А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:59
ответ для Alleo , на сообщение « Re: А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2681
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Вот это (см.фото).
Иду в раздевалку, замечаю, что по полу тянется цепочка грязных мокрых следов, ведет она к сектору шкафчиков, где расползается на метр...
Учитывая, что в вестибюле в 2 местах всегда можно взять бесплатные бахилы в неограниченных количествах, не могу понять, почему люди так свинячат!
Ответ напрашивается сам собой
Я тут на днях услышала объяснение: "Я опаздываю!"
Т.е. она вот опаздывает, поэтому не может одеть бахилы... Причем ей замечание сделали...
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:01
ответ для lvenochek , на сообщение « Ответ напрашивается сам собой:073: Я... »
  #2682
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Ответ напрашивается сам собой
Я тут на днях услышала объяснение: "Я опаздываю!"
Т.е. она вот опаздывает, поэтому не может одеть бахилы... Причем ей замечание сделали...
Зараза Слов нет
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:04
ответ для Alleo , на сообщение « Хочешь чистоты в раздевалке? Так она... »
  #2683
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Нет, администрации не показала. Что толку - они ж не будут идентифицировать клиента по обуви и читать ему нотации.

Уборщица есть, она вскоре подошла. Но до этого момента люди в чистых кроссовках, собирающиеся на тренировку, вынуждены были буквально прыгать по раздевалке, чтобы не выносить из нее грязь в зал. Те, кто в душ шел, шлепками вынужденно разносили эту грязь до СПА-зоны. Тем, кто одевался, собираясь домой, пришлось потесниться, чтобы чистыми ногами это все не задевать...
Выделила. А что, люди в спа-зону ходят прямо из раздевалки?

пс Насчет клининга - имхо, они должны работать как робот-уборщик из мультика про Валли. ИМХО.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:41
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2684
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Выделила. А что, люди в спа-зону ходят прямо из раздевалки?
Ну, это я так громко территорию СПА-зоной обозвала . Из раздевалки проход к душевым и сауне, из душа - коридор, ведущий в бассейн.
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:09
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2685
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Аааа) Не пугайте меня так больше
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:19
ответ для Happy Mum , на сообщение « ур-ра. А то у меня у спокойной и не... »
  #2686
ossusena
Активный участник
 
Аватар для ossusena
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
ур-ра. А то у меня у спокойной и не бесящейся, но почитавшей этот топик, разовьется паранойя, что за мной в зале следят. Так ли использую полотенце? Культурно ли выглядит моя голая попа? Не перестояла ли я лишнего в чем мать родила, а то подумают, что я нарочно своей наготой противопоставляю себя общественности? Не слишком ли я вызывающе мажусь кремом, вдруг кому-то противно? Достаточно ли уважения в моей осанке? Быть может самим моим присутствие в раздевалке я нарушаю чье-то внутреннее спокойствие?
оооооооооооооо) прекрасно сказано!
__________________
Я - Оксана , на ты )
ossusena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:01
ответ для ossusena , на сообщение « оооооооооооооо) прекрасно сказано! »
  #2687
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Happy Mum
ур-ра. А то у меня у спокойной и не бесящейся, но почитавшей этот топик, разовьется паранойя, что за мной в зале следят. Так ли использую полотенце? Культурно ли выглядит моя голая попа? Не перестояла ли я лишнего в чем мать родила, а то подумают, что я нарочно своей наготой противопоставляю себя общественности? Не слишком ли я вызывающе мажусь кремом, вдруг кому-то противно? Достаточно ли уважения в моей осанке? Быть может самим моим присутствие в раздевалке я нарушаю чье-то внутреннее спокойствие?

Цитата:
Сообщение от ossusena Посмотреть сообщение
оооооооооооооо) прекрасно сказано!
Было бы прекрасно. если бы это было сказано без иронии! Мне всегда казалось, что нет ничего зазорного в том, чтобы думать не только о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, но и подумать об окружающих нас людях. По моему это УВАЖЕНИЕМ называется!
Тутта is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:13
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2688
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


ну лично я после прочтение данного топа вижу вокруг себя столько бесячек разгуливающих по развевалке с обнаженными мохнатками, а шапках для душа шелестящих в сауне и охающих, еще теперь казенные полотенца мне воняют
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:00
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2689
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Вот нашла еще одну бесячку. Была сегодня на тренировке, точнее на трех подряд. В перерыве между первой и второй стал как обычно заходить народ, который пришел на второй урок. Я посидела, подождала, чтобы мое место со степом и прочили причиндалами не забрали и потом встала и пошла взять еще одну гантелю, а когда вернулась буквально через секунду, то мое место было уже занято девушкой. Я ее согнала, объяснив, что это мое место. Она еще и возмущалась, типа тут не написано!
Ну не ужели они такие наивные и думают что спецом для них,любимых кто-то все подготавливает к уроку? Или это просто тупость? Пишу про "них" потому что в это же время в другом конце зала у моей знакомой произошел аналогичный инцидент...
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 10:35
ответ для Тутта , на сообщение « Цитата: Сообщение от Happy Mum ... »
  #2690
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
Было бы прекрасно. если бы это было сказано без иронии! Мне всегда казалось, что нет ничего зазорного в том, чтобы думать не только о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, но и подумать об окружающих нас людях. По моему это УВАЖЕНИЕМ называется!
бред какой-то... что же такого здесь неуважительного? то, что человек раздетый в раздевалке мажется кремом и вытирается полотенцем? это и сказано именно с иронией и не должно вызывать ни у кого ничего, кроме улыбки.... так как при другом отношении к общественным местам, где, О БОЖЕ!!! раздеваются до гола и, что еще ужаснее, позволяют себе сделать несколько шагов нагишом, а не стоят, стыдливо прикрывшись полотенцем, нужно эти самые места не посещать, чтобы не бередить свою ТДО, да и не бесить других своими бесячками, замаскированными под понятие "уважение"... ИМХО разумеется
EllaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena