2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 13:11
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2671
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Отметили в саду .
Мыльные пузыри вещь
Было весело.


Всем спасибочки за поздравления
$ Чика $ is offline  
Старый 18.01.2012, 13:31
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2672
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Привет девочки!
Я бы тоже хотела прийти на встречу, в прошлом году не смогла ведь. Мы вполне можем быть в Питере в это время. Но это под вопросом. Сейчас на руках нет никаких документов, отправили их на оформление вида на жительство. А в Питере ждут срочные дела. Рассчитывает получить их через неделю если ничего не застопорит процесс, тогда сразу берем билеты в Питер. Как мне вписаться если пока не знаю будем ли мы точно ?
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 18.01.2012, 13:56
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2673
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


забрала ребенка из сада, вел себя хорошо. Но уже 10 минут как ест в одной руке шереметевский пирожок с творогом (почти доел) в другой улиточка с творогом. От стресса на жор пробило мальчика! Всю дорогу булку просил
yana- is offline  
Старый 18.01.2012, 14:12
ответ для yana- , на сообщение « :)) пойду после обеда забирать, пока... »
  #2674
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Вот у меня муж тоже говорит, что не надо купать каждый день, что из-за этого болеет. У нас наоборот, в ванной тепло, а из ванны выходим- прохладно... Не купать теперь что ли? Только по выходным?
Комаровский рекомендует дверь в ванную оставлять открытой Я им очень вдохновилась все таки беременная, но теперь у меня бойня с воспитателями, что холодно одеваю

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
пойду после обеда забирать, пока пользуюсь моментом и отдыхаю. Без постоянных лазаний в волосах уже ночи с ужасом жду
У меня Дашка теперь засыпает от массажа головы, приучила на свою голову. Это она в папочку, он тоже любит так засыпать

Всем привет!
__________________

Я и не подозревала сколько любви может поместиться в моём сердце, до тех пор пока меня не назвали мамой.
Marus"ka is offline  
Старый 18.01.2012, 14:17   #2675
Jakiss
Ветеран
 
Аватар для Jakiss
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пока Купчино
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
Комаровский рекомендует дверь в ванную оставлять открытой Я им очень вдохновилась все таки беременная, но теперь у меня бойня с воспитателями, что холодно одеваю
Попробую, спасибо!!!!
__________________


Я- Женя, ко мне на "ты"!
Jakiss is offline  
Старый 18.01.2012, 14:19
ответ для Jakiss , на сообщение « Попробую, спасибо!!!! »
  #2676
oneginal
Участник
 
Аватар для oneginal
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Купчино/Коммунар
Сообщений: 104


всем привет)

как же хочется попасть на праздник)в прошлом году кусала локти(
я вот читаю, читаю.....и не дойти до месте где он территориально будет проходить, если кому-то несложно, то напишите плиз......
__________________
oneginal is offline  
Старый 18.01.2012, 14:26   #2677
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
Комаровский рекомендует дверь в ванную оставлять открытой Я им очень вдохновилась все таки беременная, но теперь у меня бойня с воспитателями, что холодно одеваю



У меня Дашка теперь засыпает от массажа головы, приучила на свою голову. Это она в папочку, он тоже любит так засыпать

Всем привет!
так я себе в детстве сама голову чесала, что на утро не разодрать было. А тут моя голова и так дерг дерг брррр. пошла спать укладывать
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 18.01.2012, 14:52
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #2678
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Всем привет.Вчера начала давать антибиотики.Сегодня ночь без температуры.Слава космосу и сумомеду.Хоть спали ночь.
Snow Cherry is offline  
Старый 18.01.2012, 14:58
ответ для Snow Cherry , на сообщение « Всем привет.Вчера начала давать... »
  #2679
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Всем привет.Вчера начала давать антибиотики.Сегодня ночь без температуры.Слава космосу и сумомеду.Хоть спали ночь.
а сколько раз антибиотик давала? Слабо верю, что так из-за него сбилась температура быстро. Может и без него бы уже темпы сегодня не было. Мы так как никогда температурила 3,5 дня думала все, тоже на таблетки но как то само все прошло. Вам врач назначал или сама?
У мужа сестра как только ребенок заболеет с первого дня дает антибиотики т.к боится пневмонии у ее мужа брат от нее недавно умер. И врач перестраховывается назначает. В итоге каждая болезнь 600 на анибиотики + линекс + от кашля, горла и т.д в две тыщи выходит Я бы давно лесом послала такого врача, сколько ей талдычу не трави ребенка но все равно и так чуть ли не каждый месяц
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 18.01.2012, 15:05
ответ для yana- , на сообщение « а сколько раз антибиотик давала? Слабо... »
  #2680
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а сколько раз антибиотик давала? Слабо верю что так из-за него сбилась температура быстро. Может и без него бы уже темпы сегодня не было. Мы так как никогда температурила 3,5 дня думала все, тоже на таблетки но как то само все прошло. Вам врач назначал или сама?
Назначил врач.Если долго высокая будет держаться.Вчера первый раз дала вечером.Всего курс три дня.У нас было тоже самое месяц назад на четвёртые сутки 39 и всё-тут.После первого приёма антибиотика всего как-будто и не было.Возможно это было совпадение подумала я .И больше и не поднималась.Вчера после ночной очередной 39.3 опять решилась дать.Ночь и утро ттт.
__________________
Snow Cherry is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena