♥-♥-♥Худеем раз и НАВСЕГДА!!! сейчас на ДОЛГИЕ года!!!♥-♥-♥ - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 16:55   #2681
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


У меня сегодня прикол был - я ж запахов совсем не чувствую сейчас, а тут в холодильнике обнаружила рыбу, и поняла, что муж ее еще позавчера купил, а я вчера просто забегалась и забыла про нее. Нюхаю - и ни фига не чувствую, боюсь, вдруг она испортилась... решили к соседке сходить, чтоб та нам в этом деле помогла. Объяснила доче, зачем идем. Соседки дома не оказалось, приготовили рыбу на свой страх и риск. Это, в общем, вступление к приколу А вот и сам прикол
Пошли мы гулять и встречаем на улице эту самую соседку. И доча моя ей на весь двор сообщает! " О! Тётя Люда! А мы к вам приходили. Рыбу тухлую заносили, чтоб у вас было что понюхать. А то у мамы от нее очень нос болит..." Соседка в шоке, я ржу Потом объяснила ей, в чем дело, вместе посмеялись. Вот оно, детское восприятие...
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 16:56
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « Прювет привет.. Да уже завтра наш... »
  #2682
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


Цитата:
Сообщение от Fluffy-Diamond Посмотреть сообщение
А чейто доча то заболелькала???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам..хватит сопливить.
Да видимо у нас один и тот же вирус бродит - я от нее еще перед днем рождения подцепила. Вот мы его не долечили и он нас осложнениями замучивает потихоньку
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 16:59   #2683
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
У меня сегодня прикол был - я ж запахов совсем не чувствую сейчас, а тут в холодильнике обнаружила рыбу, и поняла, что муж ее еще позавчера купил, а я вчера просто забегалась и забыла про нее. Нюхаю - и ни фига не чувствую, боюсь, вдруг она испортилась... решили к соседке сходить, чтоб та нам в этом деле помогла. Объяснила доче, зачем идем. Соседки дома не оказалось, приготовили рыбу на свой страх и риск. Это, в общем, вступление к приколу А вот и сам прикол
Пошли мы гулять и встречаем на улице эту самую соседку. И доча моя ей на весь двор сообщает! " О! Тётя Люда! А мы к вам приходили. Рыбу тухлую заносили, чтоб у вас было что понюхать. А то у мамы от нее очень нос болит..." Соседка в шоке, я ржу Потом объяснила ей, в чем дело, вместе посмеялись. Вот оно, детское восприятие...
суперрррррррррррррррр...ржунимагу....
Fluffy-Diamond is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:01   #2684
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Доча моя что-то тоже сопле-кашлится начала снова, так что в субботу почапаем вместе на Пражскую. Юля, как кстати вам Колосовское лечение - помогает?
А спинку расслабить надо - мне в таких случаях теплая ванна очень помогала...но и не таскать дочуру, хотя б до завтра!
Натусь, я чего-то не знаю... на счет помощи... сейчас опять высыпания и на руке пятна вышли... нового нечего не даю... Вот думаю, что наверное еще к другомуы гомеопату схожу..., а там погляжу чего делать... устала я уже от всего и дочу жалко...

Вот Вам еще кулочки @@ @@ @@ @@ @@ ,что бы уж наверняка помогли...!!!!
Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
У меня сегодня прикол был - я ж запахов совсем не чувствую сейчас, а тут в холодильнике обнаружила рыбу, и поняла, что муж ее еще позавчера купил, а я вчера просто забегалась и забыла про нее. Нюхаю - и ни фига не чувствую, боюсь, вдруг она испортилась... решили к соседке сходить, чтоб та нам в этом деле помогла. Объяснила доче, зачем идем. Соседки дома не оказалось, приготовили рыбу на свой страх и риск. Это, в общем, вступление к приколу А вот и сам прикол
Пошли мы гулять и встречаем на улице эту самую соседку. И доча моя ей на весь двор сообщает! " О! Тётя Люда! А мы к вам приходили. Рыбу тухлую заносили, чтоб у вас было что понюхать. А то у мамы от нее очень нос болит..." Соседка в шоке, я ржу Потом объяснила ей, в чем дело, вместе посмеялись. Вот оно, детское восприятие...
Натусь, вот это точно прикол!!!! Представляю глаза, тети Люды
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:19
ответ для JulDer , на сообщение « Натусь, я чего-то не знаю... на счет... »
  #2685
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Вот думаю, что наверное еще к другомуы гомеопату схожу..., а там погляжу чего делать... устала я уже от всего и дочу жалко...
Юль, а почему к другому-то? Мне кажется, надо идти к ней же, корректировать назначения. Нам тоже иногда не помогает то, что пропишет гомеопат. Первый курс вообще мимо нас был... Я просто звоню, описываю симптомы. Если надо, показываемся. Нам корректируют назначения и в итоге находят "нашу схему" - у меня уже есть ряд наборчиков именно для Алёны на разные случаи
А поддерживающие курсы каждый раз разные, в зависимоти от состояния носоглотки в этот период.
Так что смысла нет бегать от одного к другому, думаю. Попробуйте еще у Колосовой - все-таки она очень многим помогла... и кстати, не всем с первого раза!
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:38   #2686
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Юль, а почему к другому-то? Мне кажется, надо идти к ней же, корректировать назначения. Нам тоже иногда не помогает то, что пропишет гомеопат. Первый курс вообще мимо нас был... Я просто звоню, описываю симптомы. Если надо, показываемся. Нам корректируют назначения и в итоге находят "нашу схему" - у меня уже есть ряд наборчиков именно для Алёны на разные случаи
А поддерживающие курсы каждый раз разные, в зависимоти от состояния носоглотки в этот период.
Так что смысла нет бегать от одного к другому, думаю. Попробуйте еще у Колосовой - все-таки она очень многим помогла... и кстати, не всем с первого раза!
Она не дала мне свой телефон, а запись к ней очень большая... а без записи к ней не попасть... когда в очереди сидела, одна женщина хотела к ней зайти, так там такой ор поднялся...., прием шел с опозданием в пол часа.... Понимаешь, она прописала мне много всяких горошков..., а я вроде читала, что горошки принимают разово, но максимум три дня, а пото на результат смотрят...
Короче, я совсем запуталась...
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:41
ответ для JulDer , на сообщение « Она не дала мне свой телефон, а запись... »
  #2687
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756


Я нарушила все..я пью много молочки..не могу сдержаться...а кто за меня вовощи есть буит???
Fluffy-Diamond is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:43   #2688
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Fluffy-Diamond Посмотреть сообщение
Я нарушила все..я пью много молочки..не могу сдержаться...а кто за меня вовощи есть буит???
Натусь, так это не нарушила, про протасову молочку-то можно... А овощи вечером поешь..
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:44
ответ для JulDer , на сообщение « Натусь, так это не нарушила, про... »
  #2689
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Натусь, так это не нарушила, про протасову молочку-то можно... А овощи вечером поешь..
ну ненаю..перживаю я...
Fluffy-Diamond is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:45
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ну ненаю..перживаю я...:017: »
  #2690
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Fluffy-Diamond Посмотреть сообщение
ну ненаю..перживаю я...
Уж больно много ты за похудюшки переживаешь... прекращай...
JulDer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena