 05475-1_1.jpg (6.9 Кб, 900 просмотров)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:14
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2673
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


А мне наоборот вторая понравилась!! Тем более там не все белое, пол темный
Ну и опять таки это скорее всего фото выбелено, в жизни (особенно в Питере) слепить не будет!
снег is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:00
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2674
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Почитала тут про мойки Бланко и совсем расстроилась. Сначала думала, что будет черная мойка, а теперь выбрали светлую столешницу и темная мойка ну никак не пойдет. А вот какую теперь брать, если со светлыми столько проблем Да и еще вопрос, есть у кого-то коландер и нужен он вообще или нет?
Feofanta is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:15   #2675
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Девушки. Я к вам. Была в соседнем топе про кухни. Теперь ваше мнение хочу послушать. Имеем 25 кв.м кухню совмещенную через арку с гостинной (еще 23 м.). Новая итальянская кухня. Досталась по наследству с помещением. Не была предусмотрена никакая современная бытовая техника. Хотим встроить посудомойку, микроволновку. Довести до ума ящики и шкаф под холодильник оказался не нужен. Уже стоит двустворчатый шкаф от Liebherr, посудомойка, варочная, духовой шкаф, микроволновка встраиваемая от Neff. Т. е. начинка не дешевая. Смесители и мойка Shok. Все современное и хай-тек. По ссылкам мои сообщения в предыдущей теме
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12133
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12144
Вопрос возможно ли переделать эту кухню и сделать из нее конфетку? можно ли заменить часть фасадов например на зебрано или другую интересную полосатую фактуру (палесандр, черное, эбеновое дерево). Если заменить, то как лучше? на полу уже лежит вот такой чудный керамогранит с фактурой дерева
Двустворчатый шкаф Liebherr-холодильник сайд бай сайд? Я про технику не поняла-где она стоит? Вы ее купили и будете ее встраивать?
По поводу цвета и замены фасадов.. Если вы оставляете высокий модуль под м/в и духовку,(переделывая его из модуля для холодильника, что возможно, но недешево и не обеспечит фабричного качества), то, было бы красиво, на мой взгляд, палисандром, например, сделать верх и высокий шкаф. Идеально, если бы структура дерева продолжалась от модуля к модулю. Вы знаете итальянскую фабрику-производителя и будете у них фасады заказывать? Обычно это дорогое мероприятие.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:41
ответ для Sparrow , на сообщение « Двустворчатый шкаф Liebherr-холодильник... »
  #2676
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Двустворчатый шкаф Liebherr-холодильник сайд бай сайд? Я про технику не поняла-где она стоит? Вы ее купили и будете ее встраивать?
По поводу цвета и замены фасадов.. Если вы оставляете высокий модуль под м/в и духовку,(переделывая его из модуля для холодильника, что возможно, но недешево и не обеспечит фабричного качества), то, было бы красиво, на мой взгляд, палисандром, например, сделать верх и высокий шкаф. Идеально, если бы структура дерева продолжалась от модуля к модулю. Вы знаете итальянскую фабрику-производителя и будете у них фасады заказывать? Обычно это дорогое мероприятие.
да сайд бай сайд холодильник стоит уже отдельно. вся техника куплена и ее надо встраивать. вчера был мастер и смотрел кухню. Компания которая как раз поставкой и сборкой кухонных гарнитуров этой фабрики занимается. Он предложил из наших же фасадов нарезать и заламинировать на отечественной фабрике дверцы уже под новую планировку, а стеклянные фасады и выдвижные стеклянные ящики взять от другого производителя, поскольку заказывать их из италии проблематично. зебрано или палисандр предлагался немецкий. Родная фабрика таких расцветок не предполагает. Так что у нас 2 пути - оставит свои фасады но предстоит их резка или заменить на фасады другой фирмы.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:38   #2677
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Вариант продажи этой кухни и покупки новой не рассматриваете? Как-то страшно и сюрреалистично звучит "ламинирование фасадов на отечественной фабрике".
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:38   #2678
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Девушки. Я к вам. Была в соседнем топе про кухни. Теперь ваше мнение хочу послушать. Имеем 25 кв.м кухню совмещенную через арку с гостинной (еще 23 м.). Новая итальянская кухня. Досталась по наследству с помещением. Не была предусмотрена никакая современная бытовая техника. Хотим встроить посудомойку, микроволновку. Довести до ума ящики и шкаф под холодильник оказался не нужен. Уже стоит двустворчатый шкаф от Liebherr, посудомойка, варочная, духовой шкаф, микроволновка встраиваемая от Neff. Т. е. начинка не дешевая. Смесители и мойка Shok. Все современное и хай-тек. По ссылкам мои сообщения в предыдущей теме
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12133
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12144
Вопрос возможно ли переделать эту кухню и сделать из нее конфетку? можно ли заменить часть фасадов например на зебрано или другую интересную полосатую фактуру (палесандр, черное, эбеновое дерево). Если заменить, то как лучше? на полу уже лежит вот такой чудный керамогранит с фактурой дерева
Если Вам очень нравятся свои фасады ( качество и цвет), то оставьте верх полностью свой. заменив ручки, а низ полностью закажите новый, интересный, подходящий под светлый верх ( я бы прям с дверкой гуляла бы о выставке))) Например,http://www.plazareal.ru/catalog/?sublist=536
Про стекло,если очень хочется-мое мнение- надо брать просто белое непрозрачное, чтобы не портить единства верха. Т е стремиться сохранить лаконичность!
__________________
Все прекрасно!
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:35
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2679
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


я хотела оставить матовое белое стекло в ал.рамке,похожее на то, что стоит сейчас, только заменить его на горизонтальное расположение что бы гармонировало с выдвижными ящиками( со стеклянными фасадами) . продажа этой кухни и покупка новой я думаю займет массу времени, а у нас сроки поджимают... мне надо въезжать уже в дом. спасибо за советы.
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:04   #2680
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Ещё одна кухня необычного цвета...


Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena