а тойчикоманы есть? - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 14:06
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #2681
Angelll
Участник
 
Аватар для Angelll
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 127


Иришк@

Ир, кто это у тебя на аваторке? Не твоё ли?
Angelll is offline  
Старый 12.11.2009, 14:39
ответ для caxap.ok , на сообщение « а я всю жизнь мечтала о собаке...но... »
  #2682
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от caxap.ok Посмотреть сообщение
а я всю жизнь мечтала о собаке...но квартирные условия не позволяли...мама была против...и много всяких "но"...а 2,5 года назад моя мечта сбылась))) и случилось это спонтанно, хотя я полгода перед покупкой моей любимой изучала литературу о той-терьерах, знала, что нужно выбирать ходить и смотреть...но при первой же встрече с моим коричневым "какашонком" забыла обо всех правилах и стандартах)))

наша первая встреча в доме у заводчицы -


поэтому ребенок вырос дааааалеким от стандартом русского той-терьера...немножко растянутого формата, зато безумно любимый)))




вот так она залезает в сумку и ждет, когда же мы пойдем гулять)) причем гуляем мы исключительно сидя в сумке)

других собак видим редко...и зачастую интереса не проявляем)
Какая прелесть. Шокладка.
Злая собака - фотка на 5+)
Вот и у меня так произошло - увидела Винтика и влюбилась сразу же.
Sherik is offline  
Старый 12.11.2009, 14:41
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #2683
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Девочки, в контакте наткнулась на объявления о безвозмездной передаче годовалого тойчика. По фото вполне симпатичный парень. Документов нет, прививки все по срокам сделаны. Если кого заинтересует, а где-то тут на ЛВ были такие разговоры о бесплатной хорошей собаке, обратитесь. Я сама ни хозяйку, ни собаку не знаю, так что никаких рекомендаций не даю.

http://vkontakte.ru/photo-594119_143...4119_143067017
Федькина мать is offline  
Старый 12.11.2009, 14:44
ответ для Angelll , на сообщение « Иришк@ Ир, кто это у тебя на... »
  #2684
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Angelll Посмотреть сообщение
Иришк@

Ир, кто это у тебя на аваторке? Не твоё ли?
моё....младший)))
Иришк@ is offline  
Старый 12.11.2009, 14:56
ответ для Sherik , на сообщение « Какая прелесть. Шокладка:flower:. Злая... »
  #2685
caxap.ok
Частый гость
 
Аватар для caxap.ok
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
Какая прелесть. Шокладка.
Злая собака - фотка на 5+)
Вот и у меня так произошло - увидела Винтика и влюбилась сразу же.
по-моему это нужно быть опытным собаковедом и собаководом))) чтобы не теряя рассудок, здраво смотреть на маленькие морды) когда приходишь в дом, а вокруг тебя бесятся маленькие "ухопланы")
моя психика не выдержала ))) я как в нее вцепилась (на первой фото видно даже как) так и до сих пор не выпускаю из рук) правда сейчас в нашей жизни появился мужчина - мой будущий муж, а ее "папка".. и немножко обидно, что его она любит больше...я-то ее и поругаю и накажу в случае чего, а "папка" все разрешает)))
caxap.ok is offline  
Старый 12.11.2009, 15:07
ответ для caxap.ok , на сообщение « по-моему это нужно быть опытным... »
  #2686
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от caxap.ok Посмотреть сообщение
по-моему это нужно быть опытным собаковедом и собаководом))) чтобы не теряя рассудок, здраво смотреть на маленькие морды) когда приходишь в дом, а вокруг тебя бесятся маленькие "ухопланы")
моя психика не выдержала ))) я как в нее вцепилась (на первой фото видно даже как) так и до сих пор не выпускаю из рук) правда сейчас в нашей жизни появился мужчина - мой будущий муж, а ее "папка".. и немножко обидно, что его она любит больше...я-то ее и поругаю и накажу в случае чего, а "папка" все разрешает)))
А у нас также - я ругаю, а он к м/ч на руки бежит, типа защищай.
Я раньше вообще не признавала ни чихов, ни тоев как собак, считала каким - то недоразумением (да простят меня присутствующие здесь хозяева ), а когда Винтик к нам попал поняла что это маааааленький волкодав, отличный охранник и преданный друг.
Этот "волкодав" на днях решил поставить на место взрослого боксера, встал на задние лапы, поставил лапы ему на холку и рычит стоит, боксер не долго думая, схватил этого волкодава и в зубах принес мне, типа "На, забери, это Ваше".
Sherik is offline  
Старый 12.11.2009, 15:23
ответ для Иришк@ , на сообщение « моё....младший))) »
  #2687
Angelll
Участник
 
Аватар для Angelll
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
моё....младший)))
младший второй или третий?
Angelll is offline  
Старый 12.11.2009, 15:32
ответ для Angelll , на сообщение « младший второй или третий? ;) :)) »
  #2688
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Angelll Посмотреть сообщение
младший второй или третий?
второй)))
фотка старая...2004 год)))
Иришк@ is offline  
Старый 13.11.2009, 04:22
ответ для caxap.ok , на сообщение « по-моему это нужно быть опытным... »
  #2689
кэт t
Участник
 
Аватар для кэт t
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от caxap.ok Посмотреть сообщение
по-моему это нужно быть опытным собаковедом и собаководом))) чтобы не теряя рассудок, здраво смотреть на маленькие морды) когда приходишь в дом, а вокруг тебя бесятся маленькие "ухопланы")
моя психика не выдержала ))) я как в нее вцепилась (на первой фото видно даже как) так и до сих пор не выпускаю из рук) правда сейчас в нашей жизни появился мужчина - мой будущий муж, а ее "папка".. и немножко обидно, что его она любит больше...я-то ее и поругаю и накажу в случае чего, а "папка" все разрешает)))
Нет девочки, Это не зависит от опыта в собаководстве, всё зависит от вашего сердца. Ведь и питомниках разное отношение к собакам. В один придёшь... собаки бегают по всей квартире в другом... в клетках и загонах рассажены. Ни какая титулованная супер- пупер собака не заменит любовь с первого взгляда...Поверьте Вы гораздо счастливее чем покупка супер-пупер.
кэт t is offline  
Старый 13.11.2009, 12:01
ответ для caxap.ok , на сообщение « по-моему это нужно быть опытным... »
  #2690
ХЕХЕ
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от caxap.ok Посмотреть сообщение
по-моему это нужно быть опытным собаковедом и собаководом))) чтобы не теряя рассудок, здраво смотреть на маленькие морды) когда приходишь в дом, а вокруг тебя бесятся маленькие "ухопланы")
моя психика не выдержала ))) я как в нее вцепилась (на первой фото видно даже как) так и до сих пор не выпускаю из рук) правда сейчас в нашей жизни появился мужчина - мой будущий муж, а ее "папка".. и немножко обидно, что его она любит больше...я-то ее и поругаю и накажу в случае чего, а "папка" все разрешает)))
Я так же свою коричневую какашку покупала..................пришла в первый дом смотреть щена с мужем, нам вынесли в коридор 1,5 месячного щенка я посмотрела даже подержала в руках не чего не екнула.
Ушли.
Пошли в другой адрес, там нас завели в комнату посадили и принесли так же 1,5 месячного щенка положили в руки, я сижу и не чего не чувствую, смотрю на мужа и говорю может я не хочу собаку если не чего не екает, но тут заводчица в пускает собаку 6 месяцев коричневую шкоду, она влетает и начинает мужа лизать (он сидел на корточках возле дивана), я аж подпрыгнула и как закричу это Она, заводчик на меня посмотрела как на больную............но все я взяла на руки свою Маньку и не отпустила пока не привезла домой и не поставила на пол..............так она сразу побежала по комнате все обнюхала пописала на ковер и с этой минуты даже не пискнула даже не скульнула. Она была дома.
ХЕХЕ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena